Soccer.ru

Халк недоволен судейством в поединке с «Краснодаром»

15 августа 2015, 18:34
 Нападающий «Зенита» Халк выказал недовольство судейством после матча 5-го тура российской Премьер-Лиги против «Краснодара». После финального свистка бразилец подошел к главному арбитру Владимиру Москалеву и начал активно и раздраженно жестикулировать, показывая на него пальцем. За свои действия форвард был наказан желтой карточкой.

Отметим, что свой первый гол «быки» забили, скорее всего, из офсайда, но судейская бригада засчитала взятие ворот хозяев.
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ CL2014 (раскрыть)
18 августа 2015 в 10:10
В отличие от тебя в футбол играю,даже участвовал на первенстве области и очень хорошо знаю,что такое контакт,особенно в штрафной и особенно по ноге, чтобы она зацепилась за другую ногу...Чистейшая подножка в буквальном смысле слова .
CL2014
CL2014 ответ SHMEL (раскрыть)
17 августа 2015 в 21:15
Контакт? Ты не правильно выразился - прикосновение было. Так что теперь за каждое прикосновение судье свистеть?))) если бы ты в футбол играл ты бы знал что то что то что дзагоев сделал это 100% толстый нырок, не професиональный нырок. А есть ты это считаешь пенальти, то тогда у Зенита не одного пенальти в не было в истории левого))
112910415
16 августа 2015 в 20:41
как бы в суд судью не потянул!
Cool-Kurt Angle
16 августа 2015 в 16:06
ну опять в расизме обвинит судью ))))он может
SHMEL
SHMEL ответ CL2014 (раскрыть)
16 августа 2015 в 15:40
Я не буду сейчас вспоминать конкретные матчи,где зенитке поставили левые пенали, но таких было предостаточно, вследствии картинных(на актерском уровне) падений Хулька. И баланс пенальти в сравнении с ЦСКА всего два за прошлый сезон.Да мы били больше,чем зенит,но и нам били больше.Случай с Дзагоевым посмотри повнимательнее, там был контакт защитника с ногой Дзагоева, возможно и не умышленный, но он был и заплёл ему одну ногу за другую.А что же ты молчишь про игру рукой Комбарова в начале матча?Кстати пенальти нам от Спартака признан судейским комитетом неправильным,оошибочным решением Мешкова.
Великолепный
16 августа 2015 в 11:53
кабинетные возмущаться начали, что судья виноват))
CL2014
CL2014 ответ SHMEL (раскрыть)
16 августа 2015 в 10:56
Ты говоришь что у нас левые пенальти и тут же проводишь в пример спартак, где логика? Назови левые пенальти зенита, назови последнии которые припомнишь. Единственный пенальти который я бы не дал даже как болельщик зенита так это падение шатова в штрафной Урала. Хоть там контакт и был но хорошо, ок, засчитай в свой блокнот это как "левый" пенальти.
А вот ваши игроки в штрафной соперника пытаются симулировать постоянно. Очередной ныорок дзагоева против Спартака отличный пример)) хоть и против дзагоева ничего не имею
SHMEL
SHMEL ответ CL2014 (раскрыть)
16 августа 2015 в 10:38
Да хоть 50 пеналей, главное,чтобы они были честные,как у нас,а не левые,как у вас.Сколько нам не поставили в прошлом году,только из за того,что пошло нытьё, что у ЦСКА слишком много пенальти. А в пятничном дерби поросям ставят пенку 50×50,а нам не дают за игру Комбарова рукой в штрафной,за сбитого Дзагоева, когда ему заплели ноги,а упыpь Мешков ему показывает жёлтую.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 09:39
Ну все логично! Уже столько лет знаком с Виллаш-Боашем, можно сказать душа в душу) Не хочет отставать от тренера в плане критики в адрес судей.
kotisss
16 августа 2015 в 08:39
пусть лучше футбол играет. не его дело указывать судьям.
sir_Alex
16 августа 2015 в 08:29
А своей игрой он доволен?
ЮЗИК
16 августа 2015 в 08:19
Не всегда же свистеть в одни ворота
забайкальский армеец
16 августа 2015 в 07:47
Халк недоволен и тем как падает перед штрафной соперника а судья блин молчит,не по пацански это,судью обязаны наказать.Пенальти не дают и перестал забивать.
nahan
16 августа 2015 в 07:40
После драки карточкой не машут...
Деникин_А
16 августа 2015 в 06:29
Судьи принуждали Хулка лупить выше ворот
CL2014
CL2014 ответ aMur (раскрыть)
16 августа 2015 в 04:11
Тебе таким "бомжем" быть даже и не мечтать. А от зависти - смотри нос длиннее станет)
CL2014
CL2014 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 августа 2015 в 04:09
Ооо, уже вылез после вчерашнего?))
CL2014
CL2014 ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 04:08
Гыгы, в каком дивизионе твоя Сибирь играет?))
CL2014
CL2014 ответ SHMEL (раскрыть)
16 августа 2015 в 04:06
Гыгы и это говорит болельщик цска? Хахахаха, ткт на соккере есть такая статистика "баланс пенальти" , так вот твоя команда эту статистику доминирует 3 сезон подряд. А натхо чуть-ли не лучшим бомбардиром прошлого сезона не стал с пенальти))
Фанат футбола 67
Фанат футбола 67 ответ Сп62 (раскрыть)
15 августа 2015 в 23:50
спору нет - в атаке зенит был слаб.
Викос
15 августа 2015 в 23:03
разговор был при свидетелях? :) Алиби есть у судьи?
painh
15 августа 2015 в 22:59
Рыбка не клюнула
tims
tims ответ Cleaner (раскрыть)
15 августа 2015 в 22:58
А мне, как раз, это понравилось...
Svtur
15 августа 2015 в 22:57
Опять?
tims
tims ответ Kiruha Fc Krasnodar (раскрыть)
15 августа 2015 в 22:56
Не надо всуе поминать слово "Ленинград". Можно Зенитоград, Газпромград, Халкоград, на худой конец Муткоград или Бомжеград...
tims
tims ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 августа 2015 в 22:50
И ворон с голубями тоже... Браво: ценю тонкий юмор (это я про Кержа).
SHMEL
15 августа 2015 в 22:38
Привык,что судьи всегда свистят только в одну сторону,а тут на тебе,честно отсудил,непорядок!!!
я беременна
15 августа 2015 в 22:38
а мне кажется - зря на "зеленого" гоните...он хоть что-то пытался придумать, ну а на первый гол (ну да из офсайда) забили бы трешку и вопросов бы не было...но не шмогли и нечего щас сопли размазывать, мож отомстите потом)
Блоссия
15 августа 2015 в 22:32
Зря судья дал ему за разговоры "ЖК". Все таки желтая... как банан. Как бы опять чего не вышло.)
Леонардо Да Винчи
Леонардо Да Винчи ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 22:32
На мужские зады заглядываешься? И давно с тобой такое?
Гость