Soccer.ru

Дюгарри: «Я притворялся, что плачу, чтобы мне разрешили уйти из „Барселоны“»

15 сентября 2016, 01:09

Бывший нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри вспомнил об этапе своей карьеры, проведенном в «Барселоне»:

«Я притворялся, что плачу, чтобы мне разрешили уйти из клуба.

Ван Гал мог спросить тебя: „Почему ты потерял мяч на 23-й, 48-й и 53-й минутах?“ И тебе приходилось отвечать!

Я не мог выносить этого и захотел уйти. Это были ужасные 6 месяцев, настоящий ад».

Все комментарии
миру мир ивану пузыр
15 сентября 2016 в 17:15
Все таки философ красавчиг ))))
_ManKUN_
15 сентября 2016 в 15:29
Cтранно, обычно тех кто плачет, в барселоне принимают за своих!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Летчик66
Летчик66 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 15:07
Поэтому в Манчестере он задавал слишком много вопросов.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Небесный (раскрыть)
15 сентября 2016 в 13:29
Дюгарри-Чемпион Мира и Европы,а Ван Гал такого не добивался.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Игорь Волков (раскрыть)
15 сентября 2016 в 13:28
Давай я не буду ничего говорить про ваш клубишко,не опущусь до твоего уровня))))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ galem72 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 13:11
Думаю, он отрабатывал удар специально, чтобы в лицо философу попасть.
Lucius Vorenus
15 сентября 2016 в 11:23
круто
bfd
bfd
15 сентября 2016 в 10:37
Теперь понятно, почему он утомил всех на собеседовании.
Erik15
15 сентября 2016 в 09:37
Знаменитый блокнот-сучилка вандала!
Dj.Depp
15 сентября 2016 в 09:01
Эх, надо им было вместо Дюгарри Сапогова брать! Тот наоборот всю карьеру плачет, что его в Барсу не берут.)))
dzvinka
15 сентября 2016 в 08:58
такой язык тела в барсе поняли сразу))
Игорь Волков
15 сентября 2016 в 08:56
Не удивительно, ведь в Барселоне принято плакать.
ULTRASteam
15 сентября 2016 в 07:56
Эх не попал ван гал под широкова тот бы ему ответил, епта)))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ kolobaxa (раскрыть)
15 сентября 2016 в 07:41
Ну это английский комментатор, а те французские они тоже комментировали.
Triem
15 сентября 2016 в 07:36
У Дюгарри нет такого статуса чтобы его слова что то значили, тем более против Ван Гала!
kolobaxa
kolobaxa ответ Galaxy real way (раскрыть)
15 сентября 2016 в 07:21
PES Джон Чемпион комментирует
Galaxy real way
15 сентября 2016 в 07:04
Если не ошибаюсь именно этот чел комментирует в симуляторе Pes 2011, в паре с ним еще есть Грегори Марготтон.
KaZёL
15 сентября 2016 в 06:45
Санчо Панса
Сегодня 06:07
Что то не припомню его в Барселоне...
________________________________________________________________
Ты тогда ещё не родился сынок....потому и вспоминать нечего.
sir_Alex
15 сентября 2016 в 06:16
Санчо Панса

Что то не припомню его в Барселоне...
__________________________________
Так посмотри в Википедии, по привычке, хе-хе!))
RoninSibir
15 сентября 2016 в 06:12
Для Дюгарри, похоже, всплакнуть вообще не проблема. Помню он и в Марселе как-то прямо во время матча заплакал, хотя его никто не трогал.
Санчо Панса
15 сентября 2016 в 06:07
Что то не припомню его в Барселоне... Хотя полгода в одном клубе это почти ничто) Да, вот такие вот интересные подробности мы узнали!
Валера Чепелев
15 сентября 2016 в 05:47
в барселоне нечего делать
mouzz
15 сентября 2016 в 05:08
„Почему ты потерял мяч на 23-й, 48-й и 53-й минутах?“ Хахахахахахаха)))))))))))))) это в его стиле)))))) он чудной чувак))))))
Selim Yavuz
15 сентября 2016 в 03:51
Бедный Дюгари
Остапчук 67
15 сентября 2016 в 03:32
Ван Гал задавал совершенно нормальные вопросы.
А ты, Дюгарри, просто не потянул уровень "Барселоны".
Потому и ушел, как последнее ч м о.
Kurt Bekelman
15 сентября 2016 в 02:40
кому нужен рыдающий мужик?
Небесный
15 сентября 2016 в 02:33
Все-таки, Ван Гаал добился большего, чем этот Дюггари, которого уже никто не помнит.
Читнанен
15 сентября 2016 в 02:10
Ну не балерина он не балерина
Ezkaton