«Рубин» переиграл «Оренбург» в матче Премьер-Лиги

сегодня, 13:56
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Оренбург» уступил «Рубину» в 13-м туре РПЛ (1:2).

Саид Сахархизан на 27-й минуте вывел хозяев поля вперед. У гостей на 48-й и 87-й забил Велдин Ходжа.

После этой игры «Оренбург» замыкает таблицу (8 пунктов), «Рубин» идет на 7-м месте (18 очков).

сегодня в 14:59
Рубин сделал своё дело во втором тайме и выиграл.
zs7s74s94qxc
сегодня в 14:53
Слишкович - главная ошибка Оренбурга, клуб тонет.
drug01
сегодня в 14:51
Рубин в гостях добился победы!!!!
stanichnik
сегодня в 14:46
Болельщиков Рубина с победой. А южноуральцам в церковь причащаться. После победы на старте над Спартаком Оренбург, как сглазили, нет ни одной победы, даже у себя на синтетике.
Alex_67
сегодня в 14:44
Вот потихоньку лишние и отсеиваются. Ещё раз убеждаюсь, в РПЛ слишком много команд, игроков на всех просто не хватает. Должно быть 8-12... И лимит на иностранных игроков должен быть - не более трех-четырех легионеров.
4wmahw35xtfe
сегодня в 14:33
Еще одного -ича нужно гнать и чем быстрее, тем лучше.
Пепс
сегодня в 14:19
Первый тайм как всегда у Рубина в этом сезоне(((( Оренбург был лучше во всем. Второй там Рубин чуть перестраивается, и начинает играть...сравняли сразу и могли забивать больше, но удары со всей дури то в игрока, то во вратаря... 🎁 в самом конце сделал кипер Оренбурга)))) Ходжу с первым дублем !!! Всех Рубиновых с победой!!!!!))))
За адекватность
сегодня в 14:09, ред.
Ежели кратко, то два абсолютно полярных тайма. В тайме первом "Оренбург" был активнее, поддавливал и итогом стал забитый мяч. Тайм второй с точностью до наоборот. Возможно Рахимов в перерыве нашел нужные слова и уже "Рубин" начал прессовать уральцев. И все бы может и не закончилось для "Оренбурга" печально, но на в целом уверенно отыгравшего Москвичева нашло условно минутное умопомрачение. В общем болельщиков "Рубина" с волевой победой, Ходжу с дублем, Вуячичу здоровья, а то заканчивал матч как в песне, "голова повязана, кровь на рукаве...", болельщикам "Оренбурга" надежды и терпения. Как -то так на мой взгляд.
сегодня в 14:07
Оренбург летит в ФНЛ стремительнее, чем это можно было представить в страшном сне. Смена тренера (пока?) не помогла. Слишкович потерпел первое поражение в РПЛ. Неплохой первый тайм, как оказалось, был обусловлен отсутствием настроя соперника (в очередной раз Рахимов заставляет свою команду играть только во втором тайме). Сколько угодно можно нахваливать селекцию Оренбурга, набравшего втридорога молодежь (к слову, много ума для этого не надо), но во втором тайме эту молодёжь просто размазали.

Теперь для спасения нужно выигрывать на выезде и брать очки у топов.
nubom
сегодня в 14:04
Прекрасный комментарий Игоря Портнягина в перерыве трансляции!
kxs2u4uw36a2
сегодня в 14:01
Рассчитайте, пожалуйста, ставки по матчу Наньтун Чжиюнь - Бэйцзин Гоань, а то что-то они подзависли
chromage
сегодня в 13:58, ред.
Ходжу можно выпускать в конце тайма на 5-10 минут похоже ) 48 и 87 минуты для него ) С победой друзья!