Soccer.ru

Клопп: «Во время мерсисайдского дерби весь мир затаит дыхание»

31 марта 2017, 19:06
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Первого апреля состоится знаменитое мерсисайдское дерби между «Эвертоном» и «Ливерпулем». Главный тренер гостей Юрген Клопп воодушевлен этим принципиальным противостоянием:

«На планете существует не так много городов с двумя клубами такого размаха и значимости. Не считаю, что я подкован во многих жизненных вопросах, но, быть может, я гений в понимании принципа дерби.

В течение 90 минут весь мир затаит дыхание. Может, футбол и не самая важная вещь в мире, но в определенных случаях мы очень хотим так считать».

Напомним, ранее сообщалось о том, что «Ливерпулю» грозит запрет на регистрацию юных футболистов.

Все комментарии
Санчо Панса
01 апреля 2017 в 05:41
Слишком громкие слова, Юрген! Скорее всего только в Ливерпуле этим и займутся)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ EVERTON (раскрыть)
01 апреля 2017 в 05:40
Удачи вам и успехов! Лукаку и Миральяс должны зарешать)
Шишанутый
01 апреля 2017 в 02:38
Кому нужен этот матч двух середнеков?
vaxo26
31 марта 2017 в 23:51
не преувеличивай.
моэм
31 марта 2017 в 23:15
Предлагаю во время матча даже пуки не делать...зато после финального свистка можно будет пробздеться от души.
311
311
31 марта 2017 в 22:01
Мерсисайдское дерби уже не то! Сколько ни смотрел его, побеждает ФК Ливерпуль! А теперь еще и без Коулмена будут ириски!)
LIVERPOOL123
LIVERPOOL123 ответ EVERTON (раскрыть)
31 марта 2017 в 21:55
Эвертон 1878
Сегодня 19:26
У меня чутье, что обыграем второй клуб из Ливерпуля.

В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля». Б. Шенкли
Kumertau
Kumertau ответ sihafazatron (раскрыть)
31 марта 2017 в 20:48
Дерби делла Моле в разы интереснее, хотя бы результаты посмотри и сравни не говоря уже о содержание игры
DVOK68
31 марта 2017 в 19:57
Известное дерби,но есть и пожарче
sihafazatron
sihafazatron ответ Kumertau (раскрыть)
31 марта 2017 в 19:53
поинтересней будет,чем ювентус-торино
Kumertau
31 марта 2017 в 19:51
самое неинтересное из известных дерби
alexov222
31 марта 2017 в 19:39
почему-то считал Хлопчика умней
sir_Alex
31 марта 2017 в 19:35
Так уж и весь?
dzvinka
dzvinka ответ EVERTON (раскрыть)
31 марта 2017 в 19:31
сами себя чтоли? мори удалитсяи пеналь?
EVERTON
31 марта 2017 в 19:26
У меня чутье, что обыграем второй клуб из Ливерпуля.
Spirit of Shankly
31 марта 2017 в 19:13
Ливерпуль сейчас в такой отстойной форме и показывает такой мразотный футбол, что я сомневаюсь, что этот матч будет у всех в приоритете для просмотра.
Гость