Сборная США уступила Уругваю и не вышла из группы на домашнем Кубке Америки

02 июля 2024, 08:17
СШАЛоготип футбольный клуб США0 : 1Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Сборная США потерпела поражение от Уругвая в матче 3-го тура группового этапа Кубка Америки (0:1).

Единственный мяч в игре забил Матиас Оливера на 66-й минуте.

Команда США с тремя очками заняла 3-е место в группе C и завершила выступление в турнире. Уругвай выиграл квартет, набрав 9 баллов.

Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ пират Елизаветы (раскрыть)
02 июля в 17:33
Коста Рика до 2014 и после чем то особенным отличилась? Канада на мундиалях чем то особенным отличалась? На олимпийских играх играют футболисты до 23 лет, а КОНКАКАФ это смешно, но ты сначала посмотри какие там сборные играют. Португалия никогда фаворитом на ЧМ не считалась, но при этом дважды выходили в полуфинал и евро они до 2016 года не выигрывали, но занимали 2-3 место. На кубке Америки есть только Аргентина, Бразилия и Уругвай. И то Уругвай на мировом уровне уже давно не блещет. Колумбия, Чили и Мексика хорошие середняки на уровне условной Португалии (возможно немного похуже), а остальные это мусор уровнем от условной Словакии до Люксембурга
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
02 июля в 13:30
португалия хоть раз выиграла чемпионат мира? они только недавно стали чемпионами европы, выйдя из группы с 3 места.
благодаря реформам уефа!!!!
а сборная нидерланды, как ты считаешь, чемпионы мира?))
Коста Рика слабая команда? команда уровня люксембурга?!
чемп.мира по футболу 2014 в Бразилии.
группа смерти.
Англия. Италия. Уругвай. Коста Рика.
костариканцы зарыли трех чемпионов мира!!!
и вышли из группы с первого места.
Италия и Англия поехали домой.
в 1\8 прошли Греция. в 1\4 только в серии пенальти Нидерланды ппрошли костариканцев.
Канада 2 кратный чемпион Конкааф и олимпийский чемпион.
одно серебро и три бронза.
скоро мундиаль 2026.
УЕСКА
02 июля в 12:27
Да уж, опростоволосились американцы на домашней Копе. Из такой слабой группы не вышли при том что состав-то у них приличный. Видимо дело в тренере.
02 июля в 12:14
Они когда то выигрывали мундиаль? Или хотя бы в полуфинал выходили?
112910415
02 июля в 11:33
жизнь сурова, в ней и не такое бывает !
ssspartak
ssspartak ответ Elliada_ (раскрыть)
02 июля в 11:10, ред.
Организаторам турниров в конфедерациях, а особенно в УЕФА, надоел футбол. Им подавай интригу и большее количество игр. Отсюда лига наций. Таким образом рандомно просто тянут какую нибудь заведомо несильную команду
Scorp689
02 июля в 10:59
Уругвай пока всех на разрыв...
02 июля в 09:59
ну ты вляпнул.
эквадор. коста рика канада имеют опыт участич мундиаля.
dlyaigry
02 июля в 09:55
Аргентина, Уругвай и даже Венесуэла смогли бы выиграть Евро играй они там.
Димон Булыкин
Выступили примерно, как Россия на кубке Конфедераций перед домашним ЧМ)
Futurista
02 июля в 09:41
Ну хоть на вокзал не надо ехать с чемоданами)...
пират Елизаветы ответ A.S.A (раскрыть)
02 июля в 09:24
Команду подвёл Тимоти Веа. Глупо и безответственно. Не таким был его отец
02 июля в 09:04
Ожидал от этого матча увлекательного зрелища и получил его сполна. После унылых нулей на европейских полях этот матч был словно глоток свежего воздуха. Да, может уровень исполнителей не такой высокий, как на Евро, но зато уровень борьбы сегодня зашкаливал. Каждые пять минут очередной жёсткий стык, причем не от умышленной грубости, а от желания бороться до конца. Вот это самоотдача! Даже судья по ходу первого тайма поплыл, не успевая за тем темпом, что задали команды. В итоге Уругвай одержал верх в этой увлекательной схватке, но решающий гол оказался довольно спорным: во время подачи игрок находился в метровом офсайде. Судьи просматривали эпизод минут 5 и все равно засчитали взятие ворот. Как бы там ни было, Уругвай заслужил эту победу и уверенно занял первое место в группе.
Вещий
02 июля в 08:58
Даже родные стены не помогли ....
Митя Митин
Гудбай Америка ,Уругвай красавцы
02 июля в 08:51
Панама, Венесуэла, Эквадор, Канада, Коста Рика?! Как вообще можно ляпнуть что кубок Америки сложнее чем чемпионат Европы. Панама это сборная уровня Люксембурга и мальты
adekvat
adekvat ответ пират Елизаветы (раскрыть)
02 июля в 08:44
Панама заслужила выход, а пиндосы заслужили Байдена.
Варвар7
02 июля в 08:43
Штаты за панамский канал "ответили"...)))
adekvat
02 июля в 08:42
Ну хоть одна приятная новость с утра.
Ангел неБесГрешен
02 июля в 08:40
Не всё россиянам горевать на турнирах, пусть и хозяева жизни обломаются. Злобствую...
Elliada_
Вот так и должно быть на нормальном турнире. Не смог победить - вылетаешь. А не как на Евро, можно выйти с третьего места и без единой победы. Американцы хоть не опозорились как Катар на домашнем ЧМ.