Soccer.ru

«Ливерпуль» ведёт переговоры об аренде Мбаппе

30 июля 2023, 00:59

«Ливерпуль» проявляет интерес к нападающему ПСЖ Килиану Мбаппе.

По информации источника, английский клуб ведёт переговоры с парижанами о годичной аренде игрока. Мерсисайдцам нравится тот факт, что ранее форвард положительно отзывался о «Ливерпуле» и его главном тренере Юргене Клоппе, а также то, что эта команда нравится маме и агенту футболиста Файзе Ламари. Представители француза обсуждали возможность его перехода ещё до трансфера в «Пари Сен-Жермен» из «Монако».

Ранее сообщалось, что Мбаппе отказался переходить в саудовский «Аль-Хиляль».

Все комментарии
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2023 в 12:22, ред.
Они дают деньги ИМЕННО на Мбаппе тк у них с ним тоже спонсорский контракт, другие трансферы Ливерпуля им мало интересны. А купили они уже несколько неплохих игроков, другое дело, что это трансферы много меньшего масштаба, нежели трансфер Мбаппе, потому Найке деньгами не раскидываются
112910415
30 июля 2023 в 10:46
Удивительные фантазии
Напрасный труд
30 июля 2023 в 10:45
Никак не найдут подходящее болото для лягушонка,ибо у него слишком большой аппетит.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2023 в 09:32
Найке дают бабосы, Ливерпуль для них чуть ли не гллавный распространитель их бренда в футболе, в АПЛ уж точно
d88ejw5bn74y
30 июля 2023 в 08:56
Похоже Килиан своего добьется,и бесплатно уйдёт в Реал
shlomo
30 июля 2023 в 08:49
Не успело начаться утро, а черепашка уже в первых рядах...
galem72
30 июля 2023 в 08:44
Очередная х**ня от утиного зеркала.
sir_Alex
30 июля 2023 в 08:39
Да ладно??? 🤣
ДАША Д
30 июля 2023 в 08:34
Аренда - это значит отдать Мбаппе в итоге бесплатно.
VeniaminS
30 июля 2023 в 08:21
Было бы интересно ,сможет ли Ьбаппе прижиться в АПЛ!
Маг_тм
Маг_тм ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 июля 2023 в 07:46
    labasy
    30 июля 2023 в 07:31
    Сомневаюсь, но если перейдёт, кто будет защищать оборону, сейчас все умеет контр атаку, Алиссон не будет вечно героем, защитники нужны
    ABir
    30 июля 2023 в 07:07
    Если аренда состоится, то интересно будет понаблюдать за Мбапе в АПЛ
    Остапчук 67
    30 июля 2023 в 06:44
    Ливерпулю нужно строить новую команду
    Grizly88
    30 июля 2023 в 04:43
    Если Ливерпуль играл в лч то можно было бы обсудить, раз Парижаны не против отдать его в аренду, а так еше один год без лч , нужно ли это Мбаппе?
    Байкал-38
    30 июля 2023 в 04:38
    Мбаппе: "Главное, чтобы нравилось моей маме... а из Переса мы очередной раз клоуна сделаем".
    Ангел неБесГрешен
    30 июля 2023 в 02:54
    Как мало доводов нужно для команды, чтобы взять дорогостоящего капризного игрока...
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2023 в 01:08, ред.
    Через год ..., когда Киля станет свободным агентом, Ливер уже будет в топ 4 АПЛ (уверен на 99,9 %)
    Поэтому ЛЧ от "лягушонка", в случае перехода к "битлам", никуда не денется.
    Ilya Seedyakin
    30 июля 2023 в 01:06
    Ой бедааа!...
    Scorp689
    30 июля 2023 в 01:03
    Тут деньги решают... Навряд ли найдут....
    Ironigor
    30 июля 2023 в 01:03, ред.
    Безумству храбрых поём мы песню !
    Ливерпуль жжёт не по детски или агент запевает!))
    Colchoneros
    30 июля 2023 в 01:02
    Всё это шляпа волшебника!
    Гость