Сборная США проиграла Панаме в матче Кубка Америки

28 июня 2024, 07:07
ПанамаЛоготип футбольный клуб Панама2 : 1Логотип футбольный клуб СШАСШАМатч завершен

Хозяева Кубка Америки сборная США проиграла команде Панамы в матче 2-го тура группового этапа. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу панамцев.

Фоларин Балогун вывел США вперед на 22-й минуте, однако уже на 26-й Сезар Блэкмэн забил ответный мяч. Победный гол провел Хосе Фахарадо на 83-й минуте.

США с 18-й минуты играли в меньшинстве после удаления Тимоти Веа. У Панамы на 88-й минуте был удален Адальберто Карраскуилья.

У США 3 очка после 2 туров и 3-е место. У Панамы тоже 3 очка и 2-я строчка. Также в этой группе Уругвай разгромил Боливию 5:0.

Unkle_Istwan
28 июня в 18:06
Отомстили за 89-й )))
Roger Young
28 июня в 17:05, ред.
А потому что в основе должен выходить Саржент и Хаджи Райт, а не Рейна
и невнятный Веа, который не забил за сезон ни гола.

У Саржента с Райтом по 16 мячей в чемпионшипе и оба провели прекрасный сезон, но в основе играют другие люди.
Шуnя771
28 июня в 09:27
Второй раз опрокинули полосато-звёздных!
Ладно первый раз не основной состав, но сейчас....)
пират Елизаветы
28 июня в 09:12
Неожиданный результат...но и Панама молодцы...важный матч взяли
VeniaminS
28 июня в 08:37
Неожиданно америкосы пролетели.Панама молодцы!
Зюпин
Зюпин ответ Аксинья (раскрыть)
28 июня в 08:13
И за что этот Ваш Бог наказал США, любопытно узнать?
Зюпин
28 июня в 08:12
Шота гномик никак не разродится. Ну, это же не дантистам забивать)))
adekvat
28 июня в 08:07
Замечательно, еще Уругвай вставит пиндосам и все будет хорошо.
28 июня в 07:27
Уругвай в этой группе явный фаворит, теперь похоже Панама себе второе место обеспечило