Soccer.ru

Брандт: «Неймар не стоит 222 млн евро. Это безумие»

30 июля 2017, 10:23

Полузащитник «Байера» Юлиан Брандт не отрицает талант нападающего «Барселоны» Неймара, но не считает, что бразилец стоит 222 миллиона евро:

«Неймар — замечательный игрок, но он не стоит 222 миллиона. Ни один человек, ни один футболист в мире не может быть таким дорогим. Это какое-то безумие. Однако в футбол вливается всё больше денег, так что такие трансферы могут стать неизбежными». 

Все комментарии
drug01
31 июля 2017 в 10:58
Такие цены пошли??????
Timeless
30 июля 2017 в 16:29
Юлиан прав.
Maxi_7
Maxi_7 ответ mphuZ (раскрыть)
30 июля 2017 в 15:54
Давай подумаем - у кого-то зарплата 10 тыс. рублей в месяц, у кого-то 500 тыс евро в неделю.... понятно - разница колоссальная...не просто колоссальная, а пропасть длиною в космос, так какая разница будет этот богатый человек получать 500 тыс или 700 или миллион в неделю, это уже не важно...есть такой закон, что богатые становятся еще богаче ,а бедные еще беднее...даже в библии по-моему есть фраза о том, что кто имеет -тому прибавится, а кто не имеет - и это отнимется.
ЮЗИК
30 июля 2017 в 14:22
Согласен с Брандтом
lobsterdam
30 июля 2017 в 13:32
опять колбасники-ску9и рассуждают о ценах! Этот вопрос им покоя не дает. У немчуры каждый пфенниг (евроцент) на счету, а тут такие траты! Поневоле сон потеряешь!
mphuZ
mphuZ ответ Maxi_7 (раскрыть)
30 июля 2017 в 12:49
Я вот считаю, что разница денежных потоков в бизнесе и в социальных слоях становится слишком уж большой (в пользу бизнеса). Такого быть не должно.
Cules2013
Cules2013 ответ sir-5 (раскрыть)
30 июля 2017 в 12:44, ред.
не совсем, точнее совсем нет)
Все эти законы "рыночной экономики" не работают без хотя бы небольшого контроля извне. В противном случае - монополия и олигополия, которая ничего не имеет общего с понятием "реальная рыночная стоимость". А именно это в футболе сейчас и происходит. То, что есть безумцы, готовые швыряться миллионами и даже миллиардами ради своей прихоти, не означает, что вещь или услуга столько стоит. В обратную сторону то же - от того, что португальцы у индейцев золото и специи выменивали на побрякушки из стекла и прочую дешёвку, не значит, что оно столько стоит.
Типичный экономический пузырь.
Sadjon
30 июля 2017 в 12:17
Согласен с его словами.....
Брулин
30 июля 2017 в 12:10
Почему все так с ним возятся? Пусть идет к шейхам,рубит с папашей бабло. В Ла лигу придут новые звезды,которые будут ценить свои клубы и лигу,будь это Реал,Барса,Атлетико или даже условный Лас Пальмас. Неймар уже всех задолбал,надеюсь свалит как можно скорее,что бы каждый день не читать,то остается,то уходит. Тюфяк бесхарактерный
Maxi_7
30 июля 2017 в 11:52
200 млн много, а 90 вроде как нормально? Это законы рыночной экономики, если цены растут, значит в этом бизнесе появляются новые денежные потоки, а они там есть, потому, что футбол - это спорт номер 1 на данный момент по популярности. Где спрос, там и предложение.
sir-5
30 июля 2017 в 10:52
Это нормально.Это-шоу-бизнес. Сколько дают,столько и стоит.Это закон "купи-продай".
Гость