Мората: «Это „Реал“»

15 сентября 2016, 00:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

Нападающий «Реала» Альваро Мората — автор победного гола в ворота «Спортинга» в компенсированное арбитром время, подвел итоги поединка 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против португальского клуба:

«Мы не лучшим образом начали матч, но это „Реал“. С этим клубом на этом стадионе такое случается. Отправляюсь домой ликуя. Мы верили в себя до самого конца. Пока судья не дал свисток об окончании матча, вы можете победить.

Порой футбол не очень справедлив. Не знаю, справедлив ли сегодняшний результат, но для нас было важно выиграть. и мы это сделали. Нам нужно постараться выиграть нашу группу».

ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Dyadya13 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 21:53
Пишут,что штрафного не было на Роналду но судья придумал гол.
Dyadya13
Dyadya13 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 21:22
Не, я бы игнорировал такую новость про Барсу, мне плевать. Мората сказал так, потому что не впервые Реал за считанные минуты до конца матча превращает поражение в победу. Это было реально круто, кто видел, тот понял.
15 сентября 2016 в 11:55
Не смотрел.Если увидел бы такой заголовок,когда Барса выиграла 2-1,но сам матч не видел бы,точно также написал бы и может еще хуже.
Если Спартак так выиграл бы у Спортинга так,я бы понял фанов Спартака,их радость.
Вы что,фаны Мордовии или Реала
nahan
15 сентября 2016 в 08:41
Вымучили победу...
Tiki Taka
Tiki Taka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 08:36
Даже Выиграть 10 : 0 ничего не значит, Реал тоже побеждал и 6:0 и 9:1 но это легкие победы, вчера же игра не шла, какой то спад был, как у Барсы против Алавеса, но Реал всетаки смогла дожать их, на 89, и на добавленной 4 минуте два гола, это волевая победа, такая победа больше ценится.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ вхсо 111 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 07:41
Мараты играют на Кавказе.
вхсо 111
15 сентября 2016 в 07:11, ред.
Верно Мората, играли до конца и победили, молодцы! А за группу думаю можно не переживать, выиграете ведь "это Реал"!
15 сентября 2016 в 05:40
Молодчик, Альваро! Не зря тебя вернул королевский клуб, получается) Спасибо за победный гол! Да, львы лиссабонского Спортинга оказали очень достойное сопротивление мадридскому клубу на его поле и все таки фаворит этого матча одержал победу.
15 сентября 2016 в 03:19
Барса выиграла 7-0 и ни один барсовакий не сказал:"Эта Барселона". Реал выиграл с трудом на своем поле 2-1, но зато это Реал