Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Торпедо», в матче 2 удаления

15 апреля 2023, 21:09
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Торпедо» уступил «Спартаку» в матче 23-го тура РПЛ (1:2).

Кейта Бальде открыл счет на 18-й минуте. Роман Зобнин на 45+1-й удвоил преимущество команды, реализовав пенальти. У хозяев на 90+2-й минуте гол забил Илья Стефанович.

Гости доигрывали матч в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален Руслан Литвинов на 68-й минуте. Аналогичным образом на 89-й был наказан Кристофер Мартинс. Помимо этого, в данной игре «Спартак» реализовал не все удары «с точки».

После игры «черно-белые» идут на последнем месте (13 очков), «красно-белые» занимают 3-ю строчку (45 баллов).

Все комментарии
sir_Alex
17 апреля 2023 в 11:53
Порадовали победой на мой юбилей! 💪👍🤘
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2023 в 13:40
Промахнулся ты рыцарь печального образа). Значит тыкать будем и дальше). Только тыкать тебе придется в российский футбол, за который я болею). Да тренера одного, если че.
Сергеевич вернулся1
16 апреля 2023 в 13:23
Ты древнее годы не мог показать?). Я тебе свежак, а ты мне тухляк). У меня инфа за 2020-2022 годы.
Серьёзно конечно. Когда дело касается справедливости, истины я серьёзен.Спартак справедливо и по игре победил вчера. Несмотря на удаление двух игроков победили. С Факелом отобрали победу, а Мешкова совсем унесло. А, что ты молчишь о 3 пенальти Краснодару, о вчерашнем с Уралом. За симуляцию Зайнутдинова пенку поставил и возможно упустил эпизод с рукой вашего игрока. Отрицание пошли, когда, этот же Зайнутдинов в штрафной устроил обнимашки с уральцем. Свой типа ничего, а Зобнин упал, от прикосновения к животу). Типичная логика коня.
Все впереди ещё). Буду тыкать носом всегда, когда судят ваш клуб. Все проявляется явно надо только внимательно смотреть, за телодвижениями. Если засудят соперника Спартака я приму, как несправедливость. Как болельщик росфутбола вижу картину наоборот, кривое зеркало, где больше тащат вас и топят Спартак. Все просто, как небо и земля. Можешь не отвечать. Смотрю бесполезно упёртых убеждать). Спартачи кстати адекватней насчёт этого в отличие ваших. На полном серьёзе поздравляют друг, друга с "заслуженной" победой с бельмом в глазу). Не будет поддержки судебного корпуса проблемы вылезут явно, проявятся, как фотоплёнка. И Федотову опять достанется). Пока же убедительной победы кроме, как над Химками, у вас не видел. Все. Много времени уделил бесполезному переливанию из пустого в порожнее. Оставайся со своей правдой). Я останусь при своей). Истина дороже, как писал ваш начштаба здесь).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2023 в 11:37
Ты, как раз указал фамилии тех арбитров, которые судили вас и по статистике клуб имел большее количество побед). Статистика есть у каждого клуба. С любимыми и нелюбимыми арбитрами).
Сергеевич вернулся1
16 апреля 2023 в 11:21, ред.
19 тур .Серьезные претензии к работе арбитра Безбородова есть у Спартака. На 40-й мин судья не засчитал гол Соболева. Выяснилось, что причиной отмены стал фол Литвинова на Черове в начальной фазе атаки. Осознанной игры со стороны спартаковцев не было и из-за единоборств, при желании, можно отменить половину голов.
После обмена голами под занавес тайма Безбородов после просмотра повтора ставит пенальти Спартаку за фол Пруцева на Квеквескири. Грубым эпизод не был, а реакция воронежца чрезмерным(симуляция). Безбородов грамотно занял позицию, прекрасно видел момент на точку в начале не указал и только после подсказки ВАР изменил свое решение.
18 тур. Мешков с Ахматом не засчитал ,3 гол Спартаку при равном счёте. Он свистнул до взятия ворот. На вратаре нарушал сокомандник, а не игрок Спартака.
___________________________________
Это потери очков только за два матча. И снова в центре Безбородов.
Ты указываешь годы, когда судьи были лояльны к игрокам ЦСКА. Только один Вернблум прощался судьями в каждом матче. В матче с Зенитом заявивший Файзулину: "Мне все равно ничего не будет". Инфа проходила в интернете в те годы. Те самые годы, когда ваш клуб не вылазил с ЛЧ. Те самые годы, когда началось продолжение строительства замороженной Арены.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Валерыч (раскрыть)
16 апреля 2023 в 11:03
