Soccer.ru

«Аль-Хиляль» предложил Мбаппе однолетний контракт на 700 млн евро

24 июля 2023, 14:15

«Аль-Хиляль» готов заплатить 300 млн евро за трансфер нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

По данным источника, саудовский клуб предложил форварду однолетний контракт с зарплатой в 700 млн евро.

Согласно условиям сделки, летом 2024 года Мбаппе сможет бесплатно перейти в «Реал».

Все комментарии
BIANCONERI27
25 июля 2023 в 00:22
За такие деньги можно собственный ПСЖ построить)
Zhgoon
24 июля 2023 в 21:48
Норм так. Один год у саудитов за такие деньги — лучше, чем все эти бесконечные склоки с ПСЖ. А потом со всеми этими деньгами можно уходить свободным агентов в любой клуб на свете, включая «Реал».
Есть риск, что в будущем он уже не сможет играть так же хорошо, ибо зарплату такую никто платить не будет.
Ron09
24 июля 2023 в 21:03
Аж почувствовал себя в режиме карьеры Fifa 15 когда пытаешься заманить в Рубин Роналду предложив 200 млн
Ron09
Ron09 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
24 июля 2023 в 20:15, ред.
Ну у Месси есть семья, дети, жена и их желания, он отвечает за всех а Мбаппе пока один без детей. Поэтому может перейти куда угодно.
memphis
memphis ответ Igo0rek (раскрыть)
24 июля 2023 в 19:05
Всё понятно, но изначально это спорт был. А теперь это Дом2
Persenchik
24 июля 2023 в 18:46
Деньги невероятные, но готов ли Мбаппе показывать аналогичный труд на футбольном поле? Либо экономический отдел клуба понимает что творит, либо не понимает - а это уже караул. 😁
Igo0rek
Igo0rek ответ memphis (раскрыть)
24 июля 2023 в 18:34
Футбол первостепенно, это бизнес. Вторично, футбол это шоу для тех, кто платит деньги и покупает билеты.
memphis
memphis ответ Igo0rek (раскрыть)
24 июля 2023 в 17:33
Футбол как спорт, а не как шоу или медиалига
Nazi
24 июля 2023 в 17:05
Мбаппе будет ослом, если это правда, а он откажется :)
протон
24 июля 2023 в 16:51
Мбаппе видимо торгуется. А где любовь к сливочным?))) я понимаю если не фейк то это деньги большие, н очень большие и мало кто откажется. Но за такие деньги можно построить целые города. Мне одному кажется что этот мир сошел сума? 
Раньше деньги чеканились из золота и серебра и были ограничены , если нету серебра значит и чеканить не из чего , все просто , потом придумали чеканить из меди приравнивая их к золоту и серебру просто в разных пропорциях, условно 1 золотой равнялся 100 медным, потом стали печатать бумажки привязав к объему золотой массы в государстве , потом отвязали от золота и стали привязывать к товарной массе , потом отвязали от товарной массы и стали печатать исходя из потребности государства , а чтобы все это не превратилось в вакханалию во всех странах создали центральные банки , которые подчиняются американской ФРС , но так как потребности бесконечные у стран , то и деньги им требуются бесконечные для покрытия потребностей этих стран , а так как страны не могут печатать себе деньги сколько им нужно, они стали занимать и наращивать долги , все страны занимают у США и США занимает сама у себя а точнее у своего ФРС ( это частная фирма кто не знает ) , в итоге долларовый пузырь раздулся
Igo0rek
Igo0rek ответ Grizly88 (раскрыть)
24 июля 2023 в 16:44
Им нужны туристы и им нужен имидж, уровень футбола дело второстепенное. Сколько людей решат поехать отдохнуть и заодно посмотреть на своих кумиров. Таких людей будет много. Плюс забирая к себе звезд футбола, СА привлекает инвестиции из Европы и США. Туда придут большие спонсорские контракты, туда придут новые бренды.
альсато
24 июля 2023 в 16:44
ни Мбаппе, ни Роналдо с Месси...у нас играть не смогут!....Слетают раз с Владивостока до Калининграда и обратно-и откажутся и от денег и от футбола))))))
Igo0rek
Igo0rek ответ memphis (раскрыть)
24 июля 2023 в 16:41
Пока футбол приносит инвестиции, он не умрет.
Grizly88
Grizly88 ответ Igo0rek (раскрыть)
24 июля 2023 в 16:39
Интересно СА болельщики не нужны?
Grizly88
Grizly88 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
24 июля 2023 в 16:38
Уважение Месси что не повелся на эти грязные деньги
Igo0rek
Igo0rek ответ Grizly88 (раскрыть)
24 июля 2023 в 16:37
За такие деньги мы бы все о футболе забыли)
Grizly88
24 июля 2023 в 16:23
Если это правда за такие деньги он забудет о футболе
Звезда по имени Солнце
24 июля 2023 в 16:23
«Аль-Хиляль» на первый взгляд транжирит (может так и есть), но это будет информационная бомба, которая может разорвать рынок на блежайшие годы.
Заполучить чемпиона мира, восходящею звезду, которую хотят многие команды мира, за которую Реал и Перес готовы продать душу дьяволу и терпеть унижения, это вам не престарелую звезду Роналду получить ради пиара.
Мбаппе может согласиться, ведь уходить из ПСЖ рано или поздно придётся, а за какай то год получить суммы на 10 лет вперёд это круто и от этого мало кто откажется.
Не все же такие как Месси, которому предлагали больше лярда, а он не повёлся.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
24 июля 2023 в 16:20
Привет Володя!
Это всего лишь 1.9.мл в день....
Ты расстроишься если посмотришь и сравнишь доходы некоторых парней из журнала Форбс....)
memphis
24 июля 2023 в 15:52
Не Суперлига убьёт футбол, а шейхи
Futurista
Futurista ответ Anton Hohlov (раскрыть)
24 июля 2023 в 15:44
Фифу купить вообще не проблема)...причём не нужна организация...так... пару-тройку чиновников и президента...
Anton Hohlov
24 июля 2023 в 15:42
Это бред, саудиты хотят купить футбол, фифа нужно действовать быстро
альсато
альсато ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 июля 2023 в 15:33
такая ситуация-сломает европейский футбол!)))))
lotsman
24 июля 2023 в 15:29
Может войти в книгу рекордов Гиннеса, как человек, заработавший больше всех, за один год. А с другой стороны, может это ему и не надо, может он мечтает о Реале.
Остапчук 67
24 июля 2023 в 14:59
Это просто жесть.
Такая ситуация может сломать Мбаппе
Elliada
24 июля 2023 в 14:57
Утка. Можно поверить, что шейхи готовы швырять деньгами, но какой смысл тратить 1 млрд, чтобы подписать Мбаппе на год? Что изменится за год? Ничего.
Garrincha58
24 июля 2023 в 14:37
это то что ему нужно тогда зачем им Малком?
Константин Белых
24 июля 2023 в 14:37
Красава.. Может тачку взять и хату без кредитов.
112910415
24 июля 2023 в 14:36
что ж, сопротивление невозможно )
cska1948
24 июля 2023 в 14:33
Скорее всего на планете Земля нет такого человека, который за ОДИН год заработал 700 миллионов евро. У Мбаппе есть шанс стать ЕДИНСТВЕННЫМ и неповторимым.
Гость