Soccer.ru

«Кубань» разгромила тульский «Арсенал»

30 мая 2015, 15:32
 В матче 30-го тура чемпионата России «Кубань» разбила «Арсенал».

30 мая,  Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» — «Арсенал» - 5:1 (1:0)
Голы:   Бальде 45', Ткачев 55', 62', Бальде 67', Калешин 81' (аг) — Кузнецов 77'.

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Армаш, Шандао, Соснин, Рабиу, Каборе, Игнатьев, Ткачев (Букур 67'), Попов (Тлисов 82'), Бальде (Хубулов 77').

«Арсенал»: Муха, Ершов (Смирнов 46'), Осипов, Калешин, Тесак, Хагуш, Лях (Рыжков 46'), Кашчелан, Корытько, Кузнецов (Лепский 86'), Малоян.

Предупреждение: Кашчелан 72'.

Судья: Сергей Карасев (Москва)
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
112910415
31 мая 2015 в 12:42
не договорились
REDAT
31 мая 2015 в 09:07
Молодцы "Кубань"! Так бы всегда ребята.
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 09:01
На дальнюю дорожку накидали...
sergey610
sergey610 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 07:01
Если бы не Гончаренко, мы бы были в ФНЛ.
sergey610
sergey610 ответ SergeyA (раскрыть)
31 мая 2015 в 06:59
Я на стадионе был - мы радовались, но радость была ... так скажем - не глубокая.
Zeychba
30 мая 2015 в 22:32
*реальность
Zeychba
30 мая 2015 в 22:32
епльномть такова, что арсенал на порядок интереснее того же амкара или уфы. Но вот только эти два клуба в конце чемпа активно играли договорняки и естественно не только они. Очень жаль, искренне надеялся, что Тула останется, а это [Соблюдайте правила ], играющее доги - вылетит. Но итог таков, какой есть
Fan of FC Barcelona
30 мая 2015 в 20:45
Эх. Ну ничего, вернемся еще в РФПЛ.
nahan
30 мая 2015 в 20:11
Так бы в финале кубка сыграли.
SergeyA
30 мая 2015 в 18:47
не забывайте.бюджет тулы 320 миллионов рублей.против ваших 45 миллионов доллоров.у нас самый низкий бюджет.мы сыграли в свою силу.а вы вот с таким бюджетом еле оторвались от стыков.мы благодарны д.а.аленичеву за этот сезон.
АнтиМайдан
30 мая 2015 в 17:56
Сенька давай досвиданья. Больше не возвращайся!
Slepowron
30 мая 2015 в 17:11
Без Кучука и играют вроде неплохо.
BAIv
30 мая 2015 в 16:40
всё просто, у Тулы денег нет на выплату Кубани , вот и получили за жадность
Hезнакомец
30 мая 2015 в 16:34
Вот смена тренера с командой делает))
Alex-96
30 мая 2015 в 16:29
На последок алень громко пукнул. Великий тренер! Как раз под амбиции спортака, он поможет им выйти в ФНЛ!
abrek123
30 мая 2015 в 16:29
и этого тренера хотят взять в спартак кошмар. за сезон команда забила 20 голов и пропустила почти 50.. да зачем его в спартак они и так играют почти на техже показателях а с этим тренером в след сезоне пойдут в фнл или за 10 будут бороться)))
Майкл59ru
30 мая 2015 в 16:28
Пердив принимай гостей!
alik4
30 мая 2015 в 16:26
бальде столько моментов запарол как он вообще умудрился забить два мяча?
muntian
30 мая 2015 в 16:26
Кубань показала,что она неподкупная.А матчи с участием Краснодара и ЦСКА вызывают подозрение.
Karen187
30 мая 2015 в 16:16
Они мощные
shanavazov
30 мая 2015 в 16:11
Жаль Тулу, хотел чтоб остались..
Leha-ha50
30 мая 2015 в 16:08
Осенью в дождливый серый день
Забежал в РФПЛ АЛЕНЬ!!!
Он бежал по гулкой мостовой
В ФНЛ обратно пущенной стрелой!!!
Dodge87
30 мая 2015 в 16:06
ну аленичеву не грустно,его притащат в спартак на жирный контракт и через пару лет он покинет команду с приличной суммой
Санчо Панса
30 мая 2015 в 16:06
Кубань в последнем матче сезона разгромила тульский Арсенал и отправил туляков в ФНЛ! Так сказать краснодарцы скрасили для себя не очень удачный сезон разгромом последней команды РПЛ) С победой, Кубань! Я надеюсь, что найдут нового тренера, который хотя бы год проработает в этом клубе.
Liam_CSKA
30 мая 2015 в 16:01
аленичев дно...а Тулу жалко
Фиорито
30 мая 2015 в 16:00
Луче бы в Туле притулили Костика Сарсания, было бы гораздо больше толку, чем от Димы Аленичева.
Таганский
30 мая 2015 в 15:53
Хороший, сильный кубанский хлопок дверью!!
Glorify Man United
30 мая 2015 в 15:45
пока, Тульскай Арсенал
diplomatik
30 мая 2015 в 15:38
Как только Кучук свалил так и игра пошла у Кубани) Теперь понятно стало, что матчи сливали спецом игроки, дабы отомстить за увольнение Гончаренко)
Гость