Soccer.ru

Аленичев: «Вполне можно рассчитывать на то, что следующий сезон начну тренером»

20 мая 2017, 15:22

Экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев, который в настоящее время находится без работы, не исключает, что может возобновить тренерскую карьеру уже ближайшим летом:

«Есть ли уже планы на будущее? Планирую вернуться к тренерской работе. Уже есть варианты, но конкретики нет. Можно ли рассчитывать, что следующий сезон начну тренером? Вполне».

Все комментарии
ABir
20 мая 2017 в 22:04
Втрое пришествие в Арсенал!
Чист
Чист ответ vyishenka (раскрыть)
20 мая 2017 в 21:02, ред.
его способности проверят в Лиге а чемпионом - в Россий при желаний боссов чемпионом может стать любой клуб - Аленичев не плохой тренер - везде нужно терпение а не потусторонние силы
Jeck Denielse
20 мая 2017 в 20:43
Как игрок ,в прошлом - великолепный
Как тренер - судя по результату последней команды - отличный....
Отказ от медали - самокритичность и скромность....
Амбиций - море...

Ну прям готовый тренер для одной команды .... пусть и не очень успешной в этом году ))))
vyishenka
20 мая 2017 в 19:04
В Спартак помощником к Каррере.
КПР
20 мая 2017 в 18:45
Дурак думкой богатеет ..
eugen-han
20 мая 2017 в 18:37
ФНЛ - это всё таки привычная стихия,где надо будет повторить тот результат в доказательство тому,что не просто так арсенал вывел в ПЛ,вот и возьми какую нибудь тюмень и работай,созидай,открывай и расширяй географию футбольную.
mat73
20 мая 2017 в 17:48
Если Семака заберут, айда в Уфу!
EAGinLE
20 мая 2017 в 17:25
Давай в Тулу ДАА .
Если даже в ФНЛ .
Тула помнит , Тула простит .
alexamit
20 мая 2017 в 17:15
Давай возвращайся.Нечего балбесничать.
удав
20 мая 2017 в 16:41
а шо каррера таки уже уходит?=)
malnef
20 мая 2017 в 16:17
Удачи Вам, Дмитрий!
loko7
20 мая 2017 в 16:15
Аленичев слишком мягкотелый, нет у него тренерской злости что ли... у нас же 90% паспортистов играют из под палки
Санчо Панса
20 мая 2017 в 16:09
Уже ждем и не дождемся! И Валера Карпин пусть вернётся ) Без него скучновато.....
putnik59@bk.ru
20 мая 2017 в 16:08
В Тулу!
Zimka
Zimka ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 16:02
При этом разговоров о "спартаковском духе" уже больше чем остальных новостей про футбол, параллельная реальность такая параллельная...
Zimka
20 мая 2017 в 15:57
спартачи такие забавные, поливают Аленичева грязью, воспитанников своих нет - даже капитан пришлый, Каррера уйдёт - будет тоже самое в его адрес.
PATRIOT1965
20 мая 2017 в 15:49, ред.
Так,где у нас много спартачей? В Анжи наверно).Хотя и Рахимова туда же сватают.)
Absinthe3
20 мая 2017 в 15:48
Слуцкий тоже надеется, что следующий сезон начнет тренером. Ведь до этого он был физруком.
Байкал-38.
20 мая 2017 в 15:47
Спартака или Зенита?
drug01
20 мая 2017 в 15:44
Желаем удачи!,,,
морозз
20 мая 2017 в 15:44
Арсенал походу вылетает из Вышки, вот и работа наклевывается!
Leha-ha50
20 мая 2017 в 15:42
Арсенал ждет?!?
ignorant
20 мая 2017 в 15:38
Аленичев,он как тренер Гордон Бомбей из фильма Могучие Утята,ему надо команду молодую из низшей лиги и выйти с ней в РФПЛ
quinn-se
20 мая 2017 в 15:38
Аленичев: «Вполне можно рассчитывать на то, что следующий сезон начну тренером»
------------------------------
С тех пор и пошла поговорка "Не приведи, Господь!.."
Миша Вилков
20 мая 2017 в 15:31
Кому такое счастье привалит :) Аленичев с багажом и фармацевтом Егором :)
RDeanW
20 мая 2017 в 15:26
в зените давай))) им так понравился твой "багаж", что они только о нем и рассуждают) ничего другого в упор не видят)
Гость