Soccer.ru

Все детали товарищеского матча сборных России и Кении согласованы

29 сентября 2023, 10:40

Представители сборных России и Кении достигли полной договорённости о месте и дате проведения товарищеского матча. Об этом сообщил генеральный секретарь Федерации футбола Кении Барри Отиено.

Все детали по организации товарищеского матча согласованы. Сборные Кении и России сыграют 16 октября в Анталии на стадионе отеля Titanic Mardan Sports Complex. Другие варианты мы не рассматривали и сразу же согласились провести товарищеский матч сборных в Турции.

Напомним, 12 октября в Москве сборная России сыграет со сборной Камеруна.

Все комментарии
salleeh
29 сентября 2023 в 17:58
Наша сборная ещё много разных команд откроет, до селе миру неизвестные…)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
29 сентября 2023 в 16:47
Там уже играли недавно в Кубке команда Медиалиги с "Брянском".
Так Себе Аналитик
29 сентября 2023 в 16:46
Пусть Матицын это прокомментирует, пожалуйста, после его слов, что в России глубокие тренерские традиции, высокий уровень игроков и Европа нам не нужна, почему мы играем в Европе с футбольным карликом?) А ещё лучше, пусть поступит как офицер (я, конечно, призываю не к суициду, а к отставке, но, думаю, в любом случае после ухода клоуна никто плакать не будет).
протон
29 сентября 2023 в 14:55
На стадионе турецкого отеля
А почему не в сухом доке в Мурманске?
112910415
29 сентября 2023 в 13:43
ура, это счастье практически
lotsman
29 сентября 2023 в 13:19
Хорошо что в Анталии, а не в самой Кении. И лететь ближе, и болельщики какие нибудь будут.
Kosmos58
29 сентября 2023 в 13:12
А сколько это будет стоить для России?!.
nubom
29 сентября 2023 в 12:20, ред.
Восхитительно! Западным туристам теперь будет вдвойне интересней посетить Анталию и посмотреть шоу российских футболистов в качестве таперов при гостиничном ресторане. Впервые с сольным исполнением народной песни русских казаков "Виновата ли я..." выступит новое футбольное чудо ВалерИ КарпИн!
Kosmos58
29 сентября 2023 в 11:48
А счёт тоже согласовали? Озвучьте!
ОПС
29 сентября 2023 в 11:36
Вот и хорошо. Да и болельщики наши там обязательно будут. Тем более поле принадлежит отелю.
Hypnoz
29 сентября 2023 в 11:31
Кенийцы в своё время громили Джибути 9:1 ! Так что, не надо шапкозакидательства !
Futurista
29 сентября 2023 в 11:31, ред.
Играйте в футбол не отходя от отеля)...стюарды разносят напитки и закуску...
adekvat
29 сентября 2023 в 11:06
Кому то повезло, во все включено включили еще и кОнТрОлЬнЫй матч двух суперсборных.
Гость