Soccer.ru

Анчелотти: «Жвачка — просто способ снять напряжение»

07 марта 2025, 08:34

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал, почему во время матчей жует жвачку.

Это просто способ снять напряжение. Некоторые критикуют меня за это, но для меня это способ… Ведь когда начинается матч, мой пульс увеличивается до 120 ударов в минуту, а сейчас он равен 63. Наверное, жвачка мне помогает.

Все комментарии
Bad Listener
07 марта в 12:03, ред.
Олег Иванович Романцев курил одну за одной с той же целью. Слишком близко к сердцу воспринимал успехи и неудачи. Неравнодушный человек. Без этого никуда.
Владимир Павлюшкин
07 марта в 11:33
Иногда лучше жевать, чем голову царапать
112910415
07 марта в 11:03
конечно, лучше жевать, чем за сердце хвататься ! )
u3y8qhjf2zfy
07 марта в 10:04
Это лучше чем сидеть на скамейке и курить одну за одной
Incredulous
07 марта в 09:55, ред.
Это его личное дело. Пусть жуёт, глотает, курит, нюхает и т.д., лишь бы хорошо выполнял свои тренерские обязанности.
ПЕТЛЯ
07 марта в 09:47, ред.
Пусть жуёт. Психосоматика сильная вещь. Раз он вбил себе в голову что это помогает, значит так и есть.
shur
07 марта в 09:45, ред.
...ну во первых должны быть хорошие зубы, в чём сообственно Я и не сомневаюсь, а во вторых постоянно вырабатывается в холостую
пищеварительнвй сок, что не есть хорошо, а в третьих сразу канадцев в хоккейной серии против наших напоминает, так картинно,нарочито...!!! Здоровья Мастеру во всех его деяниях!!!
Lbvfd
07 марта в 09:09
Вполне логично. У каждого разные способы снятия напряжения.)
Варвар7
07 марта в 09:08, ред.
Карло - "Сам себе кардиолог!"...)
Ironigor
07 марта в 08:57
Критиковать и завидовать, хлебом не корми .
5whhpxys2jsp
07 марта в 08:56
Наш Шпалыч лучше способ знает
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить