Soccer.ru

Гришин: «Любой болельщик понимает, почему Акинфеев не был лучшим на КК»

01 июля 2017, 04:58

Старший тренер юношеской сборной России Александр Гришин прокомментировал итоги опроса ВЦИОМ относительно Кубка Конфедераций-2017. Лучшим игроком российской команды на турнире, по мнению респондентов, был вратарь Игорь Акинфеев.

«Надо понимать, кого опрашивали. Если спрашивали среднестатистического человека, то это понятно. О чём это говорит? О том, что надо спрашивать у людей, которые в теме. Я смотрел Кубок Конфедераций, приходит много народа. Любой болельщик вам скажет: лучшими игроками нашей сборной были Жирков, Головин или Глушаков, но не Акинфеев. Все понимают, почему он не лучший на турнире»,  — подчеркнул Гришин.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
01 июля 2017 в 16:34
То что выбирать лучшего игрока среди тех кто проиграл турнир это не правильно. Нужно выбирать худшего игрока и тренера турнира. Здесь мы в лидерах)) После игры против Новой Зеландии было понятно что при Черчесова будем играть на обум не готовясь и не разбирая соперника. Аналитика у штаба Черчесова не работает вовсе. На ЧМ мы не увидим и не услышим не чего нового. Мутко скажет что все в порядке и соперники сильные. Черчесов скажет что хотели выиграть кубок, но что-то пошло не так. Акинфеев скажет: да это моя вина в пропущенном мяче, можете теперь обливать меня грязью. Головин : будем двигаться дальше!))))) Одно и тоже))
Vladimir808
01 июля 2017 в 13:31
Я дополню Гришина, во всех трёх пропущенных мячах сборной,
есть огромная вина Игоря, как вратаря.
И мне наплевать на ваши гинеровские подтасовки.
Vave666
Vave666 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 13:25
    ritar
    ritar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 июля 2017 в 12:54
    -Наверно не стоит брать интервью у некоторых в пятницу вечером..-

    можно сказать и по-другому: наверное не стоит некоторым высказываться в субботу утром ))
    ЮЗИК
    01 июля 2017 в 11:45
    Выделять вообще не кого,все без исключения сыграли ниже своих возможностей,в целом команда не сыгранная еще
    cska1948
    cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
    01 июля 2017 в 11:34
    Для болельщиков все эти проценты нивелируются одной ошибкой Игоря и это понять можно. Но то, что в ворота португальцев и мексиканцев мы забили, за ЧЕТЫРЕ тайма, только ОДИН гол ни кого не напрягает и виноватых в этом НЕТ - этого я понять не могу. О каком успешном выступлении сборной можно говорить при такой результативности, даже если бы вратарь сыграл безупречно?!
    cska1948
    01 июля 2017 в 11:24
    Похоже, что Гришин "смотрел" КК по радио, если он называет среди лучших Глушакова.
    Caniggia
    01 июля 2017 в 10:44
    Гришин прав по поводу Акинфея. Хоть кто-то в своём, трезвом уме остался, а не поддался всеобщему истеричному помешательству, слепо и тупо поддающемуся, навязываемому СМИ и верхами, мифу о живой и незаменимой вратарской иконе в России - Игоряхе - косорезу!
    Великолепный
    01 июля 2017 в 10:05
    ФИФА признала Акинфеева лучшим вратарем группового этапа Кубка конфедераций

    Вратарь сборной России Игорь Акинфеев был признан лучшим голкипером группового этапа розыгрыша Кубка конфедераций.

    Отмечается, что вратарь сборной России достиг показателя в 80%, отразив 12 ударов из нанесенных 15.

    Гришин - учи матчасть))
    mihaluch
    01 июля 2017 в 09:24
      SHMEL
      01 июля 2017 в 09:23
      А глушитель-то каким боком ?По количеству брака с ним мало кто сравнится в этом турнире.
      asaf59@mail.ru
      asaf59@mail.ru ответ chichin13 (раскрыть)
      01 июля 2017 в 09:22
      Повторяю. Если бы Акинфеев и не стоял в воротах ,всёравно определенные люди говорили -"вот как Акинфеев хорошо сыграл!"
      chichin13
      01 июля 2017 в 08:57
      В матчах российского чемпионата с участием ЦСКА - лучший, почти всегда, Акинфеев, хотя ещё не прозвучал стартовый свисток.
      Санчо Панса
      01 июля 2017 в 08:49
      Глушаков? Он даже Новой Зеландии не забил! Тоже мне лучший) Головин и Жирков были лучшими, даже не смотря на то, что Юра удалился в матче с мексиканцами.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 08:38
      Да, типа Дзюбы игрок.
      B.Y.O.B.
      01 июля 2017 в 08:37
      Глушаков был на поле? Он сыграл настолько незаметно, что ему не в футбол, а в разведку надо, там такие качества пригодятся. С другой стороны, болтун - находка для шпиона, поэтому отменяется. Остается только банщиком идти.
      Jeck Denielse
      01 июля 2017 в 08:23
      Напустил загадочности.....сам не понял что сказал....Глушакова зачем то одним из лучших обозвал.....
      "Все понимают, почему Акинфеев не лучший на турнире»....прям "Секретные материалы".....

      Наверно не стоит брать интервью у некоторых в пятницу вечером.......
      Colonist
      01 июля 2017 в 08:05
      Дырка!)
      mamba9090909
      01 июля 2017 в 07:31
      Чтобы добиться нужного результата, надо знать кого опрашивать.
      galem72
      01 июля 2017 в 07:02
      Понимай - не понимай, а вциому доверяй! ))
      RUSTY8
      01 июля 2017 в 06:44
      "Лучший" в ЛЧ - везде "лучший"))
      Гость