Soccer.ru

Конте: «Шансы „Челси“ на чемпионство в АПЛ составляют 50 %»

17 апреля 2017, 00:21

Наставник «Челси» Антонио Конте на пресс-конференции заявил, что шансы его команды на чемпионство в Премьер-Лиге составляют 50 %:

«За последнее время мы проиграли дважды — каждая игра разительно отличалась. В матче с „Кристал Пэлас“ мы не заслужили поражения, но с „Манчестер Юнайтед“ — однозначно заслужили. Впереди еще шесть поединков, и исход каждого непредсказуем. Наш шанс выиграть чемпионат составляет 50 %.

Давление — это нормально. Нам в этом плане даже повезло. В прошлом сезоне „Челси“ не испытывал никакого давления и занял 10 место».

Все комментарии
azkan
azkan ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21 апреля 2017 в 20:50
:) но в Биг фо врядли!
MrAnfielD
18 апреля 2017 в 16:43
Саутгемтон я бы не сбрасывал со счетов, а у Челси чтг-то сломалось, возможна потеря ближайших очков потому что в матче с мю мы увидели тендецию, атака совершенно беззубая , ни 1 удара в свор и это одна из апасностей, Коста начал заниматься грязью на поле он под давлением и может нарваться на дискву что приведет к еще более апасному положению Челси так что я бы подождал с выводами, правильно Конте говорит.
Шишанутый
Шишанутый ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 22:12
    заDOOMчивый
    17 апреля 2017 в 20:59
    Челси максимум могут не досчитаться 6-7 очков(если будут играть как с МЮ,то 10). 6*3=18
    Тотенхем пусть максимум 6-7, хотя при нынешней игре могут недосчитаться минимум 3) 6*3=18

