Soccer.ru

Пресс-служба «Спартака» считает, что Каррера вчистую переиграл Слуцкого

30 октября 2016, 00:22

Пресс-служба «Спартака» опубликовала традиционный отчет по матчу «красно-белых». На этот раз был разобран поединок 12-го тура РФПЛ против ЦСКА (3:1). В частности, в отчете говорится, что рулевой «Спартака» Массимо Каррера вчистую переиграл наставника «красно-синих» Леонида Слуцкого.

«Дерби – это невероятный ажиотаж и сумасшедшая поддержка трибун, заполненных до отказа. Дерби – это битва характеров, которая длится от первой до последней секунды. Дерби – это клубок натянутых нервов, матч от ножа, который обсуждают затем неделями. Дерби – это спартаковец Войцех Ковалевски, специально прилетевший из Польши на матч против ЦСКА, чтобы поддержать красно-белых. Все это мы увидели вечером 29 октября на „Открытие Арене“. А главное – мы увидели уверенную и безоговорочную победу „Спартака“ над армейцами. Сверхважную, эмоциональную, закрепившую наше лидерство в турнирной таблице. Массимо Каррера вчистую переиграл Леонида Слуцкого, а „Спартак“ выиграл у армейцев первое дерби на „Открытие Арене“. Молодцы, красно-белые!», — гласит отрывок из отчета пресс-службы «Спартака».

Все комментарии
SHMEL
30 октября 2016 в 14:32
Пустая болтовня.Просто за счёт качества состава на поле и везения...Посмотрим,что прЭсс служба по окончании чемпионата петь будет...
Супервайзер
30 октября 2016 в 13:59
Это оценка Карреры. Он ее заслуживает.
Petr Makovenko
30 октября 2016 в 13:29
состав ЦСКА проиграл составу СМ
CTAPbIU
CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:57
Все ваши комментарии - это ненависть к Спартаку и всему что с этим связано. Вы даже про свою любимую команду меньше гораздо пишите.
Откуда столько злости и ненависти? Вас случаем не Артём зовут? Дзюба на Спартак зуб точит, а вы?
CTAPbIU
CTAPbIU ответ The Frei (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:27
Судя по всему вы очень невнимательный человек! Я написал: за новыми победами и титулами. Где вы увидели словосочетание новыми титулами? А титулы у Спартака есть, и не мало, о чем свидетельствуют 4 звездочки над ромбиком! Пусть последний в 2001, но есть! Наверстаем не переживайте! Массимо как раз этим и занимается в последнее время! Удачи!
Kirkar0009
30 октября 2016 в 10:58
Дальше пусть раскачивается
Locomotive Breath
30 октября 2016 в 09:40
Спартак явно сильнее ЦСКА на данный момент. Слуцкий очень долго верил в железобетонность своей обороны. Что она из себя представляет видели вчера все. Так же о чем Слуцкий думает, когда выпускает Траоре? В общем СпаМ сыграли круто! ЦСКА - бывает. Пора коням на трансферном рынке подсуетиться.
denmig
denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 09:13
За себя отвечай!- а не Что я лично буду кричать! Хотя сегодня отвечать вам не чем, как и вчера собственно! Кони не добежали даже до финиша!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 09:01
Вы правы. Но дайте и нам немного порадоваться...))
papic337
papic337 ответ antant1 (раскрыть)
30 октября 2016 в 08:59
Ты прав.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 октября 2016 в 08:59
Действительно. Сейчас какая-нибудь Уфа спустит на землю...(
TOMSON
TOMSON ответ veron19 (раскрыть)
30 октября 2016 в 08:58
Вы главное про свой уровень в ЛЕ не забывайте
mat73
30 октября 2016 в 08:39
Каррера именно, а вовсе не Слуцкий расшатал всю систему армейскую клуба)))
ДСА
30 октября 2016 в 08:29
Крыть нечем. Настолько все убедительно получилось.
sir_Alex
30 октября 2016 в 08:17
Победили в одном, пусть и принципиальном, матче. Зачем вокруг этого факта поднимать такую шумиху??
galem72
galem72 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 08:09
На службе нужно служить, а не ванговать нелепицу про Спартак!
Я встал в 8 утра на пробежку и увидел дым, идущий с нэтбука. Оказывается, это лошадиные пердаки всё ещё дымят после вчерашнего замеса. А хвостик мой не трогай, не про твою честь растил! ))
За Сталина
30 октября 2016 в 08:08
Массимо адекватный тренер,а Слуцкий .....я как евро вспомню аж на Колыму хочется отправить,но не стоить забывать и успехи Слуцкого в Цска,Спартак с победой а адекватным болельщикам Цска терпения
амурец
амурец ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 08:03
тут вопрос сложный в 90-е у Спартака не было конкурентов (хотя однажды и их Алания нагнула) во времена СССР по титулам из Российских команд с хрюшками могут сравниться только Динамо, но хотя сейчас и другие времена, но поросята себя веселят тем, что Спартак супер клуб, и любой их проигрыш это заговор арбитров и РФС, и к сожалению не могут они думать по другому.
амурец
амурец ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 07:55
вот наверное и не любят за это Спартак
veron19
30 октября 2016 в 07:52
Слуцкий свой уровень на Евро показал. Так что, его можно специалистом вообще не считать. Так, проходящий мимо)
амурец
30 октября 2016 в 07:49
как болельщик Локомотива хочу заметить, разговоров нет честная заслуженная победа Спартака, но вот кони то не визжат насчёт не назначенного пенальти и фола Комбарова на Тошиче, ну а поросята в аналогичном случае уже бы хрюкали в полный голос, это мы уже видели.
antant1
antant1 ответ papic337 (раскрыть)
30 октября 2016 в 07:46
Ну это если считать только чемпионат России. Думаю неправильно считать соотношение побед/поражений только каким-то отрезком времени или турниром) Если так считать то и 12 чемпионств СССР не считать, что ли)
Санчо Панса
30 октября 2016 в 07:46
При том, что это было первое дерби Всея Руси для итальянского наставника Спартака, а для Слуцкого уже семнадцатое! Но вся эта статистика мало о чем говорит применительно к отдельном взятому матчу, в котором ЦСКА, увы, снова допустил ошибки в обороне и проиграл(
BIANCONERI27
30 октября 2016 в 07:37
Конечно,ведь он учился у самого "Графа".
112910415
30 октября 2016 в 07:16
в этой ситуации пафос уместен!
denmig
30 октября 2016 в 06:58
Так и есть - молодцы красно-белые! Молодцы болельщики! Молодец каррера!
Evgeny Moreman
30 октября 2016 в 06:47
Можно много говорить про тактику ,но главная задача тренера настроить команду и не мешать играть,у Карреры вчера ,это получилось.
galem72
galem72 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 06:15
Тебя ещё не заело ванговать свою пустоту?
Или ты так задком подгорел, что даже утром полыхать не перестал?
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 06:12
Было всяко разно. Сейчас соотношение побед/поражений в пользу ЦСКА, но это временно.
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 06:07
Скорее всего. Но порадоваться тому что обули армейцев приятно.
Гость