Soccer.ru

Роналду прошёл проверку на детекторе лжи

27 августа 2023, 20:04

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду в своих соцсетях опубликовал видео, где он проходит проверку на детекторе лжи.

На фрагменте, который выложил португалец, у него спрашивают, обменял бы он все свои трофеи и победы в Лиге чемпионов на победу на чемпионате мира? Роналду не успевает ответить на вопрос, потому что вступительный ролик заканчивается.

Ожидается, что в скором времени выйдет полная версия, где Криштиану ответит на вопросы.

Все комментарии
Алексей Солдатов 1
30 августа 2023 в 10:38
Вообще к чему эти ролики выкладывать, Рамос так задел))) детектор лжи, у него уже было супер интервью перед ЧМ. А это пиар акция, с возможными сфабрикованными данными зачем! Сам несколько раз проходил детектор лжи, и скажу одно уйти от ответа можно, всеми правдами и не правдами!
Мага Магов
28 августа 2023 в 16:43
Про золотые мячи будут вопросы интересно?
cska1948
cska1948 ответ Elliada (раскрыть)
28 августа 2023 в 09:32
На ЧМ в 1954 году все футбольные специалисты пророчили победу венграм, а выиграли ЧМ немцы ФРГ. В 1974 году все футбольные специалисты пророчили победу сборной Нидерландов, а выиграли ЧМ немцы ФРГ. Да и то, что Мартинес в четвертьфинале отразил ДВА пенальти и не пропустил два пенальти в финале от французов, разве это не везение? Или это всё гений Месси?
112910415
28 августа 2023 в 08:15
без шоу никак ему нельзя
lotsman
27 августа 2023 в 21:57
Это что, прикол такой? За что его на детекторе проверяют?
sir_Alex
27 августа 2023 в 21:38
Интрига, однако!
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Шишанутый (раскрыть)
27 августа 2023 в 21:37
Он выиграл,потому что не участвовал в финальном матче,а бегал у кромки поля и махал руками.А играл бы,то обязательно проиграл,как водится.А теперь впереди только мерный ход караванов пустыни.
Напрасный труд
27 августа 2023 в 21:35
А по какому поводу устроена эта дурная комедия? Угроза снижения интереса к Высочайшей Персоне???
Elliada
Elliada ответ eleven LC (раскрыть)
27 августа 2023 в 21:04
В общем, да. В частности, где-то Роналду опережает.
eleven LC
eleven LC ответ Elliada (раскрыть)
27 августа 2023 в 21:01
Да какая разница с каким клубом?
Ты написал что Месси везде лучше,я тебе доказал что не везде
Остальное лирика!
Incredulous
Incredulous ответ Elliada (раскрыть)
27 августа 2023 в 20:56
Скажи, сколько тебе лет? Без обид, просто интересно. Только честно.
adekvat
27 августа 2023 в 20:56
Следующее видео на электрическом стуле будет?
bf666hjh6542
27 августа 2023 в 20:55
по мне это просто показуха, второй карьеры у него уже не будет, историю не перепишешь
Рыжик-Мурыжик
27 августа 2023 в 20:55, ред.
Роналду просто срочно нужен пиар-детектор лжи или пришить себе третье ухо.Это всё на фоне последних событий:
-удачное выступление Месси после перехода в МЛС
-много новичков в СА с огромными зарплатами, где он хотел сохранять первенство в этом аспекте
Elliada
Elliada ответ eleven LC (раскрыть)
27 августа 2023 в 20:52
Преуспел в ЛЧ с клубом, который до Роналду был самым титулованным клубом ЛЧ и после его ухода выиграл еще раз, когда сам Роналду дальше 1/8 финала не проходил.

Я тебе так скажу. ЛЧ престижный турнир, но ЧМ по-прежнему главный и самый желанный турнир в футболе. Это все знают и понимают. Все видели слезы Роналду на ЧМ. Он понимал, чего лишился. Сколько лет Месси попрекали отсутствием побед со сборной на ЧМ, хотя он стабильно брал ЛЧ?
eleven LC
eleven LC ответ Elliada (раскрыть)
27 августа 2023 в 20:44
Не полностью
В ЛЧ Роналду более приуспел чем Месси,больше кубков,голов и пасов!
Elliada
Elliada ответ BDA8181 (раскрыть)
27 августа 2023 в 20:44
Тут имеется в виду, обменял бы Роналду 34 своих трофея и 1 товарищеский трофей на единственный трофей ЧМ. Ответ - скорее, нет. А половину точно обменял бы.
Elliada
Elliada ответ Шишанутый (раскрыть)
27 августа 2023 в 20:39
Стоимость состава Португалии 1 млрд евро. А ты говоришь не повезло со сборной? Самому не смешно? То, что Роналду выиграл Евро, вообще не показатель. Евро может выиграть любая команда. Греция в 2004 и Италия в 2021 не дадут соврать. А ЧМ для избранных. Там не везет, как на Евро.

Роналду выше Месси только по росту. В футболе он полностью проиграл Месси.
25процентный клоун
27 августа 2023 в 20:34
Если ЧМ как во времена золотой Бразилии или мощнейшей Германии то конечно да, а если судейский карнавал в Катаре то мало кому такая поделка нужна
BDA8181
27 августа 2023 в 20:21, ред.
Конечно да))) а вообще для чего такой заголовок и вообще для чего такой вопрос)) для особо одаренных что ли или у нас страна одоренных)))) так я лично не сомневался))
Шишанутый
27 августа 2023 в 20:21
Роналду просто сборной не повезло так же как Холанду и Левандосвки. Им сложнее че то выйграть. Но даже с не самой сильной сборной Португалий которая не когда фаворитом не считалась он сумел выйграть Евро. Молодец! А Аргентина каждый турнир была в фаворитах но гном проваливался с ней раз за разом только под конец карьеры выйграл трофеи но и то не без помощи судей. Роналду выше Месси пусть даже у него нет ЧМ это не делает его менее велким.
Futurista
27 августа 2023 в 20:20, ред.
- Что за запах? Поручик, вы носки хоть меняете?...
- Да, на водку...
протон
27 августа 2023 в 20:08
Я думаю, что ответит отрицательно конечно.
Гость