Soccer.ru

Президент РЖД: «Ситуация в „Локомотиве“ с приходом нового руководства наверняка стабилизируется»

05 сентября 2016, 10:58

Президент РЖД Олег Белозеров уверен, что «Локомотив» впереди ждет светлое будущее:

«Не скажу, что часто хожу на стадион, но мои визиты почти всегда совпадали с победами нашей команды, видимо, приношу удачу. Если же без шуток, то я, конечно, не равнодушен к „Локомотиву“, это наша гордость.

Клуб переживает не очень простые времена, но кому сейчас легко? Ситуация с приходом нового руководства наверняка стабилизируется».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 17:50, ред.
Хотелось бы в это верить! Многие хотят, чтобы старый и добрый Локо, который борется в РПЛ за чемпионство вернулся. Возвращение Палыча в стан железнодорожников как никак вовремя! Ну и уход тети Оля, кстати, тоже)
Палыч82
Палыч82 ответ самуил кац (раскрыть)
05 сентября 2016 в 16:37
Думаю, вы не совсем правильно понимаете всю степень ответственности и загруженности на посту президент столь огромного механизма, как РЖД
самуил кац
самуил кац ответ Палыч82 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:43
Извините, год практически. Если " неравнодушен" к Локо, достаточное время, чтобы власть употребить.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:00
мы сами поверим). а так верим, что Локо вернется в лидеры из середины!
Палыч82
Палыч82 ответ самуил кац (раскрыть)
05 сентября 2016 в 14:59
Не так уж и долго,) Пока устроился, наверняка, не до Локо было, потом нового президента искали...
самуил кац
05 сентября 2016 в 13:38
А чего же ты со Смородской столько нянчился, "неравнодушный " ты наш ?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 13:36, ред.
Пусть дома посидит.
Или потерпит до 20 октября.
nahan
05 сентября 2016 в 13:29
Палыча неапроста вернули...
ОЛЛС
05 сентября 2016 в 12:35
Разберитесь со "Спартаком" и это станет первым,сбывшимся обещанием новой власти клуба.
Vladimir808
05 сентября 2016 в 12:22
Приносит Он удачу Локо. Ну Он же Маяк питерский.
ДСА
05 сентября 2016 в 12:02
А тарифы на перевозки, что бы прокормить Локомотив, тем временем будут повышать.
Александр Северный
05 сентября 2016 в 11:48
Локомотиву удачи и выиграть у спартака!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Sem25 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:40
я о том же
ВOPOНЕЖ
05 сентября 2016 в 11:39
хотелось бы чтобы Локомотив вернулся на лидирующие позиции в Российском футболе
Sem25
Sem25 ответ guf ak-47 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:31
Ты о чем? У нас бОльшая часть футбола бюджетная. В какой стране живешь?
EAGinLE
05 сентября 2016 в 11:30
может быть и получится
guf ak-47