Soccer.ru

Колосков — о Кокорине: «Мое мнение – никаких арестов быть не должно»

05 февраля 2019, 16:44

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает,  что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев должны быть выпущены из-под стражи.

Мое мнение – никаких арестов быть не должно. Проступок, который совершили Кокорин и Мамаев, не тянет на то, чтобы держать их под стражей. Бессмысленно рассуждать, продлят им срок задержания или нет, может, у следствия есть какие-то дополнительные доводы, но мое мнение было, есть и остается – Александр и Павел не сделали ничего такого, чтобы их арестовывали.

Ранее схожее мнение выразил бывший футболист «Зенита» Сергей Герасимец.

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ Absinthe3 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 06:51
Для тех, до кого 4 месяца доходит: По башке табуретом запрещено, но за это не арестовывают.
Absinthe3
05 февраля 2019 в 22:55
Колосков: Александр и Павел не сделали ничего такого, чтобы их арестовывали....
По башке табуретом? Подумаешь! Разве это запрещено законом?
Nikola45
05 февраля 2019 в 22:23
О как ))) Таймс у нас просто крутой перец ))) Всем начальникам начальник и Мочалок командир )))
серый1925
05 февраля 2019 в 22:17
ой зря он такое сказал сейчас начнётся
Jeck Denielse
05 февраля 2019 в 19:25, ред.
Мудрый умный почётный президент РФС......
И речи такие же....

Касаемо привычным комментам а-ля "А вот что если бы тебе да стулом по башке" и т.д...- Колосков скорей всего и в свои 77 накостылял бы зарвавшимся шпанцам...
grazie100
05 февраля 2019 в 19:05, ред.
У вас же есть своя ветка на soccers , что вас так тянет на зенитовскую?Как вы всем тут надоели спартаковские ,,моралисты" и ,,правдолюбцы"🐽.Нет адекватных совсем персонажей.
LOpp
LOpp ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 19:04
Если бы я оказался на месте Кокоши, то после первой зарплаты на всегда б улетел на Таити))
grazie100
grazie100 ответ Aris (раскрыть)
05 февраля 2019 в 19:03
🐽🐷🐽Вас это расстраивает и пугает.
Т34
Т34 ответ grazie100 (раскрыть)
05 февраля 2019 в 19:03
Свободен, с тобой все ясно.
grazie100
grazie100 ответ Т34 (раскрыть)
05 февраля 2019 в 19:01
Да они отсидели уже за свои дела.Вы всё б.не унимаетесь, 🐷боитесь , что вам напихают полную сетку голов ,вот и вся ваша забота .Страх порождает ваше отношение к этим футболистам . Колосков прав 1000раз, а вот вы дали бы лет 10 , если вы судили пупсики.
grazie100
grazie100 ответ Т34 (раскрыть)
05 февраля 2019 в 18:30, ред.
Когда как водитель шоуменши первым бьешь кого- то в лицо, в ответ за это запросто могут сломать нос , разве это не логично 🐽?
Олег Борткевич
05 февраля 2019 в 18:10
Повальная коррупция, нищета пенсионеров, огромный разрыв в доходах населения, желание большой части молодежи навсегда покинуть страну-это не проблемы. А вот Кокорин с Мамаевым- да, это серьезно.
Т34
05 февраля 2019 в 18:01
Кому интересно твое мнение? И хотелось бы посмотреть на твое мнение, если бы тебе сломали нос или толпой попинали ногами. Не был бы ты в восторге и от "приголубившего" тебя стулом подвыпившего знаменитого футболиста. Автограф не стал бы просить. Короче, не тебе нанесли побои, значит арестов никаких не должно быть.
Gorasul
05 февраля 2019 в 17:58
было покушение на убийство чинуши табуреткой! Это 20 лет минимум!
tims
05 февраля 2019 в 17:55, ред.
Твое мнение, старый перdун никого не интересует. А будешь вякать, достанут из архива оперативные дела по признакам коррупционности твоей деятельности в бытность начальником управления футбола Спорткомитета СССР, потом - президентом РФС. И есть еще люди из криминального мира, которые готовы много интересного о тебе рассказать. А заодно вспомнится твоя "продуктивная" деятельность на посту вице-президента, позже - высокопоставленного функционера ФИФА. Где ты, представляя СССР-Россию, практически всегда голосовал против своей страны, поддерживал решения направленные против советского, потом российского футбола и интересов государства. Очень ты держался за кресло в ФИФА, которая, прямо скажем, никогда не благоволила СССР и России. А ещё можно приглядеться к деятельности твоего сынка Кости на посту финансового директора федерации футбола... США (рпт. - США). Посему, закрой свою вонючую пасть...
ermak6848
05 февраля 2019 в 17:31
Это типа показать всем, что неприкасаемых в России Нет...
1 команда
1 команда ответ EAGinLE (раскрыть)
05 февраля 2019 в 17:15, ред.
По закону фердун давно должен сгнить в Магадане, а Глушакову лет пять тюрьмы обеспечено.
EAGinLE
05 февраля 2019 в 17:00
Все должно быть по закону.
castromen
05 февраля 2019 в 16:58
Вот удот,,
Aris
05 февраля 2019 в 16:57
Следующим для мордобоя может быть Колосков и К. Как же заговорит он после??? Вот так и рождается беззаконие! Не суд решает, а чиновник …. за мзду....
Zenit_84
05 февраля 2019 в 16:55
Кто тебя слушать будет Колосков?
AmIIIeR89
05 февраля 2019 в 16:51
Проступок? Мб преступление? Очередная тупоголовая чинуша
LOpp
05 февраля 2019 в 16:50
но мое мнение было, есть и остается – Александр и Павел не сделали ничего такого, чтобы их арестовывали.


вот если бы Колоскову по башке табуреткой прилетело, совсем бы по другому рассуждал.
Игорь Погорелов
05 февраля 2019 в 16:50
8го узнаем
Гость