Soccer.ru

Бурлак: «После игры с „Томью“ сидели в гробовой тишине»

13 апреля 2017, 11:32
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)2 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак рассказал о том, что потеря очков в матче с «Томью» шокировала команду:

«С „Уралом“ по нашим воротам было 3 удара – 2 гола, с „Томью“ 2 удара — 2 гола. Нужно забивать свои моменты и надежнее играть в защите. Команда сейчас очень сильно переживает. После игры мы просто 20 минут сидели в гробовой тишине в раздевалке. Не имели права, при всем уважении к Томску, потерять там очки. Нам стыдно, но остается только работать. Ошибки были несвойственны нам. Не хватило концентрации. Самбрано не совершит эти ошибки в 10 из 10 случаях в следующих матчах».

Все комментарии
Obdulio Varela
14 апреля 2017 в 11:19
Было от чего
Lucius Vorenus
13 апреля 2017 в 18:38
да ладно бурлак! никто большего и не ждал !
rubinovyi2
13 апреля 2017 в 16:44
Чего ж так-то?
Надо было куда-нить завалиться,по шампусику ударить...
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:26
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 13:24
      Казанский
      Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 13:21
        Казанский
        Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 13:12
          Казанский
          Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 13:09
          Горькая правда))
          Казанский
          13 апреля 2017 в 12:40
            Санчо Панса
            13 апреля 2017 в 12:38
            Ну еще бы! Они же так хотели переиграть Томск и получить заветные три очка в матче с аутсайдером, но не срослось...А что вы еще ожидали от команды, которая на своем поле проигрывает Зениту, который сейчас переживает не лучшие времена?
            Казанский
            Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 12:34
            Про то,у кого есть хозяева,я вчера тебе писал.Повторяться лень))))
            Казанский
            Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 12:33
            КУЕФА-как турнира уже нет,т.к. он был слишком слабый))Ты еще про Интертото вспомни))
            Казанский
            Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 12:28
            Когда кони выигрывали ЛЕ??????????????Трамбон,ты что-то и где-то путаешь))
            Казанский
            Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 12:26
            Т.е. Кубки и Суперкубки России уже трофеями не считаются?))Или только для коняшек это достижения?)))
            Казанский
            Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 12:23
              Казанский
              Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 12:21
              так Игарь и просидел там всю карьеру,как бы его Гинер с Бабаевым не мечтали продать в Реал и МЮ)))
              Казанский
              Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 12:15
              так и понятно,что с рекордсменом ЛЧ никто в мире сравниться не может)))
              Казанский
              Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 12:13
              Я тоже удивляюсь гибкости Игаря в таком почтенном возрасте))
              Казанский
              Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 12:10
              Отскакивают))Но никто из вратарей в свои ворота ножницами не забивал пока и то хорошо)))
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 12:01, ред.
              А уж от Акинфеева отскакивают.В ворота) Глушаков до сих пор понять не может-как такое вообще могло залететь?)
              Майкл59ru
              13 апреля 2017 в 12:00
              А Томь в это время праздновала сиесту )
              Казанский
              Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 11:49
              Да,тот еще косячник(((Аналог Нету в зените ну и вашего Ещенко,от которого мячи отскакивают...
              ermak6848
              13 апреля 2017 в 11:46
              Главное не " раскисать " товарищ Бурлак и тащите ношу, как бурлаки на Волге...
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 11:46, ред.
              Самбрано,если мне не изменяет память,косячит дааалеко не первый раз.Рубиновый вариант Ещенко)
              Doping87
              Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 11:45
              Сиди на это ветке и разбирай феерию в Томске. Рубин после ухода Бердыева это уровень ФНЛ.
              Казанский
              Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 11:41
              Казанский
              13 апреля 2017 в 11:39
              С „Уралом“ по нашим воротам было 3 удара – 2 гола, с „Томью“ 2 удара - 2 гола.
              ------------------------
              Так твоя и вина.Провалы в центральной зоне,где Бурлак и Собрано((
              Гость