Soccer.ru

Ерёменко: «„Зенит“ вот вообще не забил»

07 августа 2016, 20:38
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко прокомментировал победу над «Оренбургом» (1:0) в матче чемпионата России.

«У новичка Премьер-Лиги в первом домашнем матче против чемпиона настрой был запредельный. Слава богу, мы выиграли. Очень приятно забить такой важный гол. Надо было победить.

За два матча вы забили всего один гол? „Зенит“ вот вообще не забил. В начале сезона всегда сложно, все команды хорошо подготовились. Траоре? Ему сложно, все-таки он новичок, а мы все еще не набрали оптимальную форму».

Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Великолепный (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:27
Ну во первых цска не выиграл ВСЕ рос трофеи - потому что ВСЕ выиграл как раз таки только Зенит!!! И в европе Зенит взял и куефа и суперкубок - то есть Зенит самый титулованный клуб России в еврокубках! Так что при всем уважении к заслугам твоей команды - учи мат часть)) и оставь эти "вышли в какую-то там долевую часть финала" для спартачей)) всех благ!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ sir-5 (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:29
Знаю, просто Еременко надо на себя смотреть и на свой клуб....
112910415
08 августа 2016 в 06:34, ред.
достойные конкуренты
Санчо Панса
08 августа 2016 в 05:45
Ладно, не будет ровняться на Зенит) Спасибо Рома за победный гол в Оренбурге! Молодчик просто.
tombatombaLR
tombatombaLR ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:13
Нормальный ответ человека с мозгом ребенка:"Марья Ивановна ,а вот они вообще...."
tombatombaLR
tombatombaLR ответ форева (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:10
Газ и нефть есть!
Великолепный
Великолепный ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:42
Ты поосторожнее, а то обожжешься))
Великолепный
Великолепный ответ Viktor k (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:40
Не верь в сказки сынок))
Jeck Denielse
07 августа 2016 в 22:07
Ерёменко: «„Зенит“ вот вообще вчера не забил и Эвертон вчера не забил и Барселона вчера не забила......и значит ЦСКА самый сильный."
Mitsubanchik
07 августа 2016 в 21:50
Смотри молча в свое стойло..
Viktor k
Viktor k ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:42
Популярный клуб россии это зенит и этим все сказано)
EAGinLE
07 августа 2016 в 21:36
В мае твой единственный гол посчитаем .
Великолепный
Великолепный ответ EvgenyS (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:28
Да ладно? Надо заскринить))
Великолепный
Великолепный ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:27, ред.
Конечно везде!!! ЦСКА первый выиграл Кубок УЕФА, вышел в 1/4 финала Л/Ч, выиграл ВСЕ Российские Трофеи на вечное хранение и стал самым титулованным клубом России))
форева
07 августа 2016 в 21:27
У бомжей бомбит.)))) Голов нет, очков нет, Халка нет, игры нет, ЛЧ нет, стадиона нет, вся надежда на власть и кабинеты.)))
EvgenyS
EvgenyS ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:27
Поправка, уже 10ый.
sir-5
sir-5 ответ Павел Амурский (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:26
А на выходе за четыре года три титула чемпиона у ЦСКА.Ибо "для всего остального есть "Уфа" и "Амкар".
Великолепный
07 августа 2016 в 21:25
„Зенит“ вот вообще не забил. И находится на 9-ом месте в турнирной таблице))
sir-5
sir-5 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:23
Так сейчас уже второй тур чемпионата...Не знал что-ли???
sir-5
sir-5 ответ EvgenyS (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:22
Пять минут добавил(беспрецедентный случай в РПЛ!!!),благородно дал шанс "Оренбургу".Но что-то не срослось...
sir-5
sir-5 ответ Koнь (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:21
Тебе это негол будет сниться как гол ещё лет пятьдесят,пока память не иссохнет.
sir-5
07 августа 2016 в 21:20
Хорошо,что забил(так и хочется сказать,что "палка выстрелила"),но когда финты с самим собой поперёк поля накручивать перестанешь??? Я уже у телевизора вижу,что сделают в данный момент Ерёменко и Тошич,получив мяч.А уж игроки соперника...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:15
Ну да!!! Со Спартаком за ЛЕ бороться будет, не до ЦСКА будет.
симеон
симеон ответ Koнь (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:15
видос запили 100 пудовый
EvgenyS
EvgenyS ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:12
Судья бегал по полю и чего?
симеон
07 августа 2016 в 21:07
голы будут завтра
Koнь
07 августа 2016 в 21:06
Ерменко рот заклеить нужно. Чистейший от оренбурга пропустили, лузеры
нoГГано
07 августа 2016 в 21:01
Что то Еременко в каждом интервью Зенит упоминает, комплекс что ли какой ?
Иван Котовский
07 августа 2016 в 20:59
Вы так и будете идти ЦСКА с Зенитом ноздря в ноздрю к чемпионству...без забитых мячей...
Игорь Солнцев
07 августа 2016 в 20:57
Смешно читать такие вирши.
Гость