С реализацией у Спартака давно беда, как и защита. Сейчас к двум бедам добавилась третья. Получать на ровном месте КК. Если ЖК можно притянуть за уши, но у тебя(игрока), если она уже есть. Зачем делать то, что у судьи и так руки чешутся уже? Сами себя закапывают. Соболев разве не смотрит СМИ, не читает, что о нем пишут, говорят эксперты, судьи, болельщики? Будут провоцировать и дальше, специально. Изучили характер, манеру поведения. Надо совсем ничего. Поднести спичку всего лишь! Проблемы кроме судейства и в том, что команда не в полноценный обойме играет с того самого памятного матча с Зенитом, когда сошлись стенка на стенку. Плюс травмы. Игроки сами должны чувствовать момент. Не дети уже. С Краснодаром ждите беды.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2023 в 09:37
Со свечкой стоял?).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2023 в 09:34
Ну ка нарисуй его снисхождение Спартаку). Картину маслом обратного от меня указано ниже. Мож и найдем истину).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2023 в 09:11
Все только начинается и команды выходят на финишную прямую. Так что все выявляться будет, за кем правда. Привычка такое дело, что ее не остановить. Битва за призовые и медали будет жёсткой с Шапокляками, палками в колеса, дуплетами в этом нет сомнений, тем более замГинера Бабаев сам говорил каждое высокое место, это на 10-15 млн больше предыдущего. В эпоху кризиса каждая копейка на счету для состояния души и тела.
Бога нет говоришь. Аттеист значит). Чем Безбородов не "бог"?).
Валерыч
16 апреля 2023 в 08:56
Два пенальти были точно по делу.
Третий (самый первый) - притянут за уши.
Но то, что из 3-х пенальти забит всего один,
только лишний раз подтвердило, что с реализацией у Спартака беда.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2023 в 08:33
Иванов в хороших пацанских отношениях с вашим боссом. Они похожи даже, чем-то). Так, что пока не жду от Урала протеста, но ради футбола, справедливости, истины было бы неплохо. В такой день нет желания ругаться и быть последней инстанцией истины. На все воля Божья.
Христос воскресе.
True Story
16 апреля 2023 в 08:20
Спартак даже с помощью судьи кое как удержал победу. Бромонтан уже на них не действует походу, организм привык к постоянным вливаниям
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2023 в 03:41, ред.
Ничего удивительного). Урал так и должен сделать по двум эпизодам. Пусть разбираются. Замалчивание это поддаканье лояльного отношения к клубу, а может даже преступления. Зайнутдинова никто не трогал, это хорошо видно на повторах и странно, что Безбородов не увидел этого, хоть его и позвали на просмотр. Совсем другое было с Динамо, когда, этот же Безбородов сидел на ВАРе). Он не увидел руку у игрока Динамо, не увидел фол Фомина на Соболеве в штрафной, когда тот обвил рукой его шею, плечо. Это была бы для Фомина 2-я ЖК, а значит удаление. Зато увидел, как игрок Динамо якобы положил руку на живот Зобнину и тот упал сам). Это, что такое? Там вижу? Тут на казахе не вижу? Один судья и такой дисбаланс, с участием ЦСКА и Спартака. Некрасиво.
Безбородов опять. Поэтому Урал должен подавать протест.
В июне 22-го в игре с Ахматом, Спартак подавал протест по 5 эпизодам в ЭСК. Судил Безбородов. Все было проигнорировано. Часто на слуху этот судья с участием Спартака, как и его однобокое судейство. Зато карьера растет, как на дрожжах). Отсюда невозмутимое лицо всегда. Неприкасаемый.. Крыша все).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2023 в 23:20
Я пока вижу стоны в основном от болел гинерклуба от
сегодняшнего матча пробитых Спартаком и заметь вполне справедливых. Что было семь лет назад и даже полгода назад я сейчас реакцию не припомню. Если было, как сегодня с падением казаха, то возмущения верные.
Capral
Capral ответ Просто пенсионер (раскрыть)
15 апреля 2023 в 22:52, ред.
Жаль. Я бы купил. У меня, богатейшая коллекция футбольных металлических значков клубов СССР. Также- чемпионы мира, правда, только до 1990года.
Есть также- Барселона, Реал, Штутгарт и Стяуа.
iri13
15 апреля 2023 в 22:50
Да уж, цирк дю Солей был по полной программе.(C)
Просто пенсионер
Просто пенсионер ответ Capral (раскрыть)
15 апреля 2023 в 22:44
Рад бы поделиться , но такой значок только в виртуальности. Тот что был в юности где-то на жизненном пути потерялся.
Свидетель Великой Победы
15 апреля 2023 в 22:23
    Трезвый повар
    15 апреля 2023 в 22:16
    В апреле Егор Бабурин отбил уже 3 пенальти. Это какая-то фантастика
    В конце сезона закончится аренда в Торпедо и Егор должен вернуться в Ростов
    makkie
    15 апреля 2023 в 22:10
    А вот что Федотов сказал:

