Soccer.ru

Слуцкий: «Состав сборной на чемпионат Европы будет оглашён 19 мая»

07 мая 2016, 18:09

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий назвал дату, когда станет известен состав национальной команды на чемпионат Европы 2016 года: 

«Состав на чемпионат Европы будет оглашен 19 мая».

Напомним, что соперниками сборной России на групповом этапе Евро станут команды Англии, Словакии и Уэльса.

Все комментарии
амурец
08 мая 2016 в 07:36
а толку как всегда включит дыру Лодыгина и брёвна типа Кокорина и Шатова
Гайбул05
07 мая 2016 в 23:47
Какая разница кто поедет,футбол не для хрюшек,если можно было играть пьяными то они могут обыграть хоть сборную Бразилию.
Ilyas Alikhanov
07 мая 2016 в 21:48
миранчука не оставляй . виден потенциал у парня
PATRIOT1965
07 мая 2016 в 21:28
Блин и этот тренер будет возглавлять сборную при живом Бердыеве.Абсурд.
vito1
07 мая 2016 в 21:22
Ждём-с!
ЮЗИК
07 мая 2016 в 21:11
итак примерно знаем,круг узкий,футбольные таланты у нас большая редкость Слуцкий
KARE
07 мая 2016 в 21:01
Вас всех надо отстранить от сборных команд--ПУСТОЕ дело !"!!
holms918
07 мая 2016 в 20:54
Слуцкий_Леонид, давай выбирай правильно.
Alex 85
07 мая 2016 в 20:19
Главный вопрос,возьмёт ли он Широкова? Если да,то он клоун натуральный.
Zidan05
Zidan05 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:57
В Макдональдсе))
Санчо Панса
07 мая 2016 в 19:28
Спасибо за информацию, Леонид Викторович! Главное сделать разумный выбор) А будет ли он правильный , покажет будущий чемпионат Европы.
Real1984
07 мая 2016 в 18:47
Шансов нет на выход из группы,пока в воротах акинфеев,притом что постоянно этим олухам везет с соперниками. Алжиры,Кореи,Тунисы и Японии и даже с таких групп не выходят)))
makkie
07 мая 2016 в 18:36
На самом деле, состав нашей сборной позволяет спокойно выходить из группы.
Подбор игроков - приличный, все на виду, многие играют в еврокубках.
Так что от Слуцкого многое зависеть будет - какой состав подберет, какую тактику выстроит, как замотивирует игроков и т.д.

В общем, ЕВРО обещает быть жарким, удачи нашей сборной!
Петр 1
07 мая 2016 в 18:35
на день Пионерии, значит, вожатый Леня!)
вхсо 111
07 мая 2016 в 18:21
Будем ждать, может что новенького выкинет.
alfranza
07 мая 2016 в 18:20
Надеюсь туда попадут те, кто играет и забивает стабильно, типа Дзюбы и Смолова. А всяких деревянных типа Кокорина не будет.
Гость