Soccer.ru

Промес: «Пришло время „Спартаку“ завоевать титул»

02 августа 2015, 15:22
 Полузащитник «Спартака» Квинси Промес, которому нравится работа Дмитрия Аленичева, считает, что «красно-белым» пора уже завоевать чемпионский титул.

«Все знают, что „Спартак“ — это большой клуб с отличной историей. У команды много титулов. Но вот уже несколько лет красно-белые ничего не выигрывают. Я знаю, что болельщики очень хотят, чтобы команда вернулась на прежний уровень. И поэтому я здесь. Хочу помочь клубу стать лучшим в России: „Спартак“ это заслужил. Думаю, мы самая красивая организация в РФПЛ, с огромной историей, традициями и победами. И сейчас пришло время снова завоевать титул».

 
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 11:11
История бывает новой, а бывает и древней...
vladimirtsar
vladimirtsar ответ Лев Троцкий (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:53
Это ты обезьянка,только глупая!
Chilahim
Chilahim ответ Evgen44 (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:56
Радоваться победе в суперкубке и считать его за трофей - разные вещи, не находите?)
za logiku
za logiku ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:53
как ты считал, только россию?
тогда цска -5 чемпионств и 7 кубков = 12+КУ=13...
спартак - 9 чемпионств и 3 кубка = 12...
если с союзом считать, то цска 24+КУ= 25
спартак - 12+10+9+3=34...
или суперкубок для тебя тож трофей?
kikule
03 августа 2015 в 12:19
вместо валерки новый клоун!
Evgen44
Evgen44 ответ Chilahim (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:03
Многими не считается,согласен.Но некоторые,пару недель назад ликовали выиграв суперкубок,который состоит из одного матча.Вот,действительно,трофеище.
Chilahim
Chilahim ответ Evgen44 (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:56
Я извиняюсь, кубок за трофей не очень считается многими. Ну да ладно пусть будет 12 лет. Так же намного лучше выглядит безтрофейная серия?)
блага
03 августа 2015 в 11:54
"Красивые"- говорит. Ну Ну.


Evgen44
Evgen44 ответ Chilahim (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:42
Последний трофей - кубок России 2003 года.До бомжерекорда еще 4 раза по столько же.
Chilahim
Chilahim ответ никита001 (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:32
я извиняюсь, не 12 а 14 лет.
Chilahim
03 августа 2015 в 11:31
Первый пошел! ИТак давайте делать ставки, сколько ещё человек заявят о чемпионстве красно-белых, прежде чем Аленичев уйдет в отставку?!
Сергей Саныч
03 августа 2015 в 10:55
Один чёрный по-спартаковски мыслит.
Все бледнолицые довольны жизнью.
никита001
никита001 ответ Летов (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:31
Уважаешь - это хорошо. Я русский язык люблю.
Zivs
Zivs ответ ABir (раскрыть)
03 августа 2015 в 09:19
согласен с тобой. Надо выходить и биться до победы. А как там все выйдет, не суть важно.
ABir
03 августа 2015 в 08:37
Если даже не завоевать, то уж хотя бы реально побороться за эти титулы!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 07:44
Хочешь сказать - что у вас не так обстоят дела из года в год?)
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ MaxSpartakM (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 07:42
Иди проспись! совсем не соображаешь, что несешь...
лошадка35
03 августа 2015 в 07:21
Ну наконец-то он это сказал! А то как-то неспокойно: уже 3 тур заканчивается, а спартак ещё не начал выигрывать очередное чемпионство)
Che84G
Che84G ответ george666 (раскрыть)
03 августа 2015 в 07:02
как это связано с его словами?
Летов
Летов ответ никита001 (раскрыть)
03 августа 2015 в 03:17
я просто уважаю русский язык,а насчёт пробелов-это компьютерная фигня,мне на неё фиолетово,скажем так,споки и удачи сегодня
Летов
Летов ответ никита001 (раскрыть)
03 августа 2015 в 03:14
но и несколько лет не совсем верно,хотя лично я про несколько десятилетий и не говорил
никита001
никита001 ответ Летов (раскрыть)
03 августа 2015 в 03:08
И я так думаю, что скоро все закончится. Про унижение Спартака они долго будут вспоминать, ведь и палка раз в год стреляет. А "попадали" в кубке все без исключения команды от мало кому знакомых коллективов.
никита001
никита001 ответ Летов (раскрыть)
03 августа 2015 в 03:05
Конечно, нет. Второе десятилетие пошло, но не прошло. Так что несколько десятилетий - совсем не верно.
никита001
никита001 ответ Летов (раскрыть)
03 августа 2015 в 03:02
Я понял несколько иное... А молодец я или кто - не вам оценивать. Я со Спартачем-болельщиком разговаривал. Что же касается ошибки в слове, тебе лучше знать, как оно пишется. Кстати, после запятых пробел делается.
Летов
Летов ответ никита001 (раскрыть)
03 августа 2015 в 02:50
одно десятилетие прошло,пошло второе,или я не прав?)
Летов
Летов ответ никита001 (раскрыть)
03 августа 2015 в 02:44
во,как родное слово услышал,пусть и с ошибками,сразу понял),молодец
Летов
Летов ответ никита001 (раскрыть)
03 августа 2015 в 02:42
Тосно-сборище шабашников-от команды унизивший Спартак ничего не осталось,скоро всё закончится
proezd2
03 августа 2015 в 02:38
Квинси Промес: Надеюсь, в этом сезоне я буду много танцевать .хехе
никита001
никита001 ответ Летов (раскрыть)
03 августа 2015 в 02:28
И верно, пока нет - немного опередил события. Но про пердив Тосно говорить - это о себе в первую очередь. Или в вышку собрались? Скорее во второй эшелон. Если, конечно, Парфенова не возьмете.
никита001
никита001 ответ Летов (раскрыть)
03 августа 2015 в 02:27
Ему простительно. Вам - не очень.
Гость