Soccer.ru

Введён дресс-код для судей РФПЛ

03 октября 2016, 20:30

На заседании судейского комитета РФС было принято решение о том, что отныне все арбитры, обслуживающие матчи чемпионата России, должны приезжать на игры в костюмах.

Решение ввести дресс-код было принято в связи с тем, что судьи приезжают на матчи в спортивных костюмах.

Члены судейского комитета обратились к руководству РФС с просьбой оказать содействие в обеспечении арбитров необходимой экипировкой.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
R-N-D 161
04 октября 2016 в 15:03
Иванов;
я почему такой некомпетентный был, просто у меня костюма небыло.
mat73
04 октября 2016 в 10:43
По последней строчке. - А что у самих денег нет? Мало вам Гинеллеры башляют?
Суеверный
04 октября 2016 в 08:58
Маразм крепчал. Какая разница в чем приезжают? Да хоть в одной набедренной... Нареканий на качество судейства хватает, но тут исправлять РФС ничего не может, поэтому занимаются ерундой. Видите, какая бурная деятельность? Молоко бесплатно положено за переутомление.
Александр Северный
04 октября 2016 в 08:41
Разве одежка определяет сущность человека?
Санчо Панса
04 октября 2016 в 07:30
Ну что же, судьи тоже люди и они в праве следовать моде! Хороший способ сделать российских арбитров более интеллигентными на вид. Только вот гопника не скроешь под пиджаком и брюками)
EAGinLE
04 октября 2016 в 03:12
Зрение нужно проверять в инстиуте Федорова , и Сербская проверка нужна .
95-shishani-95
04 октября 2016 в 02:38
Думал, какие-то меры приняли по судейству! Открыл ветку, а они оказывается про форму... Короче, Россия!))
ermak6848
ermak6848 ответ niker_666 (раскрыть)
04 октября 2016 в 00:15
в саване
морозз
03 октября 2016 в 23:51
Обратились бы к Миллеру, хватит ему покупать судьям спортивные костюмы и машины!
ОЛЛС
03 октября 2016 в 23:29
Черный плащ Дракулы.Плюс умение перемещаться по воздуху и боязнь попасться в объективы видеокамер.Это и есть посконный дресс-код наших судей.
BP
BP
03 октября 2016 в 22:39
ух ты, приняли меры к судейскому корпусу. Ну теперь заживем:)
Евгений Перфильев
03 октября 2016 в 22:30
ЭТО У ИВАНОВА КОСТЮМА НЕ БЫЛО. ВОТ ОН ТАК И СУДИЛ. ОН ТЕПЕРЬ ИСПРАВИТСЯ НАДЕЮСЬ ВО ВТОРОМ ДИВИЗИОНЕ РЕЗЕРВНЫМ.
МапС
МапС ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 21:55
Можно подумать Ваши бомжи прям все во фраках дефилируют.
SanitarForest
03 октября 2016 в 21:51
не не пойдет... по спортивному костюму можно хоть было определять до матча в какую сторону свистеть будет... а теперь начало матча придется дожидаться
KAFA2525
03 октября 2016 в 21:46
Всё по взрослому…
МапС
03 октября 2016 в 21:36
На-хрена козлу костюм?
RDeanW
03 октября 2016 в 21:35
в сине-бело-голубое?!
Jeck Denielse
03 октября 2016 в 21:34
Судьи в РПФЛ становятся бомондом.....
У каждого свой райдер вскоре будет....
susanin ultrazenith
03 октября 2016 в 21:33
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь!
И.А.Крылов (С)
Иван Котовский
03 октября 2016 в 21:32
Так уж сразу в смокингах и цилиндрах и обязательно при бабочке...
Женя Максимов
03 октября 2016 в 21:15
Члены судейского комитета обратились к руководству РФС с просьбой оказать содействие в обеспечении арбитров необходимой экипировкой.
не в состоянии себе костюм купить ёпта? так со свадьбы ж остался поди
RMUKMU
03 октября 2016 в 21:14
А на поле будут выходить только в форме Зенита или ЦСКА.
KnowSoccer
KnowSoccer ответ niker_666 (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:49
Раскрыта причина ужасного судейства)))
ЦСКА Самый титулованный
03 октября 2016 в 20:49
Главное, что бы костюмчик сидел!
Tostao
03 октября 2016 в 20:44
Какие костюмы?! Выдать этим палачам красные рубаки до коленей.
ЗагьмушкурпуцI
ЗагьмушкурпуцI ответ niker_666 (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:37
))))) убил
niker_666
03 октября 2016 в 20:33
ну вот видите сразу взялись за судей.
а если не в костюмах, то в чём ещё может быть причина низкого уровня судейства? )
Гость