Soccer.ru

На ремонт стадиона «Спартак» во Владикавказе будет выделено 60 млн рублей

16 ноября 2016, 12:09

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров сообщил о том, что на ремонт стадиона «Спартак» во Владикавказе будет выделено около 60 млн рублей. Об этом Битарову удалось договориться на встрече с заместителем министра спорта РФ Павлом Новиковым:

«Спортивный объект, согласно ранее принятому судебному решению, возвращен в собственность республики, и для нас важно, чтобы стадион функционировал и соответствовал всем современным требованиям».

Напомним, что ранее было выделено 426 млн рублей на ремонт стадиона «Фишт» в Сочи.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Ironigor
16 ноября 2016 в 19:27
Всего-то 60 мл , а Фишту , новому олимпийскому - 426 млн !!!???????????
Ironigor
Ironigor ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:24
Спасибо Дружище !!! Удачи и тебе !!!
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 18:44
Неужели вспомнили о футболе в Северной Осетии? Хотелось бы в это верить! Да, такая была самобытная команда в России - Алания... Надеюсь, они восстанут как птица Феникс.
Александр Александрович 2
16 ноября 2016 в 18:43
Стоимость 1 кв м стадиона в Питере))
Главный47
16 ноября 2016 в 15:06
Дело, конечно, хорошее и благое, но без команды в вышке и стадион не нужен..
Шишанутый
16 ноября 2016 в 15:05, ред.
Будет заменой Газпром-арене. Надо было сразу проводить чемпионат мира в Дагестане, Владикавказе и Грозном. Грозный вчера показал свое гостеприимство. Кадыров сделает так, чтобы у нас были матчи ЧМ. Удачи Рашиду Рахимову, Магомеду Оздоеву и всему Кавказу!
311
311
16 ноября 2016 в 15:04
Главное Газзаева не подпускать к стройке на пушечный выстрел!)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2016 в 13:46
неа....унитазы там эксклюзивные - из редкого итальянского мрамора...скорее, сенсорной кнопки слива))
КЭТиК
16 ноября 2016 в 13:36
И все равно миллионов 30 еще не хватит.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 ноября 2016 в 13:25
похоже в питере и правда стройка заканчивается раз открывают новые кормушки
Казанский
16 ноября 2016 в 13:22
Стоимость двух унитазов на Крестовском?))
mat73
16 ноября 2016 в 13:19
В Питере за эту сумму даже опу с кресла не подняли бы!
Призрак Убитого Енота
16 ноября 2016 в 13:14
Понятно, что выделено 60, скажите, сколько будет истрачено? Мы ведь не знаем уровень распила во Владикавказе.
удав
16 ноября 2016 в 12:45
426миллионов на ремонт стадиона построенного к 2014году???очень качественно построили видать=)
owl_fake
16 ноября 2016 в 12:34
И снова деньги из бюджета. Никак порядок не наведут в этом горе-спорте.
вхсо 111
16 ноября 2016 в 12:27
Соккер издевается над осетинами!) Приведя тут же пример "на Фишт 426 млн", разница существенная!))
Остапчук 67
16 ноября 2016 в 12:22
Теперь можно начать возрождение осетинского футбола.
Только не нужно подпускать к этому Валерия Георгиевича Газзаева.
Он свое черное дело уже сделал.
вхсо 111
16 ноября 2016 в 12:22
Сумма "огромная" что б соответствовал всем современным требованиям). Ну хоть что то, чем 0!
Vane4ek
16 ноября 2016 в 12:20, ред.
Будет выделено 60 , а получат 6 !))
Dj.Depp
16 ноября 2016 в 12:20
Срочно Валерика-уса туда, а то он уже последние бабки с распила "Алании" пропил!)))
Гость