Soccer.ru

Дзюба: «„Зенит“ не имеет права отпускать такие матчи»

25 сентября 2016, 22:49
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал ничью с «Анжи» (2:2) в 8-м туре РФПЛ.

«Повели 2:0 и такой клуб, как „Зенит“, не имеет права отпускать такие матчи. Сами себе привезли два гола. Соперники потеряли очки, у нас был огромный шанс подобраться. Сами себе все испортили. Мы не имеем права пропускать такие мячи, привозить себе на ровном месте. Детские ошибки. Мистер нас предупреждал, что череда крупных побед — это неоднозначная вещь: с одной стороны хорошая, с другой — немного опасная и приводит к потере концентрации.

Детский сад — я такие голы последний раз видел в школе. Обидно получилось. Матч, который мы должны были спокойно довести до победы, а в итоге сами себе придумали проблемы. После забитого мяча хозяева встрепенулись, полетели вперед. Странно, почему нельзя играть на протяжении всего матча. Ничего страшного, сделаем выводы.

Теперь у нас впереди „Спартак“. Будет бойня, будет война. Мы их с нетерпением ждем. Лучше, наверное, оступиться здесь, чем со „Спартаком“, поэтому мы сейчас дали сами себе легкую пощечину и теперь уже нельзя отступать. Посмотрим, кто на данный момент лучше, — они или мы».

Все комментарии
phantom-k
phantom-k ответ admiral2011 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 11:59
Федотовский Спартак вспомни
admiral2011
admiral2011 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 11:49
Дорогой ALBA, а когда ваш красно-белый "Спам" "рвал" наш "Зенит"? Я вот, как многолетний болельщик, кроме прекрасного Романцевского "Спартака" и не вспомню когда же это было! Но те времена уже далеко, и не факт, что уволив ИСТИННОГО Тренера и прекрасного Спартаковца Диму Аленичева, Вы со своим всезнайкой владельцем Клуба подниметесь до 1-й ступеньки в ближайшее время!))
admiral2011
26 сентября 2016 в 11:42
Всё правильно рассудил Дзюбиньо! Вот только бы не стать коллекционером своих же грабель, что у нашего "Зенита" очень неплохо получается. (( И как говаривал В.С.Черномырдин:"Хотели как лучше, а получилось как всегда!" И не дай Бог "Зениту" проявить подобную халатность и самонадеянность в игре против "Спартака"!!!
Barakuda-MOX
26 сентября 2016 в 10:44
Это - отсутствие класса у разных там дзюбо-компани*
starche
26 сентября 2016 в 10:33
Разгильдяйство в обоих пропущенных мячах не украшает команду. Да и реализовывать кучу моментов надо было. Сами виноваты.
Игорь Солнцев
26 сентября 2016 в 09:29
Заряди кокорину под глаз, как широков мамаеву.
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 05:45
Согласен с Артемом! Не гоже такому клубу как Зенит не доводить матч до победы, ведя при этом в два мяча. Ладно, надеюсь, что сине-бело-голубые отыграются на Спартаке на Петровском в следующем туре)
Expert-disport
26 сентября 2016 в 02:21
Ну мясные - не соперники, это понятно, а анжи надо было раздевать, как так?
Kaifat88
Kaifat88 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 01:17
Прошлый век вспоминать))) В этом то веке стата не в пользу Кб)
нoГГано
26 сентября 2016 в 00:21
Все правильно сказал Артем, потерять очки с Анжи не так стыдно как со Спартаком
Shaarawy Stef...
26 сентября 2016 в 00:16
Как был клоуном , так им и остался , тихо признай ничью , чем клоунаду устраивать , игрочишка гг
zdk_47
zdk_47 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 00:14
Ну сам сказал: спартак - прошлый век
Miaf
25 сентября 2016 в 23:40
Дзюба( а где здесь титулы раздают?)
magnum3000
magnum3000 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 23:36
Рвалка то созрела любитель острых эпитетов?
magnum3000
25 сентября 2016 в 23:35
Прав Тёма! В общем при всём уважении к соперникам очки потеряли сами!
NAZAR 007
25 сентября 2016 в 23:14
Дзюба : ".....После забитого мяча хозяева встрепенулись,
полетели вперед. Странно, почему нельзя играть
на протяжении всего матча.

"...После забитых двух мячей,решили что победа уже в кармане....
Странно...почему так решили и отдали инициативу сопернику...странно )"
RomM84
25 сентября 2016 в 23:09
ваше дело маленькое обгадился и жди пока подмоют, а некоторые еще и мычат)))))
RomM84
RomM84 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 23:02
как уфу вот недавно))))
alfranza
25 сентября 2016 в 22:59
Зенит очень много пропускает. В этом сезоне и всегда. Главное при этом много забивать, тогда разница хорошая будет. А если бить по воротам как Кокорин, тогда разница будет плохая.
А Дзюбу упрекнуть не в чем в этом матче, он все отдал ради голов. Кто же виноват, что у нас защита как сито?
Трезвый повар
25 сентября 2016 в 22:56
"бойня,война" какие эпитеты Артём)Надеюсь всё закончится без кровопролития...
ALBA BARCELONA 21
25 сентября 2016 в 22:54
Спартак вас порвет,как рвали вес 20й век.
Гость