    «Три пенальти и два удаления — все по делу, — считает Федотов. — В первом эпизоде — рука. По трактовкам правил — это пенальти, по-тренерски, для футболистов, может, и нет. Даже несмотря на то, что игрок находится спиной, рука выше плеча и отставлена в сторону, ВАР был обязан вмешаться, что они и сделали.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2023 в 22:03
    На полюбуйся на свой ЦСКА:
    1.12.2017г Галимов ЦСКА-Тосно 3 пенальти.
    4.04.2021г Мешков ЦСКА-Тамбов3 пенальти.
    20.09.2022г. Иванов ЦСКА-Краснодар3 пенальти
    Спартак, как понял пробил впервые, во всяком случае информацию не нашел).
    Желательно взять бинокль, только не как Попандополо, верх тормашкой).
    Владимир_Спартак
    15 апреля 2023 в 21:52
    Своей расхлябоннстью и тратой моментов в каждом матче просто убивают своих болел...Так во взрослый футбол играть нельзя...стыдно все это смотреть....
    Capral
    Capral ответ Просто пенсионер (раскрыть)
    15 апреля 2023 в 21:51
    В моей значковой коллекции, как раз не хватает такого значка как у Вас. Очень он мне нравится. Вот сколько смотрю, столько завидую, по доброму- разумеется.
    lotsman
    15 апреля 2023 в 21:50
    Коряво, но три очка в таблице заслуженные.))
    112910415
    15 апреля 2023 в 21:49
    нехороший матч ... собраться надо
    Просто пенсионер
    15 апреля 2023 в 21:39
    Второй и третий пенальти справедливы. Первый натянутый (был бы он третьим ,хрен бы кто назначил).По поводу удалений : игроки Спартака вели себя как (банбанбанбан).А самое прикольное то , что завтра все хающие Зенит спартачи будут за него болеть ,хотя и не показывая этого.
    Сп62
    Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
    15 апреля 2023 в 21:34
    90% пенальти за якобы игру рукой это левые. Но установленный критерий определения пенальти вынуждает судей ставить на одинадцатиметровую отметку.
    Capral
    15 апреля 2023 в 21:33
    Ах, какая афиша- Торпедо-Спартак!!! Жаль, только, осталось это в прошлом... А в настоящем- снова левый пенальти в ворота соперника Спартака ,как и в игре с ДИНАМО. Обреченное Торпедо- без признаков жизни. По игре, конечно- Спартак лучше и сильней! Спартак с победой!
    Я болел за Торпедо.
    ABir
    15 апреля 2023 в 21:33
    Конечно очень хорошо, что взяли три очка, но матч смотрелся как-то сумбурно. Вместо того, чтобы решить все проблемы в первом тайме, опять сами себе устроили валидольного концовку.
    протон
    15 апреля 2023 в 21:30
    Чинуши сами выгнали болельщиков со стадионов, хотя даже сегодня пришло 6к, что не плохо - так они на этом не остановились и... Включили интершум)) И ладно бы, если бы этот интершум был подготовлен и настроен, так нет же, постоянных рандомные эмоции ни к месту, скандирование Ю-Эс-Эй и песня на английском, явно откуда то прямиком из АПЛ
    Гость