Soccer.ru

Луческу: «Чемпионат длинный, конкуренты будут терять очки»

27 ноября 2016, 21:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги матча 15-го тура РФПЛ против «Краснодара» (1:2).

«Если взять во внимание моменты, которые создали обе команды, то мы имели преимущество, создали 4-5 моментов. Только несобранность и отсутствие последней передачи не позволили нам их реализовать. На последних минутах основного времени хорошо перекрывали почти все зоны, и за исключением полумомента Смолова, хозяева ничего не создали. Не знаю, чем объяснить такой результат — расслабленностью или нет, но такое повторилось не первый раз — то же самое было и с „Анжи“, и с „Тереком“. Самое интересное, что ошибки делают самые опытные наши игроки.

Наверное, нужно было более профессионально провести последние минуты — где-то придержать мяч, не так быстро его вводить. Элементарные ошибки, которые привели к пропущенным голам, мы разбирали на теоретических занятиях. В частности, эпизоды, когда футболисты „Краснодара“ делают передачу вглубь штрафной и оттуда выходят игроки. Чемпионат длинный, поэтому конкуренты будут терять очки. Мы создаем моменты, много забиваем, но, к сожалению, случаются моменты, которые были сегодня. Они приводят к тому, что мы теряем очки. Какое-то невезение присутствует у нас». 

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:19
На то он и цыhан,чтобы на карты надеяться,а не на какой то зенит.
Gotlib
Gotlib ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:11
Ему не положено работать,он лучше на картах погадает.))
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 08:55
Это факт! Надеюсь, что Спартак будет терять очки на регулярной основе) У этой команды давно уже не было опыта борьбы за чемпионство, так что они могут и дрогнуть.
AmG1991
AmG1991 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 04:54
Да вы и в начале чемпионата писали как будет выглядеть таблица к концу первого круга,но что-то пошло не так)
Красно Синий воин
28 ноября 2016 в 00:36
Пропустить два мяча в добавленное время - это надо же умудриться!
FC RSM
FC RSM ответ Поц (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:44
Ростов почти также проиграл Краснодару...
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:22
Нет, спартак с ростовом надо поменять.
Tostao
Tostao ответ Блоссия (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:11
А что, у Кокорина деньги пропали? )
FRZZ
27 ноября 2016 в 23:02
Луческу постарел, ищет оправдания, а Российский чемпионат короткий, осталось всего 15 игр. А с таким настроем вы будете терять очки больше конкурентов. Нужен забивной нап., Дзюба и Кокоша пустышки.
Блоссия
27 ноября 2016 в 23:01, ред.
Пошли слухи из Краснодара. Первая версия драки: Кокорин против Дзюбы.
Кто победил?)
Lazio-Kiev
27 ноября 2016 в 23:01
Если не судьи, то - невезение. У Мирчи всегда найдутся виновные, кроме него самого!)
Блоссия
27 ноября 2016 в 23:00
Ну да, и только один Зенит планирует прибавлять)
Зеня
Зеня ответ Владимир Прокопчук (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:58
Шесть очков приличный отрыв циферы на табло!
Так что Луческу поэтому и сказал, что конкуренты будут терять очки, но забыл про то что и мы не Барселона. Там посмотрим конечно до паузы бы зимней дожить, а то ещё отрыв может больше стать;)
Там уже не до жиру будет! Второе место бы удержать
evgeny86
evgeny86 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:55
сколько там раз зенит уже бил пенальти? и сколько Спартак?
Зеня
27 ноября 2016 в 22:54
Мда пока понятно, что Луческу не может найти баланс в команде!
И надо надеяться что дотянем две игры на жилах, а весной после сборов и возможного усиления у Луческу будет шанс исправить ситуацию! Если нет то доигрывать хотя бы до второго места. Под ЛЧ игроков можно взять по лучше и тренера.
А Спартак выиграл три последних матча со счётом 1:0 и это мне напоминает Чемпионского Спалетти (тоже Итальянец). Много матчей заканчивалось 1:0 в пользу Зенита.

Вывод: Итальянцы умеют играть на результат, а Луческу что с Шахтёром много забивал и много пропускал и с Зенитом туда же! А с результатом что то туговато в последнее время. Надо было молодёжи в ЛЕ сыграть, а на Быков выходить основной обоймой. Но как писали ниже результат ни что Имидж всё. И плюс воротчики не о чём и футбольный бог тоже смотрит в другую сторону.
Ромбик
27 ноября 2016 в 22:51
Чемпионат длинный, поэтому конкуренты будут терять очки. - Какое совпадение . Все тренеры говорят тоже самое. Выходит чемпионат длинный и Зенит тоже как сегодня может потерять очки. Мирча - вы об этом не думали ?
Tostao
Tostao ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:46
А чё, в твоей таблице заглавной буквы "С" для "Спартака" не нашлось? )
nik27040
nik27040 ответ Павел Амурский (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:31
Ваша радость мне понятна.
Владимир Прокопчук
Владимир Прокопчук ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:30, ред.
а вот это ты зря. это из прошлогогода. в Этом году Спартак вас уже сделал, 6 и еще вырастет.
sir-5
sir-5 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:29
Я говорю о конкретном матче.Никакой выход в ЛЕ не нужен,он не по силам.Ничья около 800 000,победа-1,5 млн.,а остальное-пропорциональный делёж от общих доходов Кубка.
Vector
Vector ответ Павел Амурский (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:27
Нужно же с твердым....
Павел Амурский
Павел Амурский ответ nik27040 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:23
Только позорище напишет слово"мяч" с мягким знаком.
Александр Северный
27 ноября 2016 в 22:21
ЛУЧЕСКУ, ТЕБЯ СТАЛИ НЕНАВИДЕТЬ.
nik27040
27 ноября 2016 в 22:21
Позорище!Не могли докатать мячь.
Сергеевич вернулся 1
27 ноября 2016 в 22:16
щедрый Зенит. Вот и после финсвистка Дзюба, прихлопывая многозначительно руками, говорил главному; "я тебя щедро вознагражу"..).
Russian_spb
Russian_spb ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:15
да вы себя раньше времени со счетов не скидываете)))
Russian_spb
27 ноября 2016 в 22:13
и только Зенит ничего не потеряет и наберет 33 очка.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:12
Да о каких деньгах...ты говоришь.....Луческу подарил победу......если Луческу будет играть в поддавки, то и будет так как ты написал.....
311
311
27 ноября 2016 в 22:12
Валеру напомнил! И 33 очка в десяти матчах!)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sir-5 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:10
Участие в групповом этапе ЛЧ приносит обычно около 10 млн евро.
Гость