Soccer.ru

Сарсания: «Луис Адриано времен „Шахтера“ сильнее Зе Луиша»

16 декабря 2016, 02:15

Известный российский агент Константин Сарсания прокомментировал интерес «Спартака» к нападающему «Милана» Луису Адриано, ранее успешно выступавшему за донецкий «Шахтер»:

«Адриано в „Шахтере“ мне нравился. По своим качествам это классный форвард. Исхожу из того, что бразилец показывал, выступая в „Шахтере“. С другой стороны, в „Милане“ он выходит на поле нечасто, мог потерять игровой ритм. Но у „Спартака“ есть около полутора месяцев предсезонной подготовки, чтобы дать Адриано игровую практику.

Сравнение с Зе Луишем? По тому, как бразилец выглядел в „Шахтере“, он, на мой взгляд, сильнее. Не должен смущать и возраст – 29 лет. Потому что такой возможности стать чемпионом, как в этом сезоне, у „Спартака“ больше может и не быть».

Все комментарии
Адвокат 76
16 декабря 2016 в 13:17
Добротный игрок, Спартаку думаю такой именно и нужен.
112910415
16 декабря 2016 в 11:08
давно это время
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
16 декабря 2016 в 10:22
Торговец деревом - это Селюк, который летом неплохо так развёл коней с Траоре :))
LOpp
16 декабря 2016 в 10:10
    DVOK68
    16 декабря 2016 в 09:56
    Ну да.А Диего Марадона времён Наполи сильнее Адриано времён Шахтёра)
    И те и другие времена в прошлом
    Miha
    16 декабря 2016 в 09:54
      Кlassе
      16 декабря 2016 в 09:31
      Это правда, но на данный момент Луиса Адриано времен Шахтёра попросту не существует.
      makkie
      16 декабря 2016 в 09:07
      Ключевое слово - времён Шахтёра... сейчас ЛА лишь подобие самого себя в Милане.
      За 8 млн его брать - как-то несерьезно.
      Санчо Панса
      16 декабря 2016 в 08:32
      С этим сложно спорить! Я просто видел игру Луиса Адриано при Луческу и могу лишь согласится с мнением Константина)
      galem72
      16 декабря 2016 в 08:27
      "...интерес «Спартака» к нападающему «Милана»..."

      Судя по всему этот интерес проявляет лишь утиный спорт-экспресс! ))
      Вот пусть они себе и забирают этого тёмного дельца с Милана. У него стабильный футбольный регресс - за полсезона 120 мин игровой практики. Шикарно,чё!
      galem72
      galem72 ответ КПР (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 08:23
        Mitsubanchik
        16 декабря 2016 в 06:37
        В Шахтере Луис был капитаном бразильцев. Люди, кто знаком с его игрой только по выдержкам из интернета, помнят, что он мог много моментов запороть. Однако в свой актив спокойно может записать последние два сезона в Шахтере, где его дела были весьма хороши.
        Адриано при Луческу: физически очень вынослив, все 90 минут создает прессинг на защиту соперника, заставляя ту ошибаться, часто обкрадывая и тем самым создавая момент себе или партнерам. Хорош на втором этаже, много забивал головой. Не владеет красивыми финтами и техникой, быстрый, неплох в силовой борьбе.
        В Милане за ним не следил. Думаю, что форму свою мог растерять в силу малого игрового времени.
        denmig
        16 декабря 2016 в 05:20
          AmG1991
          AmG1991 ответ КПР (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 04:36
          "Зе луиш ваще бревно.." - сказал дуб.
          Dj.Depp
          16 декабря 2016 в 04:04
          Вот и купи его себе. Будет с тобой в настольный футбол играть!
          Федырыч
          16 декабря 2016 в 03:38
          Сарсания времен зенита сильнее Сарсании нынешнего.
          Федырыч
          Федырыч ответ any2key (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 03:37
          Чтобы вам это не казалось фантастикой, учите матчасть, где сказано, что Спартак 21-кратный чемпион страны.
          Федырыч
          Федырыч ответ КПР (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 03:36
            КПР
            16 декабря 2016 в 03:24
              juchok
              juchok ответ any2key (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 02:57
              "ЦСКА, ЛЧ, 4 место" в одном предложении-это норма!)!)!)!
              any2key
              16 декабря 2016 в 02:21
              "Спартак" и "чемпион" в одном предложении? Фантастика какая-то
              Гость