    итак возьмём что Шпоры могут потерять минимум 3 очка, а Челси максимум 10 : Тотенхем 71+15=86, Челси 75+10=85, то только при таком Фантастическом раскладе Челси занимает сереБРО. Конте говорит что 50/50 явно занижает....Но ещё вопрос в травмированных,может Азар захочет сняться в хоккейной рекламе и поломает ногу,а Коста в боях без правил,то тогда могут и в БигФо не попасть.
    Вася Пупкин 1
    Вася Пупкин 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 18:51, ред.
    Скорее всего при нынешнем состоянии Арсенала, это не дерби будет, а тренировка для шпор. А вот лисы вошли во вкус победам, да и МЮ не ясно чего добьется в ЛЕ и наврядли отдаст победу ТТХ, так что путь у них долгий и тернистый!))
    Cules2013
    Cules2013 ответ Шишанутый (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 17:45
    посмотрим, фиг его знает, как сложится, ясно только, что легко ТТХ не будет
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 14:11
    Три дебри подряд. Им капец!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Cules2013 (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 14:09
    В следущем туре Лестер их приструнит.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Tott_Hot (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 14:08
    Сейчас у них ТОП тренер а не всякие физруки.
    Ali Aslanov
    17 апреля 2017 в 13:50
    Шансов куда больше.
    У Челси в календаре по сути из серьезных клубов только Эвертон, да и тот, мягко говоря после 0:5, особо не кажется сильной командой, способной навязать борьбу, они уже ни за что не борятся.
    Ну а у Тоттенхэма, тот же МЮ, который на ходу, да и Арсенал в дерби точно не проиграет.
    Да и Лестер с Пэласом сейчас хороши.
    hardpony
    17 апреля 2017 в 13:10
    челси заслужили победу в чемпе. но и тотенхем тоже. стабильно показывают классную игру уже второй сезон. В прошлом чуть не повезло и упустили чемпионство. в этом появился мощный челси. Все никак не получается. Не фанат Тотенхема,но их игра очень крутая. Заслужили стать чемпионами.
    Cules2013
    17 апреля 2017 в 12:24
    ТТХ тихой сапой подобрался к Челси. Шутка ли - 7 побед подряд, уже второй раз за сезон такая серия. А с учётом Кубка Англии - 9 побед подряд. Впечатляет стабильность. Все как-то увлечены Челси, Сити, МЮ, Арсеналом, Ливерпулем, а шпоры в это время штампуют победы одну за другой. Не ожидал. ТТХ раньше такое было не под силу.
    Но думаю чемпионство всё же за Челси, тем более, что у ТТХ впереди полно сложных соперников, а мы знаем, что концовка чемпионата им удаётся не очень.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 11:50
    Нет не проиграю и после матча у меня будут две пары носков. На Ювентус в ответке не поставит даже самый преданный туринский глор )
    Tommy Lee
    17 апреля 2017 в 11:43
    Конте очень скромен, что вызывает у меня, даже как болельщика МЮ, уважение.
    _HAZARD10_
    17 апреля 2017 в 11:41
    Конте не паникуй все норм ты главное Косту посади на скамейку от него толку ноль поставь Мишип в основу уверен точно что плохо не будет.
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ Майкл59ru (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 11:39
    Официально мы уже в ЛЧ участвуем и еще и за одного матча вы что та похоронить нас начели у всех спад бывает например вы Ювентусу проиграли 3-0 но это не значит что все потеряно странные вы так то.....)
    Он-моя жизнь
    17 апреля 2017 в 11:36
    Да станут они чемпионами. У нас очень сложые игры,3 дерби подряд.
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Шишанутый (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 11:22
    который год МЮ дает конкуренцию...за место в зоне ЛЕ =))
    ЮЗИК
    17 апреля 2017 в 10:52
    скромничает Конте, 4 очка большая разница,
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ OMG (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 10:39
      удав
      удав ответ kent21vek (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 09:53
      не ставь на тотенхем - лучше купи на эти деньги отличного пивка и отметь чемпионство Челси, чем просто отдать их букмекерам=)
      alexov222
      17 апреля 2017 в 09:51
      Да ладно прибедняться. Какие мы нежные итальянцы
      starche
      17 апреля 2017 в 09:41
      Не больше.
      starche
      17 апреля 2017 в 09:25
      Удачи Тоттенхэму!
      kent21vek
      17 апреля 2017 в 08:46, ред.
      Я хоть и болею за ЛИВЕРПУЛЬ но , Интуиция подсказывает мне что в этом году чемпионом станут ШПОРЫ!!! Не пожалею 3000 тыс и поставлю на ТОТЕНХЕМ!!! А то если не поставлю потом сожалеть буду.Нутром чую. МОНОЛО ты будешь права хотят этого или нет другие болельщики!!! В год ПЕТУХА выиграют ШПОРЫ !!! Если же ТОТЕНХЕМ не выиграет ,значит ты МОНОЛО ПОТОМ СО МНОЙ РАСЧИТАЕШЬСЯ!!!
      VIPded
      17 апреля 2017 в 08:10
      Не фиг было гандикап разбазаривать!
      salim.85.85
      17 апреля 2017 в 07:06
      все в ваших руках
      Майкл59ru
      17 апреля 2017 в 07:01
      Я даже свои дырявые носки не поставлю на чемпионство Челси. С такой игрой как с МЮ им не то что чемпионства не видать,за ЛЕ бы зацепиться )
      sir_Alex
      17 апреля 2017 в 06:39, ред.
      Ну, уж не 50, а 70-80%!
      Вася Пупкин 1
      17 апреля 2017 в 05:56, ред.
      Челси - Саутгемптон
      Челси - Уотфорд
      Эвертон - Челси
      Челси - Мидлсбро
      ВБА - Челси
      Челси - Сандерленд при этом
      Лестер - ТТХ
      Кристал Пэлас - ТТХ
      ТТХ - Арсенал
      ВестХэм - ТТХ
      ТТХ- Ман Юнайтед
      Халл Сити - ТТХ
      По-моему даже Чесли если потеряет очки с Эвертоном и ВБА, то у ТТХ этих потерь может быть куда больше!
      Гость