Soccer.ru

Смолов спас «Краснодар» от поражения в дерби

10 августа 2015, 22:14
В матче 4-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» и «Кубань» сыграли вничью.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Кубань» 1:1 (0:0)
Гол: Мельгарехо 50, Смолов 90

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Газинский, Мамаев, Ахмедов (Перейра 57), Смолов, Вандерсон (Быстров 77), Ари (Лаборде 77)

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Шандао, Шуньич, Армаш, Кулик (Бальде 89), Рабиу, Тлисов, Игнатьев (Хубулов 90), Ткачев (Аршавин 82), Мельгарехо

Предупреждения: Ткачев 70, Перейра 72, Армаш 88

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 09:36
Смолов удивил всех...
Фата лист
Фата лист ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 августа 2015 в 20:05
Предыдущие встречи были намного душевнее!
Летов
Летов ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:17
им аукается странный прошлогодний финиш
Leha-ha50
11 августа 2015 в 14:48
Хохлову респект!!! Кубань показала яркий футбол. Уход Попова даже не заметен. Думаю Дима на правильном пути.
Удачи Кубани в ЧР!!! Ну а Краснодару надо просыпаться. Удачи кубанским командам!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Фата лист (раскрыть)
11 августа 2015 в 14:43
А мне понравилось!!! Вернее Кубань приятно удивила!!! Ведь подсознательно Краснодар считался фаворитом!!! А вышло наоборот!!!
Eagle of attack
11 августа 2015 в 14:26
С такой игрой в еврокубки не попадут.
nahan
11 августа 2015 в 14:02
Смолов молодец, забил очень важный мяч.
Cleaner
Cleaner ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 августа 2015 в 13:50
Он сейчас ничем не хуже Кокорина и это факт. Как и факт, что и Кокорин никакой...
Фата лист
11 августа 2015 в 13:32
По накалу это вовсе не дерби!
Salihamidjic
11 августа 2015 в 13:03
Краснодар выглядет бледно. А жаль...
er2r-7045
11 августа 2015 в 12:42
И тут Федю понесло.....
Kostya_Kostya
11 августа 2015 в 11:29
Что-то не нравится мне Краснодар в этом сезоне...Даже Ростов по-солиднее выглядит!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 августа 2015 в 11:05
Смолов на много лучше Коки. Он и быстрее , и техничнее , в скорости не уступит. Ему немного везения и попрет.
Кокорин похоже не заиграет никогда. Такая деградация бесследно не проходит. Может кому то и удастся вернуть его к "жизни", но прежним он уже не будет - однозначно!!!
anosol
11 августа 2015 в 10:38
бывает
fas759
fas759 ответ Caniggia (раскрыть)
11 августа 2015 в 10:32
Просто воспринимать их стали более серьезно, а они совершенно не усилились. Тарбинский никакой, Федя, тоже не блещет. Широков ушел. Ари вообще не узнать.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ radist_21 (раскрыть)
11 августа 2015 в 10:16
Ну,вот только на это и остается надеяться.
Caniggia
11 августа 2015 в 09:52
Краснодар начал менять свой футбол в сторону обороны и постепенно превращаться в середняка.
waren61rus
11 августа 2015 в 09:31
Жалко было игроков Кубани!
salman2112
11 августа 2015 в 08:49
что с Краснодаром творится? Галицкий звезду впоймал
Charlton
11 августа 2015 в 07:48
Карпин: "Краснодарское дерби завершится вничью"
Санчо Панса
11 августа 2015 в 07:35
А в ответном матче против Слована в Словакии Федор спас Краснодар от поражения! Быть может Леониду Викторовичу стоит обратить внимание на Смолова? Он сейчас ничем не хуже Кокорина и это факт) Да, и спасибо ему за то, что в итоге свел матч к ничейному исходу! Я просто ставил на ничью в этой встрече)
Деникин_А
11 августа 2015 в 07:23
Краснодар заметно отошёл от своей модели атаки. Раньше кружевные распасы обязательно выводили кого-то на удар. Смолов в такую тактику не вписывается. Это не Широков и не Жоаозиньо. Радует работоспособность Мамаева, но столько сил уходит напрасно
ДСА
11 августа 2015 в 06:27
Никому не нужная ничья.
stratovarius
11 августа 2015 в 06:19
Не узнаю я Федю, удивляет всё больше с каждой игрой
Goger90
11 августа 2015 в 06:13
Что-то наши лигоевропейцы в ПЛ в начале сезона не жгут. Это, конечно, в большей степени к Рубину относится, но и Краснодар скромные результаты показывает.
112910415
11 августа 2015 в 05:15
Федя молодчина!
vampir1991
vampir1991 ответ Baksa66666 (раскрыть)
11 августа 2015 в 03:59
Кокоша если перейдёт в Зенит, то сядет на лавку, будет Дзюбу менять на 85 минуте
3емлянин
11 августа 2015 в 03:37
Молодцом, но Капеллы уже Нет: в Сборную ходу Нет :~))
Miha
11 августа 2015 в 03:26
Что то не тащат в атаке у быков легионеры в этом сезоне. Один Федя отдувается.
Багров-брат
11 августа 2015 в 03:25
А Федор то был недооценённым, пока СВОЮ команду не нашёл.
Гость