Муса: "Это важная победа в преддверии матча со «Спортингом»

22 августа 2015, 21:29
 Нападающий ЦСКА Ахмед Муса после победы над «Ростовом» в 6-м туре РФПЛ отметил, что Понтус Вернблум выручил команду.

«Игра выдалась крайне напряженной. Так всегда бывает, когда пропускаешь быстрый гол. Рад, что мы до конца гнули свою линию и добились-таки своего на последних минутах. Это важная победа в преддверии матча со „Спортингом“.

Понтус очень хорошо играет головой, и тренер дал ему задание бороться на подступах к чужой штрафной. Вернблум нас здорово выручил»
, — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Мухин.
SHMEL
SHMEL ответ МапС (раскрыть)
23 августа 2015 в 10:17
Мы это и перед Спартой слышали,только где теперь Спарта и где мы...
SHMEL
23 августа 2015 в 10:16
Понтус за команду порвет любого. Его настрой не раз выручал команду.
МапС
23 августа 2015 в 09:51
По-ходу Спортинг коням окажется не по зубам.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Red blu (раскрыть)
23 августа 2015 в 08:13
Да Мусидзе вообще в последнее время отжигает. Практически самым ценным игроком ЦСКА становится...
Я его уважаю, этого молодого кудрявого папу!!!
ИИИИИГОРЬ
ИИИИИГОРЬ ответ Фата лист (раскрыть)
23 августа 2015 в 00:10
С ИГОРЬКОМ ТО?)))
Фата лист
22 августа 2015 в 23:23
Теперь нужно в сухую обыгрывать португальцев!
Red blu
22 августа 2015 в 23:19
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса в перерыве матча 6-го тура РФПЛ с "Ростовом" - Муса: "Мы сможем исправить ситуацию"
22 августа 2015 в 21:49
Муса опять лучший,учитывая,что он провёл весь матч.Ну а Верблум-ЭмВиПи.
Сантус
22 августа 2015 в 21:36
Спортинг не Ростов.С такой игрой,сорвут подковы.
guf ak-47
22 августа 2015 в 21:35
Муса давай забей спортингу!
Red blu
22 августа 2015 в 21:33
В матче 6-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА обыграл "Ростов" со счетом 2:1. Таким образом, армейцы одержали шестую победу в шести матчах.

Отметим, что тем самым ЦСКА показал свой лучший старт в российской истории. До этого лучшим показателем было пять стартовых побед – в 2002 году.