«Оренбург» и «Акрон» не выявили победителя в матче РПЛ

10 августа 2024, 19:26
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 2Логотип футбольный клуб Акрон (Тольятти)АкронМатч завершен

«Оренбург» сыграл вничью с «Акроном» в матче 4-го тура РПЛ (2:2).

На 45+3-й минуте Константин Савичев вывел тольяттинскую команду вперёд, реализовав пенальти. Саид Сахархизан на 48-й сравнял счёт. На 61-й хозяева поля повели — мяч забил Мохаммад Горбани. Кирилл Данилин на 65-й восстановил равенство.

«Оренбург» занимает 7-е место в чемпионате России (5 очков). «Акрон» находится на 9-й позиции (4 балла).

Шуnя771
10 августа в 20:37
Оренбург с такой игрой должен пройти очищение пердивом!
10 августа в 19:48
Я не понимаю Личку. На поле Фомин! На поле Бителло! На поле свеженький Караскаль! Зачем нужно было доверять бить пенальти Нгамалё? Он не пенальтист. Зачем так слабо бить пенальти? Латышонок ещё до удара стал заваливаться влево. Да ударь ты в другой угол!
В прошлом году Личка вечно наступал на одни и те же грабли с вечными пропусками голов в конце игры и как следствие потерянные очки. И сейчас решил поэкспериментировать с пенальтистом!?
Скоро вылезет весь ворох прошлогодних проблем!
TheBoLt
10 августа в 19:42
Голы Оренбурга были однотипные, с правого фланга. Я не знаю, что делал левый защитник Акрона в этих эпизодах. Уже вся РПЛ знает, что Оренбург хорошо замыкает вертикальные передачи с фланга, так почему дают до сих пор навешивать? Акрон молодцы, достойно сыграли на выезде, спасли ничью. Оренбург же скорее потерял очки, чем приобрел одно. Удачи командам
derrik2000
10 августа в 19:32
Совсем забыл об этом матче: смотрел по ТВ Зенит Динамо Москва...
Спохватился и включил его только на 59-й минуте.
И правильно сделал: ДВА гола посмотрел! )
По моему мнению, всё справедливо и где-то даже больше повезло Оренбургу, когда на 81-й минуте опаснейшим моментом у их ворот Акрон не воспользовался (кстати, ОПАСНЕЙШИЙ момент с участием Нгамалё у ворот Зенита случился аккурат в это же время)) )
Акрон, конечно, техникой не блещет, но ТРУДОЛЮБИЕ у них на уровне: второй гол в ворота Оренбурга был именно АРХИТРУДОВЫМ.