Soccer.ru

«Барселона» поддержала Месси в новом налоговом скандале

05 апреля 2016, 00:49

«Барселона» выступила с заявлением в поддержку своего нападающего Лионеля Месси, которого пресса обвиняет в создании офшорных счетов в Панаме, благодаря которым он уклонялся от налогов.

«С самого первого момента, когда эти документы с обвинениями Месси появились в Сети, „Барселона“ выразила свою поддержку игроку и его семье. Клуб предпринимает все юридические, административные и финансовые усилия, чтобы прояснить ситуацию и восстановить честь игрока».

Все комментарии
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:17
Маленький но гав...й)
ДАША Д
05 апреля 2016 в 14:40
В сокрытии от налогов нет ничего постыдного. Просто одних ловят, других нет. А тут есть шанс зацепить самого МессиЛионеля !!!!
Die Roten
05 апреля 2016 в 13:29
ну ясно что должны были поддержать
Сантус
05 апреля 2016 в 13:20
Я понимаю понятие "Честь мундира" которое спасает Барселона,но когда человек вляпывается в одно и тоже каждый год...))
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:50
Если не интересно, тогда зачем писать всякий бред?))
Обычный Тайсон
Обычный Тайсон ответ a3r3v3 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:04
Это подкуп прессы, подкуп судебно-следственных органов, покупка новых золотых мячей для него и так далее.
a3r3v3
05 апреля 2016 в 10:21
Интересно, какие это "финансовые усилия"? МессиЛионель
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 09:51, ред.
Я почему то этому не сильно удивлен! Барселона это же больше чем клуб. Я бы сказал братство или секта, кому как нравится)
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ DANTE 007 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 09:47
Ты за кого топишь?
Обычный Тайсон
Обычный Тайсон ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 09:40
Тебе видней )
Rruma
05 апреля 2016 в 09:28
Рука руку моет )
Обычный Тайсон
Обычный Тайсон ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 09:03
Перес ни при чём. Это папаша Блаттер сдает своих подельников.
DANTE 007
05 апреля 2016 в 08:59
Глоры риала: Бензема замешан в уголовном деле о вымогательстве, да не может быть, это всего лишь слухи, домысли желтой газетенки. Бензема задержан по факту вымогательстива, и дал признательные покозания. Ну с кем не бывает, связался с плохими ребятами, исправиться. Красавчик Бензема, не скрывает что он вымогатель, настоящий мужик.

Глоры риала: Месси не заплатил налоги, никем и ничем не доказанный факт. Фууу гном, надо его посодить, что за алчный человек, надо дисквалифицировать его. ВСЯ СУЩНОСТЬ)))
Zloi iron
05 апреля 2016 в 08:33
надо всю команду разогнать,одни уклонисты собрались)))
Triem
05 апреля 2016 в 07:49
Да задолбали уже в высосанными из пальцев скандалами!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
05 апреля 2016 в 07:39
МессиЛионель не виновен ,в этом нет доли сомнения,это грязные игры зависников.
Ярос Love
05 апреля 2016 в 07:38
МессиЛионель великий.А помните что делают с великими ,их ненавидят в свое время так ненавидели Христа.
savik1995
05 апреля 2016 в 07:35
МессиЛионель чеснейший человек.
NRG_
05 апреля 2016 в 07:20, ред.
Человек вроде маленький, зато мошенник как видно большой
nahan
05 апреля 2016 в 07:13
Не верится в нечестность Месси.
Kirgan
05 апреля 2016 в 06:49
МессиЛионель Давно пора российское гражданство брать!
Майкл59ru
05 апреля 2016 в 06:35
Скорее Бензема сядет на электрический стул чем Месси в тюрьму )
Российская империя
Российская империя ответ Королевский Реал (раскрыть)
05 апреля 2016 в 06:09
Его должна грызть совесть за неуплату налогов? Я с удовольствием бы тоже не платил этому ворью во власти.
ЮЗИК
05 апреля 2016 в 05:44
А что им остается делать,вдруг Лео закроют ЭтоИнтересно
Lionel Messi-10
05 апреля 2016 в 05:16
Как всегда на ветке одни сливочные глоры.
Что-то в последнее время они разговорились)
Королевский Реал
05 апреля 2016 в 04:51
Месси все сходит с рук, потому-что звезда. Ну совесть та все равно надо иметь.
Klim008
05 апреля 2016 в 04:19
давно уже пора разгонять этот театральный, тащимый судьями денежный мешок вместе с чипсожуем гномом
вхсо 111
05 апреля 2016 в 01:57
Барса зашевелилась, если соответствующие органы капнут поглубже, всё труба Месси и К.))
Alcaron
Alcaron ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 01:30
Он же не ирландец)
Deville
05 апреля 2016 в 00:58
посочувствовали парню.

Те5я посодют а ты не воруй МессиЛионель
Гость