Soccer.ru

Гаджиев: «Только у Гасилина моментов было больше, чем у всего „Спартака“»

13 мая 2017, 16:47
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев подвел итоги проигранного «Спартаку» матча:

«Не могу сказать, что огорчён сегодняшней игрой. Результатом — да, но думаю у нас больше было реальных шансов, чтобы забить. У „Спартака“ был один момент, и он его использовал. У одного Гасилина было столько моментов, сколько не было у всего „Спартака“.

Грубая ошибка, конечно, была на фланге, дали спокойно разыграть. В остальном играли хорошо. Я доволен игрой своих футболистов».

Все комментарии
никита001
15 мая 2017 в 17:44
Побеждают не моменты, а количество забитых мячей. Запоротый момент - показатель уровня готовности футболиста.
galem72
14 мая 2017 в 09:14
"...У одного Гасилина было столько моментов..."

Полная х сказана!

Владение: 53% на 47%;
Удары в створ: 3 на 2.
О каких моментах он бубнит? По воробьям можно и возле своих ворот стрелять...
Денис Соболeв
13 мая 2017 в 22:54
Так и что же он, Гасилин то ваш не забивал, раз он так хорош. А у Самедова момент был, человек и реализовал. Тренеруйте товарищ Гаджиев, Гасилина и дальше. Глядишь и получится что.
Всех с Победой. Спартак Чемпион!
UrAn54
13 мая 2017 в 22:01
Вот таких гасилиных нужно гнать из футбола. Проку от них чуть, а футбол, глядишь, в гору пойдет.
Kwinto555
13 мая 2017 в 20:34
Пельмени сегодня играли даже очень хорошо, но мы победили. ))))
petrovich58
13 мая 2017 в 18:23
При повторном просмотре видно, что игроки Амкара были не готовы к завершению атаки, если бы забили - это было бы чудо!
Санчо Панса
13 мая 2017 в 17:55
Ну а чего же он не реализовал то свои голевые шансы? Тем более воспитаннику Зенита наверняка было бы приятно забить красно-белым) Жаль, что не получилось это сделать.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 17:47
    mat73
    13 мая 2017 в 17:26
    Количество не всегда есть качество. А вот качество всегда переходит в количество, в нашем случае в количество очков в таблице!
    Footbolista
    13 мая 2017 в 17:12
    1 гол лучше 100 моментов.
    Zak11
    13 мая 2017 в 17:06
    Да, но именно это и называется классом команды.
    Зе Луиш
    13 мая 2017 в 17:04
    Да как-то пофиг на вашего Гасилина)
    Результат на табло,чемпионы даже полурезервом продолжают побеждать.
    Cannonball
    13 мая 2017 в 17:02
    Правильно, Гаджи Муслимович, не обижайся. Проиграть чемпиону не зазорно. А пример Селихова и Джикия говорит, что и в "Амкаре" могут вырасти чемпионы.
    quinn-se
    13 мая 2017 в 17:01
    Уточним - больше, чем у резервного состава „Спартака“))
    P.S. Спасибо, Муслимыч, за Селихова и Джикию)
    Т34
    13 мая 2017 в 16:56
    Выигрывает тот, кто забивает, а количество моментов очков не приносит. Неиспользованные моменты и говорят об отсутствии мастерства. Можно быть довольным игрой, но и с такой игрой отправиться в подвальную часть турнирной таблицы.
    Борисыч1
    13 мая 2017 в 16:56
    Кули толку в моментах, когда нет завершения. Доволен игрой - флаг в руки, дальше радуйся игре при проигрышах.
    RDeanW
    13 мая 2017 в 16:55
    это и отличает нынешний спартак - умение реализовать всего 1 момент, чтобы стать победителем
    Absinthe3
    13 мая 2017 в 16:52
    Отскочил Спартак)
    Gass09
    13 мая 2017 в 16:50
    И что из этого,никто не мешал ему забивать,подвела реализация.
    sir_Alex
    13 мая 2017 в 16:49
    Ноги Гасилину выправить и всё будет тип-топ!
    Vlad.net
    13 мая 2017 в 16:49
    Реализация - признак мастерства!
    Гость