Soccer.ru

Левандовски: «В „Барселоне“ легче выиграть „Золотой мяч“, чем в „Баварии“»

19 сентября 2022, 22:23

Нападающий Роберт Левандовски не скрывает, что перешёл в «Барселону», чтобы выиграть «Золотой мяч».

Я знаю, что «Барселона» — это команда, наибольшее количество игроков из которой выигрывали «Золотой мяч». Я думаю, что «Золотой мяч» легче выиграть в «Барселоне», чем в «Баварии».

Все комментарии
salleeh
22 сентября 2022 в 09:38
Agamaga подбирай слова…,
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2022 в 23:22
я не виню конкретно гнома я виню систему вручения которая не имеет критериев и вручается по определению двойных стандартов. причем тут УЕФА если мяч тогда давал ФИФА? на что давил Перес? где аргументы? хорошо Роналду догнал в 2017 году но дальше включилась политика что бы не дать португальцы иметь больше мячей. как же так любимчик чиновников и иметь меньше расфуфыренной награды? количество трофеев где в основном кубки и лига 1 которую можно фармить каждый год ну такое. у португальца все равно больше международных титулов или фифа бест например. как бы то ни было каждый останется при своем мнении
Per4ick
Per4ick ответ Знатог (раскрыть)
21 сентября 2022 в 19:59
Яшин выиграл с Динамо чемпионат СССР, но дали ему приз забавно за товарняк со сборной мира, причем за один тайм. такие были времена, а Кройфф выиграл ла лигу с Барсой
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2022 в 19:55
речь же про 2010 зачем ты метаешь стрелки? а раз так то Мюллер забил в 72 году 85 голов попутно выиграв евро и где его мяч? глинолий что взял в 2012 любимый кубок испании? смешно. Рибери в 2013 был все равно третьим об этом вы всегда любите умалчивать. ты же предъявлял что Роналду единственный кто получил мяч не имея трофеев, но я привел тебе другие примеры чисто логически
Знатог
Знатог ответ Per4ick (раскрыть)
21 сентября 2022 в 07:35
А Яшин в 1963 за какие трофеи получил мяч? А Крайфф в 1974? ЗМ дают за индивидуальное мастерство, конечно неплохо если и трофеи есть, но не обязательно.
salleeh
20 сентября 2022 в 22:47
Обиженный, что Бавария не опротестовала вручение ЗМ Месси... Вытащи для начала Барсу из группы в ЛЧ а потом подумай, что на свете есть Холланд, Мбапе, Бензема и куда же без него - Месси...!
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2022 в 18:27
за 0 трофеев получал мяч Киган в 1978 и первый обладатель мяча Мэтьюз. в данном случае человек говорит что успех на ЧМ и твой ЗМ в кармане? большой привет 2010 году где арг слил не только ЧМ но и ЛЧ так за что ему дали ЗМ? и это не только его касается, Ривалдо тоже левый ЗМ получил в составе Барселоны. Реал давит на кого и где доказательства? вот то что Барселону возглавляли мошенники это факт. один даже из них сидел в тюрьме
95-shishani-95
20 сентября 2022 в 16:58
"Я знаю, что «Барселона» — это команда, наибольшее количество игроков из которой выигрывали «Золотой мяч»."
=================
У одного малорослого многие ЗМ левейшие!
Ruslik1982
20 сентября 2022 в 11:36
за 10-ое место в Чемпионате Испании еще никому ЗМ не давали
Знатог
20 сентября 2022 в 11:08
Я думаю, что «Золотой мяч» легче выиграть с фамилией Месси, чем с фамилией Левандовски.
STVA 1
STVA 1 ответ Lewa2708 (раскрыть)
20 сентября 2022 в 09:15
Мне кажется если Эрлинг не сломается то у него не будет конкурентов!
Per4ick
Per4ick ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
20 сентября 2022 в 08:19
сравнивать Польшу и Аргентину это конечно сильно и какие успехи были у Месси на ЧМ 2010 за что он получил мяч? Левандовски правильно сказал что в Барселоне легче взять потому что поддержка сильнее, проще говоря ЗМ это политическая награда
ОПС
20 сентября 2022 в 05:51
Скорей всего уже не получится.
ДСА
20 сентября 2022 в 04:30
Конкуренты не позволят это сделать.
Lewa2708
20 сентября 2022 в 03:25
За 22/23 уже несколько реальных претендентов кроме Левандовски. Это конечно же Холанд, Мбаппе, Неймар, если не сломается, и даже ещё Месси
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Asper (раскрыть)
20 сентября 2022 в 00:29
8 призовых мест в различных турнирах с участием Месси, среди которых серебро ЧМ. У Левандовски для сравнения 1/4 Евро лучшее достижение
протон
20 сентября 2022 в 00:24
опоздал ты лёва . если не прыгнешь выше головы и полтинник не наколотишь то Холанн у тебя отберёт ЗМ 2023, в этом году его Бензема получит ...
амурец
20 сентября 2022 в 00:20, ред.
Ну ну, он честно заслужил ЗМ и в 2020, и в 2031, но в 20 ЗМ по непонятной причине не вручали, а в 21 его просто у Левандовски украли, а сейчас по ходу без шансов, особенно в Барселоне
Dauletbek
19 сентября 2022 в 23:49
Немного недалекий поляк. Сейчас другие времена, Барса другая. Холанд и черепашка Ниндзя в почете сейчас и в клубах, у которых больше шансов выиграть ЛЧ....
Asper
Asper ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
19 сентября 2022 в 23:18
Больно до хрена Аргентина была успешная последние 15 лет и особенно вклад Месси в эти успехи)))
Elliada
19 сентября 2022 в 23:10
Повелитель Кадиса и Эльче хочет ЗМ. Ну-ну.
Caniggia
19 сентября 2022 в 23:06
Вряд ли ему уже светит ЗМ. Свои лучшие сезоны поляк уже отбегал.
Ironigor
19 сентября 2022 в 22:54
Каждый ищет выгоду для себя.
ВАЙПЕР
19 сентября 2022 в 22:54
Роберту не хватает успехов в сборной для ЗМ, в этом плане (как и Холланду) не повезло
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2022 в 22:49
Узнаешь в конце сезона.Холанд ломается,травмафильный игрок
Dosiaa
19 сентября 2022 в 22:42
Когда нибудь, через лет 5-10 он всё равно получит ЗМ, за 2020 год отдадут ему. Вот это правдиво. Он получит рано или поздно этот трофей за 2020 год. Классный игрок все таки.
Dosiaa
19 сентября 2022 в 22:40
Думаю, в этом и уже в следуюшем году унего нет шансов выиграть ЗМ. В этом понятно кому, а след сезон будет больше зависеть от ЧМ 2022. Хоть барса сделает требл, отдадут Месси) атам уже всё 36-37 лет..
Futurista