Soccer.ru

Слуцкий: «Неудача на Евро будет преследовать меня всю жизнь»

21 июля 2016, 17:41

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сегодня присутствовал на заседании технического комитета РФС, где он выступил с докладом о выступлении сборной России на Евро-2016. После заседания наставник немного пообщался с журналистами.

«Я готовился к докладу о выступлении сборной. Физически подготовка к техкому, сам доклад в плане занятости времени говорит о том, что я все еще не пережил неудачное выступление сборной. Думаю, это поражение будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь».

Все комментарии
_ManKUN_
12 сентября 2016 в 13:02
Леня, успокойся, ЭТУ росию никто не сумел бы вывести даже из группы!!!))))))))))))))))))))))))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:39
Хиддик хоть из группы вышел...
DAD81
DAD81 ответ body (раскрыть)
22 июля 2016 в 12:36
Сам взял. Вопросов нет. Только кого он должен был взять вместо них? Не обкатанную молодежь? Тогда бы все кричали: Слуцкий - не профессионал. На такой важный турнир взял дворовых пацанов без опыта игры на высшем уровне. Он взял тех, кто сделал результат в отборочной группе. Ошибкой Слуцкого можно считать переход на схему игры в 3 нападающих, которые полностью в сем составом выпадали из игры. Но полагаю, что он пошел на этот шаг в угоду горлопанам, кричавшим, что сборная должна играть в атакующий футбол. "Трусливая" тактика с 1 напом не должна использоваться в национальной команде. При этом, необходимо понимать, что Слуцкий, в сравнении с теми же Хиддинком, Адвокаатом, Капелло принял команду на заключительном этапе отборочного турнира к ЧЕ и был крайне ограничен во времени подготовки сборной команды.
LESTER68
22 июля 2016 в 10:51
Сходи в церковь поставь свечку за упокой сборной причастись вечером соточку пропусти и утром не вспомнишь о чём грустил на кануне
nahan
22 июля 2016 в 09:55
Уровень не переживают, с ним живут и работают...
tesch
22 июля 2016 в 09:07
Пусть живет с этим, приспосабливается.
Блоссия
22 июля 2016 в 08:23
Не помнится, чтобы До событий он сильно возражал началу "Слуцкого периода" и не блистал только в Поле Чудес. А ведь ничто не мешало вести себя скромнее, не гарцевать, так сказать, на белом коне на глазах изумленной публики.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ trimetil (раскрыть)
22 июля 2016 в 07:36
Загонял говоришь.. А они думали, что на отдых приехали что ли) Тем более тренер имеет на это право! И хватит их жалеть.
body
body ответ DAD81 (раскрыть)
22 июля 2016 в 03:20
Он их сам набрал, этих раз[Соблюдайте правила ]в, сам тем самым уничтожил сборную, результат на лицо - не профи !
DAD81
22 июля 2016 в 00:13
Леонид, завязывай! Сборная - пройденный этап. Вот Капелло и Адвокаат никакими угрызениями совести не мучаются. Неужели были люди, считавшие, что тренер не имеющий опыта подготовки сборной к подобным турнирам, сможет с нашими обленившимися раздолбаями чего-то добиться?
KAFA2525
21 июля 2016 в 23:30
После ошеломляющего провала и позора его все понимают..
Caniggia
21 июля 2016 в 22:27
Провал Слуцкого прогнозировался сразу после его назначения. Тренеришка он слабенький и до сборной допускать его было нельзя изначально. Просто тупые дилетанты, совершенно не разбирающиеся в футболе назначают тренера сборной.
Великолепный
21 июля 2016 в 22:26
Не переживай Леонид Викторович, после Капелло вывел сборную на Евро и это главное, больше то и не кому было))
trimetil
trimetil ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:57
Какой максимум? Загонял игроков на тренировках, из за этого и Денисов травмировался и у Глушакова травмы были, Смольников еле живой от усталости. Зачем то выпускал никакого немца...
Ilya_1953
Ilya_1953 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:52
Я, так понял, что ты поклонник ЦСКА. Слуцкий шлак: никогда не считал его тренером. Хорошо подвешен язык, все его титулы завоеваны, учитывая специфичность Российского чемпионата, мягко говоря, при помощи посторонних факторов Без обиды, ну какой он тренер: с таким составом он должен с отрывом, как минимум, 6-10 очков опережать третье место, а он до последнего тура боролся с командой "претендентом" на прошлогодний вылет. Вот, якобы, он дает вью, что не прочь попробовать себя в качестве тренера в Первой Лиги Англии, ну хотеть не вредно, я, как вижу, он слишком далек от реальности своих способностей и как тренер сборной он показал их.
Artemon9
21 июля 2016 в 21:27
Ничего страшного. Через 2 года все перестанут говорить об этом позоре. Будут говорить о следующем
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:49
Сказал зенитчик...???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ilya_1953 (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:46
А кто лез-то? Мудок в добровольно-принудительном порядке "пригласил"... Ещё задолго до назначения ЛВС в каком-то вью ответил, что не уверен, что готов стать Главным тренером Сборной,но не прочь попробовать себя в качестве тренера в Первой Лиги Англии...
ОлегаТэ
21 июля 2016 в 20:39
Слуцкого не оправдываю - с управлением Сборной не справился.
Тем не менее не вижу смысла "зарываться в могилу", только ленивый не предсказывал невыход из группы.
Так что, Леонид Викторович, переверните страницу и сконцентрируйтесь на предстоящем сезоне в ЧР, КР и ЛЧ!!!
Санчо Панса
21 июля 2016 в 20:24
Не вините себя во всех грехах, Леонид Викторович! Из этой команды Слуцкий выжал почти максимум. К тому же перед самым стартом ЕВРО-2016 сборная лишилась Денисова, а до этого потеряла Дзагоева( К сожалению, в плане самоотдачи наши футболисты на турнире не показали того, чего мы хотели от них увидеть.
drug01
21 июля 2016 в 20:04
Да действительно таков крест тренера! Может еще удасться порулить тогда можно искупить...
Ilya_1953
21 июля 2016 в 19:56
Куда лез - то, думал проскочит - это тебе не Российский чемпионат, где только и надо состав назвать, а все остальное сделают без тебя.
alexxxi
21 июля 2016 в 19:18
Скажи спасибо Мутко, знатная подстава.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Rruma (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:18
Особенно на фоне таких асов как Капелло, Адвокат, с блеском выигравшими и ЧМ и ЧЕ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ waren61rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:16
Я так понял, что такое болото как Смольников, Кокорин, Камбаров,Смолов, Глушаков, Шатов , не имеющие отношения к "конеферме" могут гордиться блестящим выступлением на Евро?
sir_Alex
21 июля 2016 в 19:10
Расслабься, Лёня. Результат выступления сбродной на ЧЕ был легко прогнозируем, а потому не вызвал особых эмоций.
Mi6
Mi6
21 июля 2016 в 18:44
Пройдёт время и страна увидит книгу - "Возомнивший себя тренером"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед Мазая (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:35
И Адвокат , и Газзаев, и Ярцев, и Хидинк в церковь на покаяние не ходили.
Zimmer
21 июля 2016 в 18:32
Через пару лет всё утихнет.
spartach n1
21 июля 2016 в 18:12
Всю жисть теперь помни что тебе игроки после матча сказали
Ты ...но !
Гость