Soccer.ru

Конте: «Поражение от „Манчестер Юнайтед“ — моя вина»

16 апреля 2017, 21:54

Главный тренер «Челси» Антонио Конте берет вину за поражение от «Манчестер Юнайтед» на себя:

«МЮ заслужил победу. У них горели глаза и они показали больше желания, чем мы. Это ошибка тренера. Я не смог настроить футболистов правильным образом на эту игру. Такие поединки требуют энтузиазма и мотивации от первой до последней минуты.

„Тоттенхэм“ сейчас находится в хорошей форме, они воодушевлены своими результатами. Надо брать с них пример. Пусть те, кто думают, что выиграть титул для „Челси“ — простое дело, не забывают, что в последнем сезоне мы были аутсайдерами и находились на 10 месте».

Все комментарии
sir_Alex
17 апреля 2017 в 11:49
Есть манехо))
Castor
17 апреля 2017 в 11:39
Странный матч получился, ничего не могу понять... Ни разу не пойти в атаку, странно...
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Altai-baiat (раскрыть)
17 апреля 2017 в 08:33
доги цска катает
Altai-baiat
17 апреля 2017 в 05:48
Мне покозалось или как что это договорняк???
BagioR
17 апреля 2017 в 04:51
Че это с ним? У Конте виноваты судьи поле игроки погода но не он. Видать в Англии его изменили
chichin13
17 апреля 2017 в 02:23
Очень странный матч. У футболистов Челси не было особого желания играть. Что то происходит в команде.
GAVRILOV LEHA
17 апреля 2017 в 01:29
Мне так показалось или нет - это договорняк???
Таганский
Таганский ответ dzvinka (раскрыть)
16 апреля 2017 в 23:35
Да он и сам был не похож на себя - весь матч простоял спокойно, то в кепке, то без нее..
Где та экспрессия, энергия, которой он постоянно заряжал игроков??
А сегодня - равнодушие, спокойствие, отрешенность..
В глазах - обреченность, особенно после 1 пропущенного гола..
dzvinka
16 апреля 2017 в 23:31
Конте надо бы дать им взбучку перед конечным отрезком сезона.
Медив
16 апреля 2017 в 23:09
Ну это ж не Кристалл Пэлэс, как можно не настроиться на выездной матч с Манчестер Юнайтед?
ЮЗИК
16 апреля 2017 в 22:57
Тем интереснее становиться финиш чемпионата, шпоры на хвосте
controler05
controler05 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
16 апреля 2017 в 22:21
Ювентус тоже фавориты
Kwinto555
16 апреля 2017 в 22:04
Обидное порожение.
ROMA CHELSEA CSKA
16 апреля 2017 в 21:59
Никто, ни один болельщик Челси заранее не награждал Челси золотом. Это АПЛ, тут 10 очков не значат ничего, как значило бы в любом другом чемпионате.
Но мы по-прежнему - фавориты
Гость