Soccer.ru

Погба: «Надеюсь, болельщики „Юве“ уважают моё решение»

09 августа 2016, 09:48

Французский полузащитник Поль Погба, перешедший из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед», обратился к болельщикам «бьянконери».

«„Ювентус“ навсегда останется частью меня. Я всегда буду скучать по нему, любить этот клуб, выражать благодарность команде и особенно болельщикам. Надеюсь, вы уважаете мое решение. Ведь самая красивая часть дружбы состоит в том, чтобы понимать и быть понятым».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Rruma (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:59
10 лет как закончил =)
Rruma
Rruma ответ Red_team (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:46
просто хорошо учись в школе )
sir_Alex
09 августа 2016 в 21:23
Да болельщики должны быть благодарны руководству, что те впарили это чучело за бешеные бабки!
Red_team
Red_team ответ Rruma (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:02
Ах, да ты "на своей волне", психоделичиской волне... не буду тебе мешать, поменьше незнакомых грибов кушай впредь =)
Rruma
Rruma ответ Red_team (раскрыть)
09 августа 2016 в 20:42
это всего лишь пустота твоего мозга)
Red_team
Red_team ответ Rruma (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:30
У тебя пустота между строк... или ты белым шрифтом пишешь? =)
Rruma
Rruma ответ Red_team (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:23, ред.
научись читать между строк
Red_team
Red_team ответ Rruma (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:03
Пишешь ни о чем
Rruma
Rruma ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:45
вы все перепутали, я ничего за жирного не отдавал )
Rruma
Rruma ответ Red_team (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:49
который МЮ будет как глоток

может, и так, а может, наоборот )

Я то как раз объективно оцениваю этот трансфер

Нет. как только начинаешь высказываться - забудь про объективность!
Red_team
Red_team ответ Rruma (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:21
Я то как раз объективно оцениваю этот трансфер. 1)Молодой и нереально перспективный бокс-ту-бокс, который МЮ будет как глоток свежего воздуха, но который еще может прогрессировать и прогрессировать. 2)Распиарен довольно сильно, соответственно выгоден с коммерческой точки зрения. А теперь суммируем эти пункты и получаем ситуацию когда МЮ сможет его перепродать практически по той же цене(если не выше, учитывая настолько прогрессивную инфляцию в футболе), как-то так =)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Rruma (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:31
Из этих 105 миллионов 20-30 досталось Райоле.Плюс вы 90 лямов отдали за жирного мазилу.
Rruma
Rruma ответ Red_team (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:15
даже не сомневаешься? ну и наивняк )
moskwa 09
09 августа 2016 в 16:09
да норипльно ушел ,никого не предал,все довольны остались
...да и молодец ,что обратился к болелам ,видно что человеку не все равно ,переживает.удачи ему
Red_team
Red_team ответ Sexual Harassment (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:06, ред.
Кто тебе это сказал?! желтые газетенки?

Трансфер Погба обошелся МЮ в 89 млн. фунтов(105 млн евро) - это официальные цифры, "обошелся" - это значит "заплатили в общем"
Sexual Harassment
Sexual Harassment ответ Red_team (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:55
Разговор шел так долго о 130 млн. только из-за Райолы. Он свое получил отдельно.
Red_team
Red_team ответ Sexual Harassment (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:51, ред.
105 лямов МЮ в общем отдал, из них агент получает свои бабки, остальное Юве
Red_team
Red_team ответ Rruma (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:49
Ты и правда думаешь что Глейзеров можно "нагреть"? =) наивняк, они сами кого хочешь нагреют, по соотношению игровая прибыль/финансовая прибыль этот трансфер окупится вполне, я даже и не сомневаюсь в этом
ballak144
ballak144 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:19
иди на х отсюда
Sexual Harassment
09 августа 2016 в 15:14
Наелся трофеев с Юве, теперь поехал к мешкам на зарплату.
Райола красавчик: 105-110 млн для Юве, Полю з/п почти в 2 раза выше, и себе около 20-30 млн.
djonny_209
djonny_209 ответ Фрэнсис (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:18
Из 105 отбираем 20-это агенту.Остальное Ювентусу.
djonny_209
djonny_209 ответ Фрэнсис (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:17
Официально: "Ювентус" объявил о том, что Поль Погба продан "Манчестер Юнайтед" за 105 млн евро + 5 млн евро в виде бонусов. Выплаты будут осуществляться в течение 2-х лет.
PauloDibala
PauloDibala ответ donbeter (раскрыть)
09 августа 2016 в 13:52
Ты или прикалываешься или реально не понимаешь вообще ,что происходит.

Во-первых, Игуаина купили за спонсорские деньги, Во-вторых, его купили в два транша(если не знаешь что это значит объясню) это значит, сумма в 90 лямов разбита на два года по 45 лямов в год, она может возрости еще на 5 лямов, если Игуаин проявит себя в Ювентусе.

В-третьих, за Погба заплотили так же двумя траншами по 50 лямов в год.

P.S. Любители считать чужие деньги и те которые не понимают, вообще всей сути трансферной политики клубов, а так же те кто любит по "тролить" и у которых это ен получается. Надеюсь ваши скудные мозжчки поняли всей сути этих двух трансферов.

А еще, если кто попытается сразу перейти на финансовый фар пле, сразу дам понять ,что клуб Ювентус очень прибыльный проект и может себе позволить покупать столько игроков и за такие суммы.
PauloDibala
09 августа 2016 в 13:31
Как я уже говорил, что у ФЕННН, бомбит от упоминания названия клуба Ювентус и все что с ним связанно.

По теме: Как болельщик клуба Ювентус, я принимаю позицию Поля, это его выбор и с ним ему жить и играть дальше.
тот еще добряк
09 августа 2016 в 13:11
шикарный игрок, повезло МЮ
тот еще добряк
09 августа 2016 в 13:10
Жаль что ушел из Юве, но в любом случае удачи тебе в МЮ..
Vizor
Vizor ответ donbeter (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:44
Ну тогда на оставшиеся 10 млн можно поляну накрыть!!)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:29
Разве Дибала не забрал 10-й номер?
donbeter
donbeter ответ Vizor (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:09
Они Гонсало купили на вырученные деньги))
donbeter
09 августа 2016 в 12:08
Удачи в МЮ, Поль!
Гость