Soccer.ru

Гаджиев: «Морозы мешают „Амкару“ готовиться к „Спартаку“»

14 ноября 2016, 11:07

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после ничьей с ЦСКА (2:2) поделился ожиданиями от матча со «Спартаком».

«У них на сегодняшний день сложилась добротная командная игра, ребята объединились внутри коллектива. Шансы добиться положительного результата в Москве у „Амкара“ будут лишь при условии хорошей физической подготовки. Рано наступившие пермские морозы не позволяют успешно тренироваться на газоне стадиона „Звезда“.

С ЦСКА мы играли на равных благодаря хорошей физической готовности. Без качественных тренировок успешно противостоять лидерам „Амкар“ просто не сможет».

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ drug01 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:26
У Спартака судьи на коротком поводке.
ABir
14 ноября 2016 в 14:36
В день матча погода будет для всех одинакова. А где готовится к игре уж сами выбирайте. Удачи Спартаку!
Игорь Солнцев
14 ноября 2016 в 14:00
А спартаку-афри помогают адаптироваться джигитам из центральной Африки.
sacha polikarpow
14 ноября 2016 в 13:59
кругом один СПАРТАК. че больше писать не о чем ??? сказал бы какой-нибудь бомж или конь ))))
ДАША Д
14 ноября 2016 в 13:29
Бог даст Спартак возьмет свои 3 очка.
Блоссия
14 ноября 2016 в 13:07
На метеостанции «Тушино» толщина гололедного отложения достигла 15 мм.
Не могу сказать, что и в Москве футбольная погода.
Dj.Depp
14 ноября 2016 в 12:45
На морозе дизель замерзает в Вашем автобусе?))
VNovgorod
14 ноября 2016 в 12:43
....Знакомая отговорка танцора,которому всегда что-то мешает...
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 12:27
Готовьтесь к бою, пермяки! Надеюсь, Амкару удастся оказать более чем достойное сопротивление Спартаку на его стадионе и...отобрать очки у лидера РПЛ)
Казанский
Казанский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 12:03
Тренировались на батуте,а на нормальном поле не так прыгалось((
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 12:02
Спасибо! Скоро "полноправно" общаться будем)))

А Остапчук...тут много личного. Я у него в игноре. "Мутноватый" он, а позиционирует себя как большой специалист в футбольных и околофутбольных вопросах)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 12:02
Воды с газом на халяву напился?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 11:55
С победой Динамо тебя!
Sem25
14 ноября 2016 в 11:53
Вот он о чем:"Можно также от имени клуба отправить заявку министерство спорта на постройку манежей в Перми".
Все уже сделано, даже манеж достраивается.

А варианты всегда есть, это точно!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 11:50, ред.
В первый раз с тобой не соглашусь.Будет сдан в этом году.А до сдачи объекта???Надо же искать варианты,вот он о чем.
Казанский
14 ноября 2016 в 11:48
В Катаре пусть играют)))
PATRIOT1965
14 ноября 2016 в 11:47
Отмазки ,готовится к сливу.Да и понятно,первый круг набираем,второй сливаем,надо как то выживать,да и пара игроков уйдет с Амкара зимой.
Sem25
14 ноября 2016 в 11:42
Остапчук, ты бы хоть изучил вопрос для начала, тогда и глупость бы такую не написал. В этом году манеж в Перми будет сдан в эксплуатацию.
Остапчук 67
14 ноября 2016 в 11:39
Если мешают морозы, то нужно готовиться к матчу там, где их нет.
Можно также от имени клуба отправить заявку министерство спорта на постройку манежей в Перми.
Губернатор мог бы в этом принять самое деятельное участие.
Мутко тоже может чем-то помочь.
Evgen44
14 ноября 2016 в 11:31
Амкар сейчас очень интересный коллектив.Добротную игру показывает.Должен быть очень интересный мачт.Главное,всем без травм.Вперед Спартак!
drug01
14 ноября 2016 в 11:25
Но ведь у Спартака таже погода!
Павел Амурский
Павел Амурский ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 11:18
В пердивах над Амкарами.
Гость