Soccer.ru

Наиль Измайлов: «У „Спартака“ был очень хороший год»

28 декабря 2017, 19:42

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов подвел итоги уходящего года, а также поздравил болельщиков «красно-белых» с наступающим Новым годом.

«Год у нас выдался, на мой взгляд, чрезвычайно удачным. Мы выиграли чемпионат России. Это большое, серьёзное, важное достижение, необходимое для клуба и болельщиков. Нужное и важное для истории „Спартака». Считаю, что год был очень хорошим. Год был тяжёлым, неоднозначным, но чемпионство — это очень большая заслуга.

Очень символично, что мы проводим эту встречу в стенах академии «Спартака». Академия — кузница кадров, будущих спартаковцев, будущих звёзд «Спартака». Символично, что здесь мы проводим встречу с ветеранами. Мы благодарим их за их труды, за их вклад в развитие клуба, за вклад в историю. Это очень важно. Необходимо знать и помнить историю для того, чтобы творить будущее.

Я бы хотел поздравить с наступающим Новым годом наших болельщиков, нашу команду, всех людей, которые работают, болеют и переживают за «Спартак». Поздравляю вас с Новым годом. Желаю вам всем счастья, здоровья. Желаю вашим близким здоровья, благополучия и всего самого наилучшего. Ну и «Спартак» — чемпион".

Все комментарии
Obdulio Varela
29 декабря 2017 в 04:24
Пусть следующий будет ещё лучше!
Остапчук 67
29 декабря 2017 в 02:46
И все говорят о самом популярном клубе.
Значит и правда, удачный год для "Спартака".
Остапчук 67
29 декабря 2017 в 02:37
    Остапчук 67
    29 декабря 2017 в 02:34
    У "Спартака" и следующий год станет очень хорошим.
    Кубок России по футболу выиграет, снова в Лигу чемпионов попадет.
    Остапчук 67
    29 декабря 2017 в 02:29
      oFANATo
      28 декабря 2017 в 23:36
      « был очень хороший год»
      13 RUS
      28 декабря 2017 в 23:06
      Ребят с вами весело,авторы курят в стороне по сравнению что вы несете)))
      vyishenka
      28 декабря 2017 в 21:36
      Интересует вопрос а где эти самые академики воспитанные в своей академии?
      tesch
      28 декабря 2017 в 21:26
      С наступающим! Хорошего года Спартаку!
      denmig
      denmig ответ Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (раскрыть)
      28 декабря 2017 в 21:06
        denmig
        28 декабря 2017 в 21:00
        Отличный год! - кое-кто готовится пивка для рывка, а Мы реально двигаемся вперед! С Новым Годом Красно-белые!
        Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
        Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 декабря 2017 в 20:51
        А где интервью Карреры после 5-1 от Зенита?
        Айфонутый
        Айфонутый ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
        28 декабря 2017 в 20:49
          Dead Morozzzz
          28 декабря 2017 в 20:47
          Рекордсмены вы наши.
          FROLL 001
          28 декабря 2017 в 19:58
          Гыгыгыгы! Не в бровь, а в глаз!
          Клон Клона
          28 декабря 2017 в 19:57
          Очень хороший год. По щам знатно отвозили в Петербурге и Ливерпуле!
          Миша Вилков
          28 декабря 2017 в 19:50

          К 1:18 добавили 0:7, незабываемо :)
          Гость