Soccer.ru

Гранквист: «Лимит на легионеров сделал российский футбол хуже»

15 августа 2015, 20:20
 Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после победы над «Зенитом» в матче 5-го тура РФПЛ поделился своим мнением о лимите на легионеров.

«Лимит на легионеров сделал российский футбол хуже. Прошлогодний вариант меня устраивал, но решать не мне. Не думаю, что он поможет национальной сборной, если честно. На мой взгляд, лучше иметь больше академий для молодых игроков. Например, как у „Краснодара“. Наш президент делает много работы для академии и хочет продвигать российских игроков в первую команду. Это то, что надо делать, а не создавать ограничения для иностранных футболистов».
Все комментарии
112910415
16 августа 2015 в 20:54
не без того
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответ CL2014 (раскрыть)
16 августа 2015 в 13:21
А ты сам какой эксперт?
Туалетного типа?
Или типа Гомера в себе пизнаешЬ?
ViktorMG
16 августа 2015 в 11:19
У Спартака тоже неплохая академия. Ребята выигрывают турниры на многих уровнях. По Спартаку-2 и молодёжке видно, что ребята хотят играть и расти. Но попав в основу останавливаются или деградируют. Самый яркий пример- Давыдов. Сейчас его игра не впечатляет не только в основе, где его иногда выпускают на замену, но и в молодёжке и в Спартаке-2.Виноват не лимит, а деньги, слава, порой не совсем заслуженая. Не умение молодых ребят работать. А зачем? Их и так неплохо кормят.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 11:01
Что есть, то есть! В Испании и Германии полагаю, что это не сильно бы повлияло на качество футбола, но у нас этот лимит не в лучшую сторону сказался( Скорее всего до закрытия трансферного окна кто то еще из легионеров покинет РПЛ.
FromTheSky
FromTheSky ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 10:53
Белее Витселя и Халка просто нету
ЮЗИК
16 августа 2015 в 09:20
Он прав
nahan
16 августа 2015 в 08:01
Время покажет...
Dzirt77
16 августа 2015 в 04:02
Все правильно!Лимит дерьмо!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 00:21
Всякие ниггеры тащат наши клубы в европе.
sir_Alex
15 августа 2015 в 23:43
Однозначно!
CL2014
CL2014 ответ морозз (раскрыть)
15 августа 2015 в 23:28
Аахха ты кто такой чтобы говорить кому домой? Призидент?
CL2014
CL2014 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
15 августа 2015 в 23:27
Диванный эксперт ко ко ко
Lucius Vorenus
15 августа 2015 в 23:06
бред несёт!
правильная замена
15 августа 2015 в 21:46
андреас молодец своих в обиду не дает но и мешкам по голове бьет
Сантус
15 августа 2015 в 21:43
Завтра же будет персоной нон-грата!!!Открыть пасть на святое-курс партии?)
DRDR_SaSa
15 августа 2015 в 21:39
Муткохульство!! Вон из России! Пятая колонна! Расстрелять! Путин, выгони скандинава! Они нам ещё за Гельсингфорс ответят!!
EAGinLE
15 августа 2015 в 21:21
Так может легов и в сборную брать .
cska1948
cska1948 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 21:05
Ты не забывай, что Галицкий клуб содержит на собственные деньги и пилить собственный бюджет у него надобности нет.
Neman Grodno
15 августа 2015 в 20:58
Лимит в российском футболе необходим
морозз
морозз ответ Hезнакомец (раскрыть)
15 августа 2015 в 20:40
Чем он прав...что у нас во многих командах играют дешёвые иностранцы и их уже полно не только в Вышке но и даже в Пердиве! Кому не нравится...дорога домой не закрыта и халява закончилась!
sir-5
15 августа 2015 в 20:39
Но-но,не поднимай хвост на политику любимого нашего руководителя-спасителя Мутко.
порт
15 августа 2015 в 20:37
Время покажет.
Hезнакомец
15 августа 2015 в 20:33
Даже если отменят лимит, РПЛ останется дряHbю.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ морозз (раскрыть)
15 августа 2015 в 20:31
Мужик прав.
Kurtd
15 августа 2015 в 20:31
Тяжело с ним не согласиться.Но далеко не все это понимают.
морозз
15 августа 2015 в 20:31
Заныли гастарбайтеры...пора домой!
Гость