Soccer.ru

«Реал» установил рекорд Лиги чемпионов по количеству выходов в полуфинал подряд

19 апреля 2017, 00:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Победив «Баварию» по сумме двух встреч, «Реал» в очередной раз в своей истории вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Таким образом, «сливочные» сыграют на данной стадии турнира в 7-й раз подряд — новый рекорд Лиги чемпионов.

Ранее рекорд делили «Реал» и «Барселона», имевшие по 6 выходов в полуфинал ЛЧ кряду.

Перевод с Твиттер OptaJose
Все комментарии
Зайнди Сайдулаев
20 апреля 2017 в 11:06
7 кряду,Криштиану тащи в финал и в финале! Реал обязан установить еще один рекорд!
augur
19 апреля 2017 в 09:51
круто
Zidane.5
19 апреля 2017 в 07:00
Королевский клуб!
Шишанутый
19 апреля 2017 в 06:34
Реал лучший клуб мира! Скоро установит новый рекорд выиграв два раза подряд ЛЧ. Его долго некто не сможет побить.
Санчо Панса
19 апреля 2017 в 02:52
И в этом плане королевский клуб обставил Барселону! И можно с большей долей уверенности сказать, что Барса не сравняется по числу выходов в полуфинал с королевским клубом после матча с Ювентусом) Чудес не бывает.
Т07
19 апреля 2017 в 02:22
Короли футбола!
Bearded man
Bearded man ответ RDeanW (раскрыть)
19 апреля 2017 в 02:12
Зачем мне это?) Тут 90% школьники, которые каждый день меняют свои клубные пристрастия, я даже рад, что к спартачам вся эта шушера переметнется)))
рус фан
19 апреля 2017 в 02:09, ред.
Может седьмой подход будет удачным и в целом победным в турнире, Реалу успеха.
f00tballer87
19 апреля 2017 в 01:56
    iglxxx
    iglxxx ответ linkop (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 01:39
      Джон Смит 1
      Джон Смит 1 ответ vamos-atletico (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 01:32
        Вест Хэм
        19 апреля 2017 в 01:30
        Остался бы гвардиолка.....
        Адекватный77
        Адекватный77 ответ boogi-man (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 01:23
          95-shishani-95
          19 апреля 2017 в 01:16
            boogi-man
            19 апреля 2017 в 01:13
              vamos-atletico
              19 апреля 2017 в 01:10
                Адекватный77
                Адекватный77 ответ linkop (раскрыть)
                19 апреля 2017 в 01:05
                  Жанавар
                  19 апреля 2017 в 01:04
                  Великий Реал!
                  Адекватный77
                  Адекватный77 ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
                  19 апреля 2017 в 01:03
                    Т07
                    19 апреля 2017 в 01:02
                    да все знают что второй гол Роналду забил с оффсайда, но это ничего не меняло( будь не засчитали бы гол, все равно Реал забил бы гол, или был бы после матчевые пенальти
                    ABRAM995
                    19 апреля 2017 в 01:02
                    Я смотрю тут подгорает неслабо)) Понимаю что бесполезно, но все же:
                    На счёт офсайда- вопросов нет, он был, но вот на счёт удаление Видаля, вы **ть серьёзно?)) этот при**ок ещё раньше должен был быть удалён, за то как он влетел в Каземиро, судья его простил, а он вместо того чтобы играть осторожнее, прыгает двумя ногами в Асенсио)) И да, как насчёт Роббена, который начал падать ещё до контакта с Каземиро?) который он сам и создал?))
                    Адекватный77
                    Адекватный77 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
                    19 апреля 2017 в 01:02
                      Т07
                      19 апреля 2017 в 01:01
                        Адекватный77
                        Адекватный77 ответ zavsegdatiy (раскрыть)
                        19 апреля 2017 в 01:01
                          linkop
                          linkop ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
                          19 апреля 2017 в 00:54
                            RDeanW
                            RDeanW ответ zavsegdatiy (раскрыть)
                            19 апреля 2017 в 00:52, ред.
                            ты спросил, есть ли вопросы. я задал. ты не ответил. и кто тут позорится?
                            Ironyfan
                            Ironyfan ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
                            19 апреля 2017 в 00:51, ред.
                            По крайней мере, мы видим,что судьи грубо ошибаются везде - не только в России.
                            Может , стоит поменьше уже говорит про нелепые "чемоданчики" и тд.
                            Daniel Munthe Agger
                            19 апреля 2017 в 00:50
                              Special-One
                              19 апреля 2017 в 00:49
                                zavsegdatiy
                                zavsegdatiy ответ RDeanW (раскрыть)
                                19 апреля 2017 в 00:47
                                Не позорься
                                Гость