Soccer.ru

Малинкович: «Кокорин и Мамаев в бегах — их ищут»

09 октября 2018, 12:27

Первый секретарь Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович прокомментировал ситуацию с избиением чиновника Дениса Пака, в котором приняли участие нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев.

Мне стыдно. Тут ничего больше не скажешь. Кокорин опозорил город и традиции «Зенита». Это просто позор — пьяницы и дебоширы. Сейчас они в бегах — их ищут. Считаю, нужно повесить плакат на раздевалке «Зенита»: «Позор пьяницам и дебоширам Кокорину и Мамаеву!» А команда должна выпустить стенгазету, подвергнув критике обоих, и нарисовать на них злые карикатуры. Конечно, Кокорину в команде не место. Да и Мамаеву в «Краснодаре». Нужно разрывать с ними контракты, дисквалифицировать их.

Как болельщику «Зенита» мне это неприятно. Конечно, меньше любить команду мы после этого не будем, но Кокорина нужно изгнать. Это показывает существенные недоработки в подготовке игроков в плане их воспитания. Раньше спортсмены бросались на помощь против хулиганов. А теперь они сами стали хулиганами. В «Зените» есть психолог, но он не работает. Неплохо бы, чтобы Кокорин получил много часов общественных работ. В Питере есть много мест, где не очень чисто — пусть подметает. Ну а если у пострадавших повреждения серьезные, то это прямой путь в колонию.

Кокорин и Мамаев: удар стулом по репутации

Все комментарии
Александр Мишу
10 октября 2018 в 13:22
Наказать жестко по законам РФ чтобы другим неповадно было, пятерым бить ногами одного это зверство .......................................
Van Vanovich
09 октября 2018 в 19:15
какие каиркатуры??? какой психолог??? они конченные. кончат либо в тюрьме либо на игле
Obdulio Varela
09 октября 2018 в 15:24
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 14:50
Литманенн красава))))))))
a3r3v3
09 октября 2018 в 14:26
Эти соски на зоне будут популярны
juchok
09 октября 2018 в 14:23
нашли уже

Ruslan Volkov
09 октября 2018 в 13:38
Стенгазету Молния!!! Народ требовал зрелища,вот получили,Краснодар молодец сразу среагировал а Зенит чего ждет? Пока Кокоша кого то не убил,будут его прощать?
sn_spb
09 октября 2018 в 13:22
представляю как Дриусси с Дзюбой сидят за партой и рисуют стенгазету. Жесть)))
Малинкович конечно жжет))
galem72
galem72 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 октября 2018 в 13:16
"...баба место знать должна..."

Я, конечно, не на невской стороне, но всё же...
А мужик должен знать своё место? ))
galem72
09 октября 2018 в 13:13
"...выпустить стенгазету, подвергнув критике обоих, и нарисовать на них злые карикатуры..."

Это так по-социалистически! ))
Странно, что он ещё по старинке не предложил у них партбилет отобрать или из комсомола исключить. ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 13:10
ага ,сказки в другом месте расказывай,а баба место знать должна
sir_Alex
09 октября 2018 в 13:07
Байкал-38
09 октября 2018 в 13:06
Их ищут «Коммунисты России»?
hata
09 октября 2018 в 13:00
В телеящике все новости по всем каналам начинаются с этого. Ребята вляпались по серьёзному
За адекватность
09 октября 2018 в 12:52
"Сейчас они в бегах — их ищут." Могу им подсказать куда бежать, там с распростёртыми объятиями примут жертв "путинского режима". Делов натворили и в бега, как это символично, если правда.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ шацк (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:44
Вам Мамаева.
Klаsse
09 октября 2018 в 12:42
Сначала прочитал Милинкович-Савич с какого то буя высказался, а оказалось что это краснопузая питерская перхоть. Зачем это здесь написали - непонятно.
Слайш
09 октября 2018 в 12:39
"команда должна выпустить стенгазету"
ага, и пожаловаться в комсомол, после чего устроить суд на партсобрании и сослать обоих в сибирь или расстрелять ))

комунизм - это зло, северная корея не даст соврать )
порт
09 октября 2018 в 12:36
Кокорину нельзя подметать, узбеки останутся без работы.
25процентный клоун
09 октября 2018 в 12:34
А еще бакланы гнали на Квинси,смех с вас))))))
порт
09 октября 2018 в 12:34
Со стенгазетой, конечно это сильно.
25процентный клоун
09 октября 2018 в 12:34
стоп,Малинкович? а ты кто такой ? Пак,Малинкович,Гайсин..
шацк
09 октября 2018 в 12:32
Почему Питер он подметать должен? Он москвич и нашкодил в столице - пусть тут и подметает)
25процентный клоун
09 октября 2018 в 12:30
В Питере вообще не чисто,бакланы гадят
Гость