«Лестер» и «Тоттенхэм» сыграли вничью впервые с 2016 года

19 августа 2024, 23:59

«Лестер» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в 1-м туре АПЛ (1:1).

Педро Порро вывел гостей вперед на 29-й минуте. Джейми Варди на 58-й сравнял счет. Это первый с 2016 года ничейный результат в матче между данными командами.

В другой встрече «Манчестер Сити» переиграл «Челси».

a-league
a-league ответ Кент 15 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа в 13:24
Стопы и поворотники на дороге используют только трУсы, ровно как и настоящим писателям игру смотреть вовсе не обязательно )))
a-league
20 августа в 13:21
По первым 20-30 минутам создавалось впечатление, что ТТХ просто раздавит Лестер. Даже смотреть бросил, а утром проснулся - сюрприз. Жив ещё значит курилка (Лестер), ну и Варди само собой - топчик
andrewheat
20 августа в 11:53, ред.
Варди молодчина, сам сделал себя в уже зрелом возрасте, выиграл с командой АПЛ, Кубок, дважды - Чемпионшип, до сборной дошёл, и будучи ветераном ещё пылит. Хотя как по мне, лучше бы он в "Арсенал" перешёл в чемпионский год. В том момент следующий шаг в карьере так и напрашивался. Возможно, он и для канониром стал бы тогда икс-фактором. Ну да ладно, ему виднее. Всё равно карьера у него отличная.
Grizly88
20 августа в 10:59
Шпоры упустили победу
112910415
20 августа в 10:55
лисы лучше отдохнули за время перерыва !
sihafazatron
20 августа в 08:35
Смотрел первый тайм и там шпоры давили со всех сторон и казалось, что выиграют да и может разгромно, но лисы молодцы!) выцарапали очко))