Soccer.ru

Черчесов: «В матче со „Спартаком“ Акинфеев не ошибся, а просчитался»

01 ноября 2016, 16:41

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал игру голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в моменте с первым пропущенным голом от «Спартака» в минувшем туре РФПЛ.

«Акинфеев не ошибся, это был просчет, который может быть со всеми».

Все комментарии
Геннадьич
02 ноября 2016 в 22:50
Ну это же совсем другое дело,совсем другое!! Главное,что не ошибка!))
AmG1991
02 ноября 2016 в 05:34
Просчет не является ошибкой?
Red blu
Red blu ответ socc57 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 22:26
    ФАРТ0ВЫЙ
    01 ноября 2016 в 22:26, ред.
      papic337
      01 ноября 2016 в 21:52
      "Не ошибся, а просчитался". Офигительная разница.
      starche
      01 ноября 2016 в 21:31, ред.
      Знаток тонкостей русского языка..))).................
      starche
      01 ноября 2016 в 21:30
      А мы и ЧЕ помним и еще многое...................
      Блоссия
      01 ноября 2016 в 20:40
      Джентльмены, когда враг совершает ошибку, мы не должны прерывать его преждевременно.)
      Алекс Болельщик
      Алекс Болельщик ответ Казанский (раскрыть)
      01 ноября 2016 в 20:39
      Во, точно. Глушак виноват. Не пульнул бы и не просчитался бы Игорь.
      Алекс Болельщик
      01 ноября 2016 в 20:39
      И в чём разница? Ошибся потому что просчитался. Но это быть ошибкой не перестанет.
      SHMEL
      01 ноября 2016 в 20:31
      А в чем разница?Лажанул,никто не спорит,с кем не бывает.
      МапС
      01 ноября 2016 в 20:27
      Надо же как-то оправдать вызов Игоряна в сборную.
      RomeoTsar
      01 ноября 2016 в 20:27
      Спартак не обыграл ЦСКА, а просто забил на два гола больше. Это может быть со всеми.
      sir_Alex
      01 ноября 2016 в 20:24
      А в чём разница? Саламыч бредит.
      idiot7747
      01 ноября 2016 в 20:05
      На что велики Уильям ответил бы:
      "Но роза пахнет розой. Хоть розой назови ее, хоть нет"
      :)))))
      Absinthe2
      01 ноября 2016 в 19:34
        ДмиАлександрович
        01 ноября 2016 в 19:31
        И это тренер нашей сборной. Без комментариев.
        ЦСКА Самый титулованный
        01 ноября 2016 в 18:50
        В матче с АЕКом спартак не ошибся, а просчитался!
        Александр Александрович 2
        01 ноября 2016 в 18:41
        Есть разница?)) вообще желаю Игоряну прервать свою серию в ЛЧ, но начать в РПЛ)
        serega wrn.
        01 ноября 2016 в 18:37
        И так из раза в раз. Стабильность залог успеха. Как в ЛЧ...
        socc57
        01 ноября 2016 в 18:23
          oFANATo
          01 ноября 2016 в 18:19
          Правильно сказал Черчесов.
          mat73
          01 ноября 2016 в 18:09
          Это как в анекдоте, где в суде у подсудимого спрашивают, зачем он ударил свою жертву ножом? -А я его не ударял, я просто выкинул нож на землю, и он сам на него упал! -И что, три раза подряд что-ли?
          112910415
          01 ноября 2016 в 17:59
          маленькая ошибка тренера...точнее, просчет : про синонимы не слыхал!
          Казанский
          Казанский ответ Shineheart (раскрыть)
          01 ноября 2016 в 17:57
            socc57
            01 ноября 2016 в 17:56, ред.
            оплошность, ошибка, промах; упущение, просмотр, шероховатость, неверный шаг, промашка, ошибочка, огрех, зевок, погрешность, недогляд, недочет, проруха, недосмотр, недоработка, ляп, ляпсус, просчет.
            Знатог
            01 ноября 2016 в 17:54
            трудности перевода с осетинского.
            romarez
            romarez ответ Shineheart (раскрыть)
            01 ноября 2016 в 17:54
            да ладно тебе, это легкий стеб...на соккере, многие так делают...))
            относись к этому проще. удачи! )
            bamana
            01 ноября 2016 в 17:48
            ..а какая разница,что в лоб,что по лбу?
            Kokbori
            01 ноября 2016 в 17:45
            А какая разница? Если не правильно просчитал траекторию мяча считай уже ошибка!
            Гость