Soccer.ru

Ловчев: «Широков ещё может вернуться в сборную»

25 декабря 2016, 16:27

Футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что Роману Широкову непременно нужно возобновлять карьеру. У бывшего капитана сборной России на руках есть предложение от «Урала».

«Когда Широков только ушел из ЦСКА, я встретился с ним в одной передаче. У нас хорошие отношения, поэтому немного пообщались тогда. „Ром, надо идти и играть“, – сказал я ему.

По себе знаю, что, чем дольше ты играешь, тем больше зарабатываешь и имеешь возможность содержать семью. За тебя этого делать никто не будет. Поэтому играть нужно до тех пор, пока тренер сам от тебя не откажется. Но есть и другой важный момент: психологическая усталость. Последние сезоны ему в „Спартаке“ не давали играть, потом – в ЦСКА, в сборной. Думаю, поэтому он мне тогда ответил следующее: „Не хочу куда-то далеко ехать и мучиться там“.

Но, возможно, игра в ЛФЛ заставила его соскучиться по футболу. Поэтому они с агентом и объявили, что открыты для предложений. Понятно, что важным вопросом будет финансовый. Все-таки играть лучше, чем он играл раньше, Широков не будет. Но, с другой стороны, Роман – не бегающий, а думающий игрок. За счет футбольного интеллекта он может еще поиграть на хорошем уровне. Возможен вариант и в сборной – на его позиции в команде, наверное, один Ерохин. И все. А Тарханов – человек хороший. Думаю, если Широков согласится пойти в „Урал“, то они поймут друг друга».

Ловчев: «Широков ещё может вернуться в сборную»

Все комментарии
memphis
25 декабря 2016 в 22:41
а еще Роман возвращается в Твиттер, он соскучился по остроумным высказываниям!
Адвокат 76
25 декабря 2016 в 22:30
Нет уж спасибо конечно, но не надо. Как нибудь без него пускай сборная играет,
Пускай за любителей играет, у него там не плохо получалось.
SHMEL
25 декабря 2016 в 21:48
Евгений Серафимоыич,говорил бы да не заговаривался.Неужто ты и впрямь веришь,что при таком давлении на сборную Стасик решится на такой шаг?Вроде не сильно старый ,а всякую чушь несёшь...
Знатог
Знатог ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 20:50
000 000 рублей пойдёт?
lobsterdam
25 декабря 2016 в 19:59
широков в сборной? Ну конечно, но только не сейчас, через пару лет, когда наберет форму.
UrAn54
UrAn54 ответ ДАША Д (раскрыть)
25 декабря 2016 в 19:41
Ну, зачем сразу пенсионеров? Ветеранов - самый раз.
holms918
25 декабря 2016 в 19:10
Конечно, кто бы сомневался.
chromage
25 декабря 2016 в 19:04
Давайте уж сразу Бубнова и самого Ловчева вернем в сборную? Чего мелочиться? ))
Mi6
Mi6
25 декабря 2016 в 18:44
Может в Казахстан?
starche
25 декабря 2016 в 18:36
Медицина Жене поможет, будем надеяться.
Санчо Панса
25 декабря 2016 в 18:34
Ну это врядли, Евгений Серафимович! Стоит признать, что его время в национальной команде прошло. Было бы хорошо, если бы он вообще вернулся в большой футбол) О сборной России и речи быть не может.
Зе Луиш
25 декабря 2016 в 17:51
Это настолько дикий бред,что даже комментировать сложно.Прочел и завис.
sihafazatron
sihafazatron ответ ser-raul (раскрыть)
25 декабря 2016 в 17:50
только на 71-й минуте черчесов спрашивает: Что делать?. широков отвечает: "я все понял!! мы сейчас проиграем 0:3, нужно забить 3 гола и будет ничья, а если забьем 4, то выиграем". ну а дальше его меняют и осталось дело за малым. главную и самую сложную работу роман выполнил
НЕ президент рфс
25 декабря 2016 в 17:48
Ну за сборную ,это он загнул , а Уралу может помощь принести.
ser-raul
25 декабря 2016 в 17:43
картина такая: чувак на поле вышел в (домашнем матче) за сборную, такой думает думает во втором тайме на корточки присел думает думает Черчесов ему: Рома ну чё ты там? тот на табло дыб а там 0:3. 71мин. встаёт показывая указательными пальцами круговое движение и идёт к кромке поля почёсывая репу. принимает крепкое объятие с рукопожатием от Черчесова и идёт под трибунное в душ!
Поц
25 декабря 2016 в 17:40
В сборную Рома вернуться может. В качестве мальчика подающего мячи.
Apsny
25 декабря 2016 в 17:38
Это называется от безысходности.
ДАША Д
25 декабря 2016 в 17:27
В Сборную пенсионеров он попасть может.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
25 декабря 2016 в 17:27
Чего это Ловчев так расшаркался перед ширей, сказал же не хочет МУЧИТЬСЯ.
112910415
25 декабря 2016 в 17:12
Тарханов порой творит чудеса...
vyishenka
25 декабря 2016 в 17:09
Если он думающий, то пусть сидит и думает в тетрис, косынку или уж в FIFA, а на поле еще и бегать надо. Может о том, что надо на поле надо бегать в нашей сборной не знают, поэтому игроки только думают.
drug01
25 декабря 2016 в 17:08
В сборную вряд ли, но в команде поиграть может с пользой....не только для здоровья!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Аквила (раскрыть)
25 декабря 2016 в 16:57
Они бы точно не помешали...
susanin ultrazenith
25 декабря 2016 в 16:56
А нужен ли он?
Мигалков
25 декабря 2016 в 16:52
Анзор Кавазашвили может спокойно легенду43 в сборной заменить.
Rattlehead
25 декабря 2016 в 16:51
Куда же сборной без него. Плеймейкер, касающийся мяча не более 20 раз за матч,при этом половина из них сопровождается браком - так могут играть только гении.Как говорит Минасов, Широков - российский клон Чави Эрнандеса.
МапС
25 декабря 2016 в 16:50
Мигалков
25 декабря 2016 в 16:48
Роман не нужен.
ALBA BARCELONA 21
25 декабря 2016 в 16:45
Бубнов смеется над словами Ловчева и правильно делает.
Как будто о Марадоне или о Месси говорит
Т34
25 декабря 2016 в 16:44
Ловчев : "Роман - не бегающий, а думающий игрок." Ну, давай, наберем думающих игроков, и пусть они думают на поле, а не бегают! Результат сразу появится такой, что обхохочешься. Ты тоже, похоже, "великий мыслитель"!
